Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
бантикДата: Суббота, 09.02.2013, 23:32 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Олег! Снова сделала - снова на следующий день появился человек, с которым года два как прервана связь. (кстати тут же выкинула его подарок!). Я тут поразмышляла и надумала, что может быть мои эмоции, испытываемые мною к этим людям меня и тормозят??? В первом случае - на эту бабушку я конкретно злилась, потому как вампир она конкретный и отделаться от нее не так-то просто,  во втором случае - эмоции легкого сожаления о прервавшейся связи с человеком. Правильно я надумала?

TOROTДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:54 | Сообщение # 17
МАСТЕР
Награды: 24
Связи рвать разумно в условиях катастрофической нехватки ресурсов по принципу "НЕ ДО ЖИРУ, БЫТЬ БЫ ЖИВУ" А в общем и целом человеку не получится изолироваться от среды, он его функциональная часть и взаимодействие с другими людьми нужнО и дОлжно. Пытайтесь увеличить доход, а не уменьшить расход.  wink

бантикДата: Вторник, 12.02.2013, 19:35 | Сообщение # 18
Полковник
Награды: 8
Думала-думала над вашими словами, вопросами задавалась и вот НАПРАВИЛИ меня, нашла в другой ветке вот это ваше -"Разбираться с утечками энергий - пустая трата времени и сил. Проще увеличить ее доступный объем попытками осознавать свое светящееся великолепие безграничной божественности. Человеческое тело конечно. Оно будет стареть, болеть и умирать. ВСЕ РАВНО, чтобы вы ни делали. увеличивая количество любви К СЕБЕ!!! запросто избавитесь от потерь энергии. Точнее вы их просто не заметите. Станьте богаче!"
Теперь все понятно, пазл сложился. Но вот про любовь к себе - я вроде и работаю над этим постоянно, убрала привычку себя ругать, зло иронизировать над собой, думать о себе только хорошими словами ну не буду перечислять, техник полно. Но иногда в какой-нибудь ситуации вдруг осознаю, что где-то глубоко сидит эта самая нелюбовь к себе, шевелится. Как буд-то сверху замазала старый слой краски и нарисовала поверх красивую картину, но старый-то слой от этого никуда не делся, там и сидит. Что делать? И прощать себя труднее всего.

ArtRannДата: Четверг, 28.11.2013, 09:14 | Сообщение # 19
Лейтенант
Награды: 1
Вчера перед сном моя супруга сделала себе запрос на предмет стоит ли делать ей "Денежный магнит" (так как мне ранее приснился сон, предупреждающий о том, что мне делать эту медитацию нельзя). Ей в эту же ночь приснился холл огромного здания внутри которого расположена большая труба, по которой должна течь вода, и в этой трубе отсутствовала одна секция. Так как во сне у нее было четкое понимание, что если включат воду, то мощный напор затопит все. Поэтому воду перекрыли. Во сне она установила недостающую секцию трубы при помощи "главного сантехника", ответственного именно за эту трубу. Воду дали. Но тут же за ней начал гнаться "зеленый монстр", довольно большой. После долгой погони ей это надоело и она остановилась и сказала монстру:"все, я устала, забирай меня!". И что самое интересное, что в этот же момент монстр ее взял на руки и предложил ее вернуть на то место откуда началась погоня.

В добавление к сказанному: У меня во время прошлогоднего холотропа тоже было четкое ощущение, что как будто "внутри" не хватает части/секции.

Олег, прокомментируйте, пожалуйста. 
Заранее благодарствуем.

TOROTДата: Четверг, 28.11.2013, 09:29 | Сообщение # 20
МАСТЕР
Награды: 24
Как мне кажется, вы сами прекрасно понимаете что отсутствие секции и есть ваш недостающий элемент сознания в плане обращения с денежными потоками. И именно отсутствие этого элемента знания как ПРАВИЛЬНО обращаться с деньгами и приводит к нехватке финансов в жизни. Зеленый монстр просто чудо что за образ. Убегать от собственного долларового богатства так привычно для девушек  smile И вернулась старуха к разбитому корыту... Убегала убегала от собственного богатства а как оно настигло,  затопала капризно ножками и велела вернуть обратно к началу. К минимально прожиточному уровню. Потому что удобнее и привычнее. Так что ли?  Хотите если изменений в жизни в любой из областей так принимайте их и изменяйте личностные аспекты чтобы нигде ничего не рушилось и не протекало. Иначе противоречия угробят.

Довелось мне пару лет назад посетить одну низкобюджетную свадьбу и там столько перлов относительно денег услышал.... Один из которых сейчас и вспомнился. Подруга невесты будучи изрядно под шофе заявила, что они всем коллективом не позволят новой семье стать богатыми потому что... А патаму шта богатые люди плохие. Плохие они и все тут. Вот такая вот свадебная порча в секунду наведена была на семью. И коллектив сурово насупив брови всем своим видом подтвердил что богатые плохие. И хотя каждый в отдельности и рад бы разбогатеть, но связанные одной цепью, скованные одной целью... Карма видать такая. Мы с женой сразу неуютно себя почувствовали и поторопились уйти, а  я порадовался что свой крузак в соседнем дворе оставил и пришел пешком как все приличные люди. А так бы зарезали наверное...

ArtRannДата: Четверг, 28.11.2013, 10:14 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 1
Цитата TOROT ()
И именно отсутствие этого элемента знания как ПРАВИЛЬНО обращаться с деньгами и приводит к нехватке финансов в жизни.

Где же этот элемент взять то? Судя по всему, от родителей получить это знание не удалось(да скорее всего его и не было как такового).

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно