Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » БАНК ВСЕЛЕННОЙ (Реально работает)
БАНК ВСЕЛЕННОЙ
ЛучикДата: Среда, 15.12.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дело было так. Очень сильно мне захотелось жить в своём доме. И именно самим построить. Муж у меня бизнесмен,но вечно деньги в дело идут.А строительство это всегда долгосрочный проект, так что коврижки в развитие идут. В общем лишних денег в тот период не предвещалось. А тут без перерыва крутятся объявления о продаже очень симпатичных земельных участков, и меня совсем заусило. Беру я медитацию Банк вселенной и всё делаю по инструкции. Заказываю сумму на участок, мне её одобряют. Всё сделала, жду. Проходит пару дней и вдруг у мужа появляютс свободные деньги, сумма меньше чем в запросе, так что мы не считая это "сбычей мечт" покупаем тур на три недели в райский уголок biggrin Через пару дней муж опять приносит деньги и оказывается мы с собой можем взять денег на все капризы. Ну мы едем отдыхать, кайфуем по полной. И когда приезжаем, бизнес дал ещё очень хорошую сумму и это при том что месяц муж вообще не работал:) И только тут до меня дошло, что это и были запрошенные деньги smile Все подсчёты это подтвердили. Вот так не купила я участок, но он мне и перестал быть нужен после поездки. Скажу от себя, что медитация реально работает. Спасибо Существам из Банка И Тороту за такой классный отдых flower :flower:

LexBondДата: Суббота, 07.05.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Медитация просто супер!!! Все очень конкретно, понятно, эффективно. Спасибо smile

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » БАНК ВСЕЛЕННОЙ (Реально работает)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно