Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
mountain_girlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
Лечилась от позвоночных грыж, ну и всяко-разно со внутренностями. Первое время вырубало, засыпала, потом колбасило. Однажды торкнуло конкретно: перед глазами разноцветные всполохи, по телу разряды, я просто охренела, не сказать бы хуже. Похоже, что почистилась печень: больше не беспокоила вообще. Да и при позвоночных грыжах живу полноценной жизнью, хотя официальная медицина пинками гнала на операцию.
Полгода медитаций и жить становится приятно.
Спасибо, Торот!

LotosДата: Среда, 02.02.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
У подруги страшно болела голова, было высокое давление , к 170...
Сын вызывал скорую, делали уколы. Сегодня она сделала исцеляющий транс. Во время входа в измененное состояние в позвоночнике ощутила разряд молнии...Головная боль ушла-остался небольшой шум в одном ухе, давление снизилось. Спасибо.

Добавлено (02.02.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Забыла сказать: изменилось и её внутреннее состояние- тихая радость.

TOROTДата: Среда, 02.02.2011, 22:19 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Дайте подруге балансировку. Она занимает гораздо меньше времени.

LatikaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:55 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 4
Quote (TOROT)
Внутренний холод - это страх, подавляемый на протяжении многого времени в разных ситуациях. Накапливается в полых органах - сердце, легких, почках, мочевом пузыре, матке. Пока не отпустите страхи, и не научитесь чувствовать безопасность без внешних защитных факторов, будет холодно. Но недолго

Олег,здравствуйте.Вчера, после долгого перерыва, делала ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС. Примерно через час-два после практики случилось следующее:резкое сердцебиение,ощущение нехватки воздуха,предобморочное состояние,сильные судороги в руках и ногах. Длилось где-то около получаса. Началось ни с того ни сего(сидели пили чай, смотрели фильм).Близкие были рядом,привели в чувство.Как мне объяснили потом, это называется паническая атака.Раньше никогда такого не было.Похоже, снова страхи? Я не знаю что с этим делать, подскажите пожалуйста sad

LotosДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Балансировку подруге предложила, но она позвала своих соседушек-одной 67 лет, а другой-73...Были у них разные интересные ощущения ( в тех местах, где проблемы) , но они так наполнились энергией, столько переделали всяких дел да ещё в прекрасном настроении... Просили передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО heart

Добавлено (07.02.2011, 00:35)
они сделали исцеляющий транс
а у подруги головная боль прошла, давление пока ещё поскакивает, но ей уже лучше

TOROTДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:03 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Latika, Если в результате какой либо медитации вы получаете нежелательные последствия, то именно эту практику прекратите на 40 дней. Видимо какая-то из ваших субличностей имеет нерешенную задачу для которой нужно ваше обычное состояние, а трансово-медитативное устраняет задачу не давая возможности развития.

LatikaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:50 | Сообщение # 7
Майор
Спасибо за ответ, Олег. Но по поводу задачи одной из субличностей не очень понятно.Можете на каком-нибудь примере объяснить?

TOROTДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Когда какое-либо недомогание проистекает не из невежества, а из принципа духовного роста, то его нельзя просто устранять. Например ишемическая болезнь (впрочем как и иная болезнь) сердца требует вырабатывать навык любви к какому-то своему близкому человеку, которого любить ну очень не хочется. Научиться любить для этого воплощения крайне важная задача и глушить боль транквилизаторами, медитациями, праной нельзя. Субличность, которая заведует проработкой именно этого качества в этом воплощении будет "мстить" разными внезапными неприятностями наподобие описанной вами.
Чтобы было понятно что такое субличность - это Вы сами в каком либо состоянии. Например в страхе, или гневе, или желании контролировать все вокруг. Причем когда это состояние вас захватывает, то вы очень отличаетесь от себя обычной.

LatikaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Майор
Понятно. Спасибо большое.

mountain_girlДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Полковник
После стабильно делаемой балансировки "исцеляющий транс" снова торкнул , душевно так. Кажется, это то же самое ощущение восходящих потоков, которое я испытываю во время всех медитаций Торота, только возведенное в энную степень. Люди, озовитесь, кого - нибудь еще прет от медитаций конкретно, или только я такая счастливая?

LatikaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:18 | Сообщение # 11
Майор
Я уже писала про паническую атаку, случившуюся после Исцеляющего транса. Вобщем на этом все не закончилось, а как оказалось,это было только начало.Добавлю,в тот день в процессе медитации почувствовала как-будто прыснули ледяной водой по надпочечникам, очень резкое и четкое ощущение было.Я еще подумала"Ух ты, какой-то интересный процесс пошел)!". И процесс действительно пошел.На следующий день похожее состояние (ПА)возникло, когда я ехала в общественном транспорте, с трудом добралась до дома, почти не было сил.Было очень трудно дышать, ком в горле.Далее в течение дня спонтанные эмоциональные выплески, слезы.Как бы сказали психологи-абсолютная стрессонеустойчивость. Любые резкие звуки,кто-то психанул, повысил голос(не на меня, а вообще),по телевизору любая негативная ситуация;все это вызывало резкий скачок давления, сердцебиение, предобморочное состояние.Вместо кома в горле потом появилось чувство распирания в районе щитовидной железы.Невыносимо. Старалась больше говорить,и вообще произносить любые звуки, петь.Это приносило облегчение.Потом еще интереснее:все вокруг спокойно, нахожусь дома.Вдруг сердце как-будто проваливается вниз, куда-то в желудок.Желудок же при этом сжимается(что-то вроде спазма)и даже пульсация в животе ощущается;хочется лечь, но сил нет, энергия на нуле.Вокруг все бегают, спрашивают в чем дело, а мне тяжело из себя даже слово выдавить.Последующие дни просто трясучка, возникающая ни с того ни сего.Просто трясет, как при сильном страхе. И ты действительно начинаешь бояться, всего:выходить на улицу, ехать в транспорте, подниматься в лифте, оставаться одна.Т.е. не сначала страх-потом трясет, а наоборот."Балансируются вся гормональная и лимфатическая системы..."Да, но с точностью до наоборот.Не знаю про лимфатическую, но эндокринная точно.Полный разбаланс.

Добавлено (20.02.2011, 20:18)
2й день вроде полегче.Только беспокоит тупая давящая боль которая начинается от шеи и заканчивается где-то между лопаток,ощущение что кто-то сидит.И все время хочется глубоко вдохнуть, а не получается.

TOROTДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:11 | Сообщение # 12
МАСТЕР
Немедленно прекратите исцеляющий транс. Воссядь на золотой престол поможет убрать все непонятные состояния.

LatikaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 13
Майор
Олег, так я его и не делала больше после того раза.Вы же сразу ответили что, не нужно, как минимум 40 дней.Я описала все что происходило дальше,в течение 2х недель.

Добавлено (25.02.2011, 15:34)
Олег, а можете по симптомам, которые я описала что нибудь сказать?Какова может быть причина.

TOROTДата: Пятница, 25.02.2011, 16:51 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Нечто похожее бывает при освобождении от астральных подселенцев, но дистанционно сказать не могу, слишком все индивидуально и с ними надо разговаривать.

LatikaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Майор
С кем, с подселенцами?

Добавлено (25.02.2011, 19:49)
Олег, вот поэтому я очень хотела к Вам попасть, пока Вы были в нашем городе.Как раз всё было в острой форме.Жаль что не вышло.

Добавлено (25.02.2011, 19:50)
А что я со своей стороны могу сейчас сделать?

Добавлено (25.02.2011, 22:24)
Я вот здесь почитала немного http://reikielena.com/index.php?option=com_content&view=article&id=18&Itemid=21
Вы это имели ввиду?

Сообщение отредактировал Latika - Пятница, 25.02.2011, 19:51

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРАНС
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно