Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Дорога в небо
Дорога в небо
LotosДата: Вторник, 19.04.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Описывать состояние после медитации я не стану: очень хочется выразить благодарность тебе,Олег. Спасибо тебе за любовь, которой ты с нами делишься безгранично. Мы наполняемся её и делимся с окружающими нас людьми.
Многое из этой медитации хорошо бы слушать по утрам, в начале дня.. и быть светом, миром, любовью...
приоткрывается истина...действительно, ВСЁ ПРОСТО! СПАСИБО )))

Добавлено (19.04.2011, 15:39)
---------------------------------------------
а потом пришла на мою страничку вот эта притча:
Упал человек в яму. Прибежали друзья, но не в силах его достать. Пришло милосердие-так же! Подоспели все его добрые дела, прибежали его слава, его деньги и его власть - пустое. Пришло покаяние. Протянуло руку, схватился человек и… вылез! «Как тебе удалось?»- удивились все. Но покаянию некогда было отвечать.Оно спешило к другим, спасти которых могло только оно…

mountain_girlДата: Четверг, 05.05.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 10
Очень понравилась, но что -то мешает, не разобралась, что. Надолго остается ощущение хорошести.
Олег, спасибо!

любовь_и_благодарностьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 4
звезды горят все и крутятся по часовой стрелке , они очень большие ! Олег подскажи пожалуйста, а как называется чакра цвета охры?

Добавлено (20.01.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Делала медитацию в 3 часа ночи. И получила совсем другие ощущения. свет пробивался сквозь веки , что мне даже пришлось открыть глаза, хотя знаю что нельзя., думала дочь встала и свет включила. но все спали. Сила не обыкновенная. заряд огромный и полный кайф. руки и всё тело тянула вверх и могла бы их ещё держать и держать . Поняла что делала с любовью и получилось легко. Благодарю  за такую замечательнейшую медитацию. Она одна из моих любимых !

изменить фамилию

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Дорога в небо
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно