Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ВОССЯДЬ НА ЗОЛОТОЙ ПРЕСТОЛ
ВОССЯДЬ НА ЗОЛОТОЙ ПРЕСТОЛ
LatikaДата: Среда, 10.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Впервые эту медитацию делала примерно полгода назад. Помню, очень тщательно готовилась. Весь день «вылизывала» свою комнату, каждый уголочек. Морально настраивалась. Проветрила так «конкретно», что чуть ли ни пар изо рта шел. Вобщем всё по инструкции. Села в медитацию. Делала, старалась, чтобы все получилось. Немного волновалась даже, все ждала, когда же меня «посетят существа Высшего ранга». Даже подглядывала. Всё закончилось, легла спать. Наутро проснулась, чувствую, голова тяжелая, нос заложило, в горле першит. Ну всё, думаю, переборщила я вчера с проветриванием. Под вечер температура 38. Короче началась сильнейшая простуда, особенно насморк, просто ужасный, никогда такого не было раньше. Постоянное зудяще-колющее чувство, и все с правой стороны: правая ноздря, правый висок, слезотечение из правого глаза, даже зуб разболелся с правой стороны. Так дня 3-4 я промучилась. Потом подумала, раз такая чистка началась после «Престола», надо его дальше делать. Села вечером снова в медитацию, температура 38. Закончила – чувствую, полегче стало. Померила - t 36.6. И так последующие 3 дня. Сажусь в медитацию с высокой температурой, сразу после -36.6. На 7й день от простуды не осталось и следа.

mountain_girlДата: Четверг, 05.05.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
Почему так мало отзывов? Интересна тем, что реально чувствуешь, как тебя вытягивают куда-то вверх. Была картинка четкая в золотой арке, был рисунок на арке. Реально происходили чудеса у сестры(медитировала я): работа нашлась за 3 дня, нехилая , она по потолку бегала от счастья.Жаль, не хватает времени, чтобы медитировать на рисунок.

Добавлено (20.12.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Мастер , забыла спросить, когда выхожу из водопада стабильно остается в волосах три плети колючки -- не колючки, лианы--не лианы, вобщем какая-то хрень висит. Что это? С этим нужно что-то делать или можно не заморачиваться?
С уважением.

Добавлено (05.05.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Всего один раз она получилась так, как, наверное. и должна. Осознанно, ярко, все перед глазами. Торкнуло длинной в медитацию. Люди,отзовитесь. Интересно, всякий раз все по-новому. Это норма или должна быть какая-то статичность?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ВОССЯДЬ НА ЗОЛОТОЙ ПРЕСТОЛ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно