Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » СОТВОРЕНИЕ МИРА
СОТВОРЕНИЕ МИРА
TOROTДата: Пятница, 10.12.2010, 16:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Предлагаемая вашему вниманию медитация предназначена для созидания счастливой судьбы и формирования необходимых ключевых моментов в нескольких важных жизненных аспектах, таких как здоровье, деньги, человеческие отношения, любовь, дети, путешествия, отдых, везение. Её можно и нужно применять не только для себя, но и для своего ребенка или для человека, условия жизни которого, хочется улучшить и насытить приятными и полезными событиями. Эта медитация относится к числу тех немногочисленных практик, которые можно выполнять в любом положении тела. Сидя, лежа, стоя, на ходу, в автомобиле, поезде, самолете, верхом на лошади или в полете на параплане. Её можно делать где угодно. Для того, чтобы медитация воплотилась в реальность, понадобится лишь то, чем каждый владеет от рождения. Умение воображать, мечтать и хотеть. Именно эти три фактора могут легко и просто трансформировать и Вашу жизнь и создать поистине фантастические по своей событийности условия всей жизни вашего ребенка или того на кого будет направлен вектор этой медитации. Вы можете буквально по кирпичикам выложить судьбу человека, насыщая ее силой, удачей, любовью и радостью. Для того чтобы ваши желания материализовались с максимальной скоростью нужна такая малость как концентрация мысли, образа и утверждения. Формирование всего жизненного судьбоносного цикла может занять некоторое время, поскольку возможно, что не все нужные образы сразу будут получаться отчетливо, но Вы, конечно же, понимаете важность вложения усилий в собственное будущее. Те условия, в которых Вы находитесь сейчас, являются прямым следствием мыслеобразов созданных вами ранее, независимо от того осознаете вы свое участие в их создании или нет. И поэтому очень полезно будет теперь, уже четко структурированной мыслью, создавать новое будущее для Вас, или вашего ребенка, или любимого человека. Реальность мыслеобразов бессознательного и наша материальная трехмерная реальность имеют разные представительские значения объектов. Поэтому для получения результата в «здесь» мы будем оперировать объектами, действующими в «там», поскольку именно «там» управляет абсолютно всеми событиями «здесь». Особенно напрягаться в запоминании трактовок не нужно, их значение я буду объяснять во время самого процесса творения, и когда они сами собой запомнятся, тогда Вы сможете их употреблять самостоятельно и без подсказок. Поскольку основой, из которой можно выстроить свою жизнь является материальное благополучие, то в медитации этой стороне уделено наибольшее внимание. Материальная сторона вопроса будет постоянно пронизывать всю медитацию, всплывая в самых разнообразных вариациях, чтобы подсознание приняло на реализацию необходимость стабилизировать денежные вопросы так чтобы они вас вообще никак и никогда не заботили. Реальные деньги у вас должны быть всегда и в необходимых количествах. Объекты, которые должны приносить вам конкретную пользу располагайте справа, а приносящие радость и удовольствие слева. Если Вы левша, то наоборот. Эта медитация является ориентиром, или шаблоном для понимания самого процесса творения и постоянно копировать ее символику не нужно. Просто поймите соотношение символов и нашей реальности, и творите свои миры самостоятельно. Через некоторое время это станет делать очень просто, и вы сможете удивиться эффективности ваших мыслей.

Концентрируя мысли, образы и желания в одну точку, вы становитесь настоящим волшебником – демиургом своей жизни, и, с ростом тренированности, ваши мысли станут воплощаться все быстрее и качественнее, чтобы, наконец, стать неотличимыми от мыслеобразов Творца всего сущего. И в этот момент вы осознаете свою светоносную сияющую божественную природу, осознаете бесконечную любовь, струящуюся потоками вечной жизни в каждом атоме пространства и поймете, что двери вашего вечного дома, дома отца, открыты для вас в каждый момент времени и вы можете быть в полном блаженстве, экстазе совершенства, безупречности, любви радости… Во всем, что только сможете пожелать. И это станет Вашей неизбежной реальностью. Ваши чистые, возвышенные концентрированные мысли по простому резонансному принципу возвышения души поднимут ее в невероятно прекрасные миры творения, сферы творений. В ваш извечный дом. АУМ.

ellie-nnДата: Среда, 15.12.2010, 04:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
ТОРОТ, Огромное спасибо за медитацию smile У меня несколько вопросов...

В моем лесу слева назойливо хотела поселиться зебра. Когда же я пристальнее обратила на нее внимание, она оказалась рядом, потребовав чтобы я ее покормила, что мне пришлось сделать буквально против своей воли. Просто следущая картинка была уже как я с руки ее кормлю. Возникло ощущение что левую от дороги часть я не могу полностью контролировать. Тогда я посадила эту зебру в деревянную клетку (любой высоты загон она запросто бы перескочила) и она стала там беситься, ломясь в стены, в потолок. Потом вместе с клеткой исчезла, но мир с этой стороны с ее исчезновением как-то поблек, потерял почти всю живость. Что это? И что с этим делать?

И еще два маленьких вопроса. Вдыхать и выдыхать свой мир надо каждый раз, когда его посещаешь или только в первый раз, или это нужно лишь в том случае если в нем что-то меняешь?

Вы сказали что в больнице на двери должны быть таблички с названиями болезней, но приводя примеры назвали части тела, а не сами болезни. Это как-то совсем по разному ощущается. Как правильно? Или оба варианта все-таки одинаковы?

Сообщение отредактировал ellie-nn - Среда, 15.12.2010, 04:43

TOROTДата: Среда, 15.12.2010, 06:33 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Про зебру не знаю. Символ ваш личный видимо. Но то что он слева появился, явно указывает на некую женщину, которая требует с вас энергии. Лошади, верблюды, козы и прочий "тягловый" скот - это скорее всего родители, в данном случае мать. Есть очень хороший тест с образами, но к сожалению его нельзя выложить просто так, без 100% обратной связи. Там все эти моменты четко отрисованы. Если зебра или какой либо еще элемент самостоятельно появится снова, сделайте что нибудь чтобы он/она были счастливы. Чем больше радости в вашем мире, тем больше положительных сдвигов будет в нашем трехмерном мире.
Вдох и выдох сделаны для завершения медитации и безболезненного гармоничного выхода из нее, так что делать нужно каждый раз.
Насчет болезней действительно промахнулся. Видимо по причине отсутствия таковых у себя. Конечно же таблички должны быть с надписями частей тела. Душа латынь не понимает biggrin
В дополнении к медитации скажу, что не обязательно использовать ВСЕ перечисляемые символы. На которые идет внутренний отклик, те и используйте уже без прослушивания всего материала. 40 минут может стать очень утомительным. Утром и вечером закрыли глаза, вошли в свой мир, проверили что все необходимое на месте, починили что подрастаяло, испачкалось, завяло, благословили, взлетели, вдохнули, выдохнули, вышли. Это будет занимать не больше 5 минут.

LatikaДата: Среда, 15.12.2010, 11:36 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 4
Медитация очень понравилась.В начале шли ощущения по телу:приятные мурашки, потом в какой-то момент дала о себе знать «любимая» болячка.Но прошло все быстро, или я была увлечена постройкой объектов ит.д. Вобщем погрузилась в «создание мира».Само собой ничего не возникало, но создавать было легко.Единственное-мне катастрофически не хватало места:для каждой постройки нужно было расширять пространство,поскольку все было уже чем-то занято.Проблема возникла с созданием перевала в горах.Я просто не знаю что это такое и как выглядит.В голове промелькнул вопрос «Олег, что такое перевал?».Но сильно заморачиваться не стала,просто создала горы где-то вдалеке и все. И обувь у башмачника не стала заказывать и за перевал не пошла.Я почему-то решила, что мне это пока не нужно.Все остальное простроила тщательно,уделяла внимание деталям.Все сделала.Никакой особенной эйфории по окончании, или усталости не было.НО! Ночью приснился очень яркий сон!Такие сны снятся редко.Как правило около трех часов ночи.Но когда такое случается,я проснувшись, стараюсь все еще раз прокрутить в голове, чтобы ничего не забыть.В них много нужной и полезной информации.Сон очень яркий, четкий,видимость как на яву или даже ярче.Снится будто бы я и еще несколько человек(из них знаю только одного,он тоже делает медитации Олега)собрались вместе и Олег нас повел, как я потом поняла, за тот самый перевал!Природа была очень красивая, но все вокруг было необычно как и место, куда нас привел Олег. Мы оказались как бы посередине хребта или горы, которая проходила вдоль.Мы находились на мостике или на смотровой площадке и смотрели сверху вниз.Левая сторона этого хребта была в крупных трещинах.Олег предупредил, что здесь следует быть осторожней.А правая очень красивая, ровная и сквозь каменную породу виднелись металлические отблески.Олег объяснил, что эта гора содержит какую-то особую руду, которая дает необычайную Силу. И тут я почувствовала просто мощнейший прилив энергии. В голове стояла только одна фраза « Я МОГУ ВСЁ».И я действительно осознавала в тот момент, что Я МОГУ ВСЁ. Потом Олег спустился вниз подошел к небольшой льдине, которая переливалась всеми цветами радуги, и вдруг заиграл на ней,как на пианино(тут я думаю пошла тема предназначения, я по первой профессии музыкант). Группа людей смотрела на Олега с восхищением. А Олег объяснил, что эта льдина волшебная, и играть на ней умеет только он.А я смотрела и не понимала, что же тут сложного?Вдруг мои руки стали расти, я дотянулась до этой самой льдины и сыграла на ней что-то из Бетховена.У группы людей еще больше округлились глаза теперь уже глядя на меня.А Олег посмотрел на меня с ухмылкой и ехидно так сказал: «А может ты еще и петь умеешь?)».И тут я как запою!Причем спела какую-то ерунду, что то типа частушки, но голос был настолько мощный и красивый, и плюс в горах такая шикарная акустика.У людей просто отпали челюсти.А я не понимала, что в этом особенного?Для меня это было так естественно.А Олег сказала все с той же ухмылкой: «Наверное легче спросить, что ты не умеешь))» Мы все засмеялись и пошли обратно.
Вот такой поход во сне.С нетерпением жду волшебства наяву).С благодарностью.Latika.

PEARLДата: Среда, 15.12.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Майор
Награды: 3
Придя с работы сделала ряд практик, ну думаю на сегодня хватит, новую медитацию в какой-нибудь др. день сделаю, а сама сижу и все про нее думаю, так и не удержалась и так сказать на ночь глядя начала делать. Образы возникали настолько быстро и как бы сами собой и даже опережая образы медитации. Сначала у меня почему-то Мир начал строиться слева, и все слева и слева, я думаю так пора уже и справа Мир заполнять, а то пустота какая-то. А медитация все идет и идет, Мир все создается и создается, и по ощущениям там уже столько всего, что не вместить, где-то ближе к концу совсем "вылетела" и перестала понимать что происходит, но потом волевым усилием вернулась и довела до конца. Ощущения после такие как-будто я Свой Мир не в медитации творила, а в рельности создавала, чувство переполненности было такое, что даже устала, поэтому спать легла рано, а наутро встала - Солнце, Мир улыбается. Зашла на сайт, а там столько откликов и еще раз порадовалась, нас столько много, вместе мы Сила, Добрая Сила. С Благодарностью к Мастеру и всем Ученикам!

Добавлено (15.12.2010, 16:49)
---------------------------------------------
О результатах медитации - я вчера на кувшине написала (помнится надо было написать зелеными буквами) что хочу, чтобы исполнилось, так вот у меня сегодня вакансия закрылась ( я в кадровом агентстве работаю), три месяца не могла ее закрыть, работодателю никто не нравился, сегодня звоню- он берет кандидатку. При этом мне говорит: "Ну Наталья, изнасиловали Вы меня, беру я Вашу кандидатку". Я ему в ответ: "Ну что Вы, я не хотела", а он - "Так и я не против своей души беру, понравилась она мне..." А еще с утра оклад наконец-то дали, который мы до сего момента недели две ждали... Чудеса!!!

ЛучикДата: Среда, 15.12.2010, 20:34 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 2
Это волшебно.Медитация просто СУПЕР!Для моего живого воображения это просто сказка.Раздолье для души:)Самое интересное это то, что буквально пару дней назад у меня было грибное путишествие,и я была в волшебном мире.Летала по своим лесам,ровнинам и полям.Я видела реки и растения НЕ ЗЕМНОЙ красоты. Я была дома:)А вчера скачала медитацию,я до этого даже не читала теорию.Я вообще как то пропустила ,что новая медитация готовится. И о чудо,вся эта медитацация ТВОРЕНИЕ СВОЕГО МИРА.Я дома ура!!!Когда я создавала мир то многие пункты вообще опережала.Создала поле клевера и потом слышу про это:)Создала фонтаны, и позже тоже они,и так много совпадало.А ещё мне это напомнило игры типа Героев в которые я так любила играть.Все эти каменоломни,мельницы,хлебопекарни прям как в любимых играх smile Благодарность вам мастер Огромнейшая smile

Сообщение отредактировал Лучик - Среда, 15.12.2010, 20:38

mountain_girlДата: Четверг, 16.12.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 10
40 минут кайфа.Удовольствие на грани фантастики. Образы создаются легко, где то даже до смешного. Дорога-- раз, прямая, торная, по асфальту легче
Раз-- и асфальт, по траве приятнее--- трава повсюду. Сады цветут, бабочки порхают, море чистое, яхты летучие!!! Красотища. Буду ждать результата.

Первая запулила впечатление от медитации, но видно перестаралась. По прошествии нескольких дней впечатления несколько другие. Образы создаются легко, ощущения потрясающие. В первый раз ,когда делала, шибануло током по выздоравливающему месту. Что за хрень? Ловлю себя на том, что постоянно держу в сознании картинку рисовых полей: очень хочется выздороветь. В процессе куда-то проваливаюсь, когда начинаются кузнецы—пекари, усилием воли возвращаюсь назад. Пространство огромное, только успевай заполнять. Суперские ощущения. Практический результат: повалили жаждущие знаний, очень хотят повысить мой уровень благосостояния своими деньгами. Видимо, придется брать и работать. Вообще, у меня с деньгами какие-то невыясненные отношения, вечно провокации, то сдачу пытаются передать, то еще что-нибудь.

СнежокДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Прослушала и отзываюсь.
Мир творила для себя, дорога была из весенней травки свежей и молодой, с небольшими подъемами.
В самом начале по обе стороны от дороги соворились красивые узорами высаженные и аккуратно подстриженные сады.

Особенность- сразу легко и четко сотворяются образы в правой части дороги, в левой- я их не могу увидеть, но как- то чувствую. Например корабль, который вознесся (не подходит слово взлетел) в небо- я его стараюсь-стараюсь поднять изо всех сил, потом как то отпускаю намерение и чувствую что я- этот большой корабль и есть,
и я, то есть он - поднимается в небо и парит, высокоооо. Пришлось усилие сделать над собой чтобы не быть кораблем, а спуститься и дальше на земле сотворять мир.
Деревья слева тоже- я их не сажу, а как будто сама росту каждым цветущим деревом.
А справа все четче, но как будто я все это вижу, образы создаются легко и быстро.
Пыталась переключить себя по ходу практики- почему слева так, а справа - так? Ответ пока не нашелся.

Вот какой вопрос к себе, и к тебе, Олег:
Кузнец в кузне старательный и серьезный что-то для меня ковал и счастье в кожаном мешочке выдал.
Но там в кузне, очень ясно увидела и это меня зацепило(!): в правом углу помещения нора с какой-то то ли крысой черной, или другим средней крупости животным. Оно мне в моей кузне не нужно, и радости не доставляет, а просто так не уходит....
Поэтому задумалась ,как мне эту нору заделать, и животное чтобы ушло, и там где ему следует жило и развивалось.
И возникло ощущение, что эта"крыса" и сама уже давно готова перейти в ей удобный мир, только какие- то нерешенные вопросы держат ее здесь. В целом, впечатление от медитации такое - каеперь наяву уже вне практики думаю, как этот вопрос решить.
Буду рада, если на этот вопрос как то отзовешься.
В целом, впечатление от медитации такое: Как круто и ответственно быть Богом своего мира!!! И как приятно!
Спасибо! smile

TOROTДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:43 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Соединяться с неодушевленными предметами не следует. Если на корабле не летится, значит не летится. Это обозначает, что есть много неразрешенных ежедневных бытовых проблем. Мечтать некогда.
Кузнец кует в мешочек не счастье, а ЗОЛОТУЮ УДАЧУ!!! Это слишком разные понятия. Будьте внимательны!
Крыса - вор и вредитель. В правом углу кузни - значит там, где в реальности вы прилагаете какие-то усилия для выковывания своего счастья (здесь счастья) имеется некий мужчина (возможно угол-овник), который вам все портит и крадет что-то ценное. Душевную гармонию или жизненную энергию. И казалось бы да и хрен с ним, но крыса заносит еще и заразу, от которой все к чему она прикасается, становится оскверненным и припас необходимо выбрасывать. Избавьтесь от такого человека (если он имеется) любой ценой. Земная жизнь слишком короткая штука, чтобы еще кого-то перевоспитывать. Успейте насладиться всеми предлагаемыми прекрасными вещами и возблагодарить творца всего сущего. И тогда ваша карма исчезнет. ВСЯ!

PEARLДата: Вторник, 21.12.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Майор
У меня вот уже несколько дней на рисовых полях стали появляться китайские крестьяне, в треугольных шапочках и они согнувшись работают на этих рисовых полях. Что это означает и что мне с ними делать? Я сама пытаюсь их преобразовать почему-то в Китайских мастеров, которые занимаются Ушу. surprised

TOROTДата: Вторник, 21.12.2010, 12:29 | Сообщение # 11
МАСТЕР
Ушу на рисовых полях???? Кердык урожаю (здоровью то есть). Эти духовные существа поддерживают ваше здоровье без вашего участия. Собак жареных им подавайте на ужин и саке с гейшами, чтоб им было хорошо и радостно. А то уйдут и придется самостоятельно цигуном заниматься, йогой и прочими пранаямами.

ExtintДата: Вторник, 21.12.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Это уже не медитация, а какая-то игра-конструктор получается!
Забавно. Но не только!
Все мы несем в себе образ Дома (1), настоящего нашего Дома, который помним в раннем детстве. Замечали какими горькими бывают слезы младенца, вдруг с ничего начинающего плакать, проснувшись? Это тоска по истинному Дому с которым мы разлучены, выбрав воплощение в Трехмерье. По мере взросления этот образ тускнеет, заваленный рутиной обыденности.
"Сотворение" замечательный инструмент по разгребанию этого хлама. Поясню: создавая в медитации мир, мы пользуемся сложившимися шаблонами на основе почти забытого образа Дома и в последствии полученным опытом. Предпочтение в выборе и расположении объектов (образов) мира, по большей части, производится в соответствии с имеющимися личными шаблонами.
Воспроизводимые образы крайне нестабильны и во многом зависят от психоэмоционального состояния творца. Вот здесь и следует быть внимательным - творение, как и любой процесс созидания раскрывает канал к подсознанию! Конечно, не всему, что оттуда попрет следует верить, сознание штука капризная и начнет выдавать причудливые интерпретации сего потока, но тут в помощь нам Торот дает свои шаблоны (2). Сонные символы, предлагаемые Торот, позволяют стабилизировать состояние творимого мира и привести его развитие в русло удачных стечений обстоятельств, отражаемых в обычном мире.

Не все что хотел описал, но пока не нашел подходящих слов. Таково мое видение медитации "Сотворение мира". Возможно, моменты относительно выявления подсознательных штампов, мною надуманы, но таково Мое Мнение!

(1) Понятие Дом архетипично. Вспомните "Дверь в стене" Г.Уэлса, "Город золотой" Б.Гребенщикова и т.п.
(2) Сонные символы - как они получены?

Позволю себе коментарий об Ушу на рисовых полях - на мой взгляд, это просто срабатывают ассоциативные цепочки и ничего более: рисовые поля - китайские крестьяне - ушу - мастера ушу. Такие скелеты у меня валятся пачками. Стараюсь на них особо внимания не заострять, просто отмечаю как игры разума. Мешают, а куда деваться... побочные продукты тоналя.

Сообщение отредактировал Extint - Вторник, 21.12.2010, 14:03

mison-77Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
А меня эта медитация не вставила что то....Зато после нее с удовольствием возобновил практику с Мер-Ка-Бой!

LotosДата: Среда, 26.01.2011, 00:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 10
Выполняла эту медитацию уже не раз, но расскажу немного о первых впечатлениях, чудесах... Через несколько дней после выполенения медитации на клумбе у подъезда появилась семейка грибов,потом расцвел куст...на полянке проявились одуванчики с пушистыми головками (это зимой-то!),расцвели цветы (гицания,по -моему)...всё из "Сотворения мира"проявилось в реальности-это было неожиданно!
На работе шеф хотел сделать замечания, потом мне и говорит : "Что- то ты меня опережаешь: всё, о чем хочу тебе сказать, ты уже выполнила...не знаю, к чему придраться..."Создала для своих учеников сайт(помощники нашлись сразу), денежки стали заходить в гости )))
Кто-то вел меня, навязывал посмотреть, почитать "Алису в стране чудес"...в течение нескольких денй с экрана телевизора ( я его практически не смотрю), знакомые , ученики напоминали мне об этой книге...по телевизору шел показ, да и собственные дети мне сказали, что фильм на днях принесли...дальше удивления было ещё больше: столько знакомых символов из "Сотворения мира": бабочки, цветущие деревья....и сам Шляпочник...
Через несколько дней и книги Ли Кэррола пришли...
Мир стал ярче и жить стало вкусно...
Спасибо,Олег ...

любовь_и_благодарностьДата: Пятница, 22.04.2011, 15:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Награды: 4
Олег! огромная благодарность за чудесную медитацию! всё получвется! это просто наша стихия! всё прекрасно! татьяна и марина!

Добавлено (22.04.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Олег! подскажите ? мы последнее время с сестрой стали играть словами .как в детстве. и как в медитации "похудей"

С ВОЛШЕБНЫМ СЛОВОМ ---" КАК БУДТО"!

а давай я как будто имею ( такую то сумму денег!) и ты сколько скажещь и пойдем на холотропное дыхание! или как будто полетели в ПИТЕР! И ТАК ДАЛЕЕ. ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ? НАПОМИНАЕТ ИГРУ В ДЕТСТВЕ.

изменить фамилию

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » СОТВОРЕНИЕ МИРА
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно