Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » СНЯТИЕ ПОРЧИ
СНЯТИЕ ПОРЧИ
PEARLДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Сынуля моей подруги, ему 7 лет, как то однажды спросил: Мам, а что такое медитация? я хочу попробовать... И вот на днях они попробовали медитацию Снятие порчи. Подруга рассказывает- сели мы на коврик, лицом друг к другу, он ноги в полулотосе сложил и руки в мудре, большой и указательный соединил, говорит где-то по телевизору видел, что так делали. 20 минут сидел тихо, спокойно, практически не шевелясь слушал, Она говорит я периодически глаза приоткрывала на него поглядывала, он сидел- спина, плечи потихоньку распрямлялись. Понравилось ему, только говорит устал немного, подруга ему говорит ну завтра опять делать будем, а он- а что каждый день надо? Надо говорит, надо и чтобы мыслей в голове не было и сердцем слушай. Малыш сказал,что в груди немного тепло было, а спал ночью тихо и спокойно.
Вот так удивительно... вроде бы совсем недетская медитация...

mountain_girlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 10
Снятие порчи
Нравится, потому что во время исполнения чувствуешь себя частицей чего-то большого. Прикалывает ощущение восходящих потоков.

Добавлено (20.02.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Порча проникает, когда сам косячишь? А когда изо всех сил стараешься не косячить? Чего не хватает рядовому римлянину? Подскажите?

LotosДата: Вторник, 14.06.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Моя подруга сегодня делала медитацию "Снятие порчи"( её последнее время одолевала тяжесть в районе лопаток, было ощущение, что кто-то там сидит) Во время медитации этого кого-то стало корежить, он пытался удержаться, но спина непроизвольно стала выпрямляться, а подругу стало "ломать"Что это ?Кто это? Подселенец?Нужно ли ещё выполнять данную медитацию?

TOROTДата: Среда, 15.06.2011, 05:50 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Порча - это сильный эмоциональный и адресный выброс энергии, который приводит к физическому или эмоциональному или ситуационному дисбалансу у "жертвы". Говоря проще человеку ни с того ни с сего становится плохо, больно в какой-то части тела (там где нет конкретного органа), начинается полоса невезения. Причем для всех этих событий нет явных предпосылок. То есть человек сам не испытывал негативных мыслей или чувств к кому либо.
Если сам человек полон всякого г... то это не порча а возвращение кармы. И само нанесение порчи вспышками гнева, ревности, зависти также немедленно вписывается в карму и приносит плоды и в этой жизни и в следующей. Это ответ для mountain_girl
Lotos - у подруги подселенец и он не может выдерживать высоковибрационные энергии и сидеть на прямой спине. Вспомните притчу хромой и горбатый. Она скорее всего сама кого-то взвалила себе на спину. Пусть подумает и скинет его на фиг. Каждый человек способен обеспечивать себя всеми ресурсами самостоятельно.

LotosДата: Среда, 15.06.2011, 06:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Я её и вспомнила....спасибо.

KseniyaДата: Суббота, 12.05.2012, 15:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Здравствуй­те! Ну очень сильная медитация "Снятие порчи", повезло мне, что я нашла ее. Первый раз ревела очень) Теперь зеваю, меня трясет периодичес­ки, внутри анахаты энергия какая-то распирающа­я, как электричес­ким током бьет. Я так понимаю, слушать, пока симптомы не пройдут. У меня к Вам вопрос,- на каком языке Вы читаете последнюю молитву. Что она значит? На нее очень силная реакция внутри, особенно в области солнечного­ сплетения. Молитва меня как-то особо заворажива­ет и нравится очень. И голос у Вас удивительн­ый. Такая слабость у меня внутри была, упадок сил, что первые несколько раз делала всю медитацию лежа, сегодня ночью первый раз сделала сидя, ощущения другие, мощнее) Еще был момент самопроизвольно участилось дыхание, как в ребефинге, ненадолго, как-будто энергия внутри высвободилась. Вобщем, круто!)

LotosДата: Среда, 06.06.2012, 01:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Какая красивая медитация! Жаль не художник-изобразить не могу(Ощущения во время и после медитации , как после прогулки по весеннему лесу: в каждой клеточке Души и тела Радость и Пробуждение...Столько чистого озонового воздуха,как после весенней грозы,и Счастья!

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 06.06.2012, 01:18

ArtRannДата: Понедельник, 11.06.2012, 08:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 1
Во время медитации мое тело нагрелось как проводник при коротком замыкании. Весь покрылся потом. Когда пошло все черное вниз, то почему-то застряло на уровне чуть ниже солнечного сплетения. Но потом удалось продвинуть все это ниже. Комната наполнилась каким-то "простором" (не знаю как это выразить). В общем - Монументально! В голове - ясность.

Происходило все перед сном. После этого спалось с трудом, было ощущение чьего-то присутствия в комнате.

Сон очень интересный. Приснился бывший партнер по бизнесу (который хорошо подставил). Будто он случайно отрезал себе левую руку по локоть. А потом приснилась белая лохматая собака. Я гладил и она ко мне ластилась.

Вот такие интересные результаты.

А еще вопрос к Олегу. В этой медитации два файла. Слушать их следует подряд? И что может значить такой сон? Спасибо заранее.

TOROTДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:42 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Награды: 24
Первая часть собственно медитация, а вторая для создания в помещении храмового потока. Можно по кольцу вторую часть включать на еле слышимой громкости и "будет вам" а соседским злобным мыслеформам
Собака по умолчанию - друг. Белый лохматый блондин. Присмотритесь к окружению или вновь появляющимся людям. Пригодится такой друг. А у бывшего партнера может тяжело заболела жена или подруга, или под хирургическую операцию попала.

ArtRannДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Награды: 1
Спасибо, Олег!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » СНЯТИЕ ПОРЧИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно