Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Ключ кармы
Ключ кармы
АлисаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Олег smile Хочу поделиться своими наблюдениями после проведения медитации, а точнее одним из фактов: после первой медитации, дня через два, наверное, мне на улице, рядом с домом , на глаза попадаются две машины, у одной номер как код нижней подключки , у другой -верхней ( они у меня оба трехзначные) Машины у нас конечно, не редкость biggrin , но эти две въехали практически одновременно в наш переулок именно тогда, когда я в него свернула...Через три недели делала эту медитацию еще раз, сразу после этого пришлось ехать на машине, и я заметила , что в номераз проезжающих рядом машин варьируются комбинации из цифр нижней подключки .. Я разделяю точку зрения, что ничего случайного не бывает biggrin .. Если можно, поясните, что это значит smile
Благодарю за ответ smile

TOROTДата: Четверг, 17.03.2011, 19:08 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Такие синхроничности часто встречаются особенно после мантрического резонансного настроя. Ничего конкретного о значимости сказать не могу. Это из разряда экспериментальных проявлений. Будет закономерность - обязательно сообщу.

LotosДата: Пятница, 15.04.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 10
Носом всё тычут и тычут в определенные точки, что не заметить западания уже нельзя!

mountain_girlДата: Четверг, 19.05.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Полковник
медитация произвела впечатление. Мощнейшая вещь! Великий голос почему -то вытягивал из меня что-то вверх. После медитации часа 2 не могла вспомнить очевидные вещи. Вот уж торкнуло !

Добавлено (19.05.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Второй опыт не столь впечатляющ, но ощущения мощнейшие.Не уверена на все 100, но на работе началась такая свистопляска, что хочется, задрав хвост умчаться, возможно, это то, что надо.

LotosДата: Среда, 06.06.2012, 01:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
А у меня после медитации участились астральные путешествия по квартире. Никак не могу включить свет: тыкаю пальцами по выключателю- всё без толку,разговаривать с мамой пыталась- не слышит она меня...Интересно возвращаться к телу: вот тело в безопасности,спит себе-а я разгуливаю...
Но задавать себе маршрут пока не могу.Выходы стихийные.

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 06.06.2012, 01:10

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Ключ кармы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно