Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
mountain_girlДата: Суббота, 26.02.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
Мне тоже что-то последнюю неделю информация про сущности попадается, чаще самоэкзорцизмом предлагают заняться: львиного рыка они , видите ли, боятся, а по ссылке latiki вытянуть их с нижних этажей-- наш священный долг.
Присоединяюсь к любопытствующим.

LotosДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
А у меня стали происходить невероятные вещи с котом: все медитации он выполняет со мной, если комнату закрываю-рвется, мяучит...А когда делаю "исцеляющий транс"или "балансировку", то кот устраивается над моей головой полукругом и не уходит всю ночь! Что бы это значило?

LatikaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:50 | Сообщение # 18
Майор
Награды: 4
Олег, подскажите хоть что-нибудь.Пожалуйста.

TOROTДата: Вторник, 01.03.2011, 11:24 | Сообщение # 19
МАСТЕР
Награды: 24
Два раза в день утром и вечером ложитесь на кровать животом вниз, повернув голову влево. Кисти рук ладонями вниз на уровне ушей, левая рука во всяком случае, правая может лежать в виде серпа над головой. Главное чтобы плечи не отрывались от кровати. Ноги в коленях согнуты под прямым углом и лежат голенями или взъемами ступней на спинке кровати если она есть, или носками упираются в стену. Толстые шерстяные носки или валенки обязательно. На лопатки положить подушку, но чтобы она не касалась шеи. Расслабляться в течении 15-20 минут. Если получится задремать - очень хорошо. Подберите время когда эффект максимален и потом делайте это 1 раз в день в это время.

LatikaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение # 20
Майор
Это что-то из "Интернов" похоже...Как представила картинку...в валенках... еще лучше на камеру снять smile . Спасибо Олег, мне уже лучше...точнее всё как рукой сняло))

Добавлено (01.03.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Правда, СПАСИБО!

TOROTДата: Вторник, 01.03.2011, 11:47 | Сообщение # 21
МАСТЕР
Это не было шуткой или издевательством. Просто сделайте и удивитесь эффекту.

LatikaДата: Вторник, 01.03.2011, 11:50 | Сообщение # 22
Майор
Я поняла Олег.Конечно. Спасибо

FloraДата: Вторник, 01.03.2011, 12:47 | Сообщение # 23
Подполковник
Награды: 3
это методика выселения подселенцев?

TOROTДата: Вторник, 01.03.2011, 12:57 | Сообщение # 24
МАСТЕР
Нет. Это чтобы было много энергии и она сохранялась без особых усилий по предотвращению расхищений.

LotosДата: Среда, 30.03.2011, 02:09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Несколько дней назад делала медитацию: во всем теле чувствовала пульсацию, каждой клеточкой ( это было в первый раз). Потом в левой руке , между запястьем и локтем , на участке сантиметров 10-15, стала руку чувствовать иначе, чем всё тело....потом по рукам пошёл ток ,сомнений не было -ток( небольно) , шел от кисти вверх , дальше уследить не удалось...
В течение дня пришлось понервничать,видимо ,была провокация ( трижды думалось: помолчи! надо было вести себя иначе, но повелась) и , как следствие, щитовидка стала ощущаться, как воротник Марии Стюарт: шею взяло в замок!
Я мгновенно замолчала.
Вечером , по твоему совету сделала Вайрочану- отпустило.
Спасибо ).

Добавлено (23.03.2011, 01:09)
(сама вчера об этом написать не могла-интернет то есть, то нет-производят работы какие-то на станции)

Добавлено (30.03.2011, 02:09)
Во время медитации тело не столько ощущалось, сколько воспринималось как свет, потом возникло ощущения пощипывания во всем теле, а позже всё тело пронзило электричеством от пальцев рук к плечам и от пальцев ног к туловищу : реально шли потоки электричества (была на МРТ (магнитно-резонансная терапия, знаю, что это такое) до 100 единиц точно.
Впечатляет.
Было над чем подумать.
Щитовидка отпустила.
И отрывок из статьи "Слово и жизнь"очень даже своевременно-помощь, подсказки...Личные "косячки " чётко определились.
Спасибо )

mountain_girlДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:52 | Сообщение # 26
Полковник
Пишу по горячим следам. Сейчас сделала "Возлюби себя", а следом "Исцеляющий транс". Получилось что-то потрясающее. Наверное, потому что не ночью перед сном, а днем в полной осознанности.
Делала медитацию в шива сане, ладони вверх , в процессе ладони запараллелились телу. Четко локализовалась энергия в нужных частях тела, ощущалось движением. В измененном состоянии больные органы отзывались болью, когда с ними работали. В какой-то момент я вдруг поняла, что телу своему не хозяин, и вот-вот выгружусь из него. Запаниковала, спустя какое-то время получилось сделать вдох. Но двинуться не смогла, пока Олег не отпустил. Зрение расфокусировано до сих пор.
Мастер, подскажи, что почитать про выход из тела, а то я кроме как в ваей книге об этом ничего не читала. Или инструкцию кратенькую: как вернуться обратно.
hm

TOROTДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:57 | Сообщение # 27
МАСТЕР
Возвращение происходит автоматически после того как заряд праны закончится или физическому выживанию тела будет что-то угрожать. ВАЖНО точно состыковать все части тонкого тела с физическим. Каждый палец с пальцем, локоть с локтем, пятку с пяткой и особенно важно позвоночник. Это похоже на ловлю руками рыбы в воде, но на порядок сложнее, потому что управление происходит чем-то средним между волей и мыслью. Просто команда "стыкуюсь" не поможет. Если открывать глаза и делать глубокий вдох до полной стыковки будет болеть то что не состыковалось. Болеть противно, долго и восстанавливаться неохотно. Так что одеваем на себя тело тщательно, как узкую перчатку, тщательно проверяя плотность соединения.

mountain_girlДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:14 | Сообщение # 28
Полковник
love

glebДата: Среда, 29.08.2012, 09:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте!!! Выздоравливаю от онкологии, паралельно начал курс практик.. Мои первые впечатления..

Ощущение присутствия в освещенной, белым светом, комнате, на светоразделе света и тени,
но на стороне света. Свет пронизывающий, даже идет изнутри меня. Свет белый, густой.
Нечеткое выполнение, и следование голосу, отсюда слабая визуализация.
Поначалу сознательное четко следовало инструкциям, затем начало блуждать,
отвлекаться от практики, было ощущение частичного засыпания,
отпустить сознательное не получается, или вследствии признания сознательного
не осознаю без сознательное. Из практики выхожу отдохнувшим, бодрым с некоторой
усталостью и сонливостью в голове. Практику делал 2 раза.
Есть практика самостоятельного расслабления, и просто наблюдения за происходящим, и/или просмотр "снов" в состоянии расслабленного бодрствования, иногда просто засыпал.

НикДата: Среда, 31.10.2012, 17:48 | Сообщение # 30
Рядовой
Награды: 0
Ребята, вы что все здесь курите?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно