Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
натальяДата: Суббота, 11.12.2010, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Медитировала в течение непродолжительного периода времени - у мужа резко возросло количество клиентов. (Я на тот момент не работала, впрочем как и сейчас.) Он был очень удивлен - что-то говорит странное произошло:). Да я и сама была поражена. Чувствовала себя на тот момент, действительно, очень усталой, буквально разбитой, как и описывается в медитации.
Потом прекратила практики - количество клиентов упало.
Планирую возобновить в ближайшее будущее - посмотрим что будет .
Вообщем, друзья, сообщаю вам факты из собственного опыта. Насколько они связаны с медитацией "Денежный магнит" не знаю. Хочется верить, что - да. Мастер, спасибо!

Сообщение отредактировал наталья - Суббота, 11.12.2010, 17:14

СчастьеДата: Четверг, 30.12.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Олег! Огромная благодарность за медитацию ! в последний раз в медитации .когда мы поднимаемся вверх из комнаты. сказав слова-- точка. ключ . начало. меня просто приперло как к потолку! состояние было смешное ! как в начало самое уперлась! очень нравится наполнившись одаривать людей лучами энергии. бывает даже слезы радости !!финансовое положение изменилось конкретно. я даже завела тетрадь и стала записывать дату и размер поступивших денег. через день стали приходить. муж удивился очень. и мы стали вместе делать! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! flower applause

Сообщение отредактировал Счастье - Четверг, 30.12.2010, 18:32

LatikaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 4
Опишу состояние,возникшее сегодня, в процессе делания "..магнита": в момент наполнения изобилием пошла волна внутреннего света, как будто подсветили изнутри, снизу вверх, пульс начал ускоряться, стал нарастать жар сначала из ладоней, потом во всем теле...далее, пульс стал просто зашкаливать, не знаю, за 200, за 300 наверное...короче такого не бывает, точно.В такт сердцу также пульсировали глаза, точнее закрытые веки,одежду на мне можно было выжимать...стало страшно от нового состояния, тем более что оно продолжало нарастать..и я все тормознула...постепенно оно прошло.После спада,резкий холод и трясучка опять,не сильная, но сокращения в мышцах ощущались.Опять осталось давящее ощущение между лопаток.Что это было? и что с этим делать.Или что надо было сделать.

TOROTДата: Суббота, 05.03.2011, 03:27 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
С любыми возникающими состояниями нужно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!! Просто наблюдайте их. Трансформирующие энергии произведут необходимые изменения и вернутся к пославшему их. Всегда все портит страх и именно такое "торможение" Они расходуют очень много сил и обесточивают организм. Если уж позвали электрика чинить проводку, позвольте ему все осмотреть и сделать работу, вместо того чтобы спорить с ним, отнимать отвертки, паяльники и изоленту. И не забудьте за работу поблагодарить. Желательно от всего сердца и именно то существо, которое делало изменения.

LatikaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Майор
Главное, что я это понимаю, но страх пока сильнее. Причем,я старалась расслабиться, отпустить себя,делала несколько попыток, пока шло состояние.Но не получилось.Спасибо за ответ.

TOROTДата: Суббота, 05.03.2011, 12:10 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Не нужно расслабляться, отпускать или что либо еще делать. НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!!! Просто наблюдайте. если страшно - бойтесь, дрожите, полностью проживите состояние и оно тогда больше не появится. Не оставляйте на завтра.

любовь_и_благодарностьДата: Вторник, 19.06.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Хочу добавить , что с появлением потока света и тепла в груди медитация делается совсем по другому! реально изливается любовь ко всем и ко всему и в комнате всё по другому! должна сказать ,что с появлением этого состояния обсолютно все медитации делаю совсем на другом уровне с безусловной любовью! я наконец то осознала это --- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЧУВСТВО!

БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !

изменить фамилию

Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Вторник, 19.06.2012, 11:37

ArtRannДата: Пятница, 22.06.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мастер, с чем может быть связан страх перед началом практики? Я буквально не смог начать ее выполнять. А в эту же ночь мне приснился ужасный сон про нашего ребенка. Может ли как то это быть связанно? Я в расстерянности...

TOROTДата: Пятница, 22.06.2012, 19:28 | Сообщение # 9
МАСТЕР
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРАКТИКУ!!! Ваш страх может лишить вас вашего ребенка. Все в этом мире связано и в то же время ничего не связано. Вопрос в настройке собственного ума.

ArtRannДата: Пятница, 22.06.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Спасибо.
То есть мне необходимо искать другие способы поправить свое фин. положение?
Потому как с деньгами у меня на протяжении жизни были проблемы... Какой-то прямо тупик... Есть ли выход, Мастер?

TOROTДата: Пятница, 22.06.2012, 19:44 | Сообщение # 11
МАСТЕР
Деньги - это просто энергия. Ребенок тоже просто сгусток энергии. Если у вас параноидальное желание денег - ребенок может умереть, отдав вам свой потенциал. Или будет болеть, отдавая ее по частям. Энергии вокруг вас мегавольты. Разберитесь чем вы ограничиваете ее поступление именно в ваш карман... Вам не нужны люди и их жизненная сила. Вам нужен способ самостоятельного получения энергии. В макушку посмотрите. Там шланг. И вентиль. Весь вопрос как вентиль открыть. Открывается вентиль не вашими руками, а ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ. Про него знает тот кто вентиль регулирует. Договоритесь с ним о деятельности, и начав делать то что нужно, деньги потекут СРАЗУ!

ArtRannДата: Пятница, 22.06.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Спасибо, Мастер. Буду работать в этом направлении.

mison-77Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Награды: 3
Спасибо Олег!

бантикДата: Четверг, 31.01.2013, 01:07 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 8
Олег! вот сделала я первый раз медитацию эту. Там вы говорите, что может появиться в реальности человек какой-то на следующий день. У меня появился через день или два. Ни с того, ни с сего. Бабушка моего молодого человека. Бабушка вампир из разряда - я очень добрая, я всем помогаю. Заботится не взирая на протесты и отказы, как-будто не слышит.  Короче пришла в гости методом "Сюрпрайз!". Мой МЧ говорит: "Что делать?", я в ответ: "Ты зачем спрашиваешь? Все равно ведь не сделаешь. Я бы просто дверь не стала открывать. И от меня гостеприимства не жди, я даже с кухни не выйду". Так и просидела на кухне... Бабуся, правда, посидела совсем недолго - притащила еды какой-то (мы же голодаем!), МЧ еле отбился. Вобщем ушла огорченная. Скажу я вам - не очень приятно так себя вести, не принять гостя и т.д. Но видно другого пути нет. Странно, но даже чувства вины не возникло потом... Наоборот какое-то спокойствие и удовольствие, что сделала правильно. Через день после визита  приснился сон. Сначала что-то происходило - куда-то шла, потом смотрю на какую-то женщину, с нее перевожу взгляд на свою левую руку и вижу, что от пальца начинает расходиться кожа, как от разреза, до локтя, как-будто знаете как в фильмах-катастрофах земля расходится трещинами. Дак вот у меня так же только ровный такой разрез, глубокий, крови нет совсем, только в одном месте какая-то белая прозрачная штука выделилась, как гель. Не больно, немного страшно и удивительно. И такое странное чувство - что вот это ощущение, когда я смотрю на этот разрез, и удивление - все это очень мне знакомо. Олег, это все как=то связано???

TOROTДата: Четверг, 31.01.2013, 02:44 | Сообщение # 15
МАСТЕР
Друзей станет меньше, денег станет больше. Денег станет меньше - друзей станет больше. Баланс каждый выбирает сам сообразуясь со своими потребностями. Про сон ничего сказать не могу. Ваша символика - вам и расшифровывать.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно