Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » КРАСНЫЙ БЫК
КРАСНЫЙ БЫК
PEARLДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, я хотела бы рассказать как дети реагируют на медитации, вроде бы маленькие еще, вроде бы ничего не понимают, так думаем мы взрослые... Моя знакомая с работы поехала в отпуск к подруге, привезла с собой медитации Олега, а у подруги сын лет 8, сильно гиперактивный ребенок, пяти минут не может высидеть спокойно. Так их что поразило, что когда ему включили Красного Быка, он ее все от начал до конца прослушал, а потом еще в течении трех дней подряд включал самостоятельно и слушал, в полной тишине и спокойствии. А когда мама,которая каждые пять минут с него отчета требует спросила - ну что ты понял, что, что? Он так сказал: все я понял мама, надо солнышки всем дарить и радоваться...

Сообщение отредактировал PEARL - Понедельник, 08.11.2010, 17:23

LotosДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 10
Сегодня с учениками слушали сказку...
-Мне было хорошо на душе. Хотелось тоже дарить солнышки и делать добро.Было тепло, легко,весело. Я ощутила добро, которое делала Настя...Мне хотелось бы слушать сказку ещё,и ещё...и делать людям добро
- Я понял, когда страшно, надо сильнее стать духом...
-Мне понравилась сказка. Я понял: не надо мстить, нужно дарить всем людям солнышко, чтобы тебе и кому-то стало приятно...
-В первые моменты этой сказки я чувствовала счастье,радость от счастья маленькой девочки, мне , можно сказать, передалось её ощущение, я ощущала её состояние всем телом... над этой сказкой стоит задуматься и дарить всем людям маленькое солнышко...
- Ну, рассказ дал мне ощущение доброты, даже немного грусти...Теперь я понял, что значит дарить доброту- ведь без неё нет жизни, а значит, и нет нас...
-Во время прослушивания сказки я почувствовал радость...создавалось впечатление, как будто Настенька подарила солнышко мне и всем людям....чувствовалось тепло...
-хм... очень-очень светло от этой сказки...
-Это поучительная сказка, на душе становится лучше. Мне тоже нужно дарить больше счастья- это самое главное для человека...а сироткам нужно подарить солнечко.

Добавлено (21.02.2011, 15:51)
---------------------------------------------
-После того ,как я прослушал эту сказку, у меня поднялось настроение.Мне бы хотелось, чтобы таки людей, какНастя, стало больше...
-Сначала я чувствовала грусть, потом радасть,снова грусть, печаль, радость..
-Девочка хорошо относилась к людям, к сиротам, поэтому у неё всегда было хорошее настроение и снились хорошие сны...я бы сразу освободил зверя....Я слушал сказку...
-По сути, солнышко-это вера.Вера в будущее, вера в лучшее.Мы используем её , когда волнуемся за себя или за кого-то другого...У меня это происходит только с самыми близкими людьми....но волноваться за какого-то незнакомого мне человека для меня невозможно...
-Радость,радостьза мужчину,который выздорорвел...Также я почувствовал жизнь, любовь и много счастья...
-Я слушала с заворажённой душой, как будто я сама была героиней сказки...
-Я прослушала замечательную сказку и почувствовала какие-то необыкновенные ощушения. Мне было тепло, как будто мне тоже подарили солнце...
_Эта сказка вызывает ощущение любви к людям...

Добавлено (21.02.2011, 16:03)
_Добрые, хорошие ощущения вызвала во мне эта сказка....в каждом человеке , даже если он прячется под толстой коркой, есть чувство, доброты, нежности ..
_ У меня сказка вызвала чувство жалости к тем детям, у кого нет мамы и папы..
-У меня сказка вызвала теплые ощущения. Приятно знать, что есть люди с добрым, понимающим сердцем...иногла от одной улыбки становится тепло..
- Мне очень хотелось бы , как Настенька,дарить людям много-много солнышек.Когда я слушала сказку, мне было очень хорошо и спокойно на душе, и мне почему-то не хотелось, чтобы она кончалась
-Мне понравилась сказка....Когда я я слушала сказку, я чувствовала сострадание к тем людям, которым плохо,и я полюбила Настеньку ,наверное, за её добрые поступки.Спасибо Вам (за сказку)
(Правила местами только орфографию)
Уже и не знаю, который раз слушаю сказку, но в очередной раз услышала, а может быть почувствовала много новго, раньше почему-то не замечала Спасибо, Олег heart

Добавлено (28.02.2011, 17:36)
Прошла неделя, как дети послушали сказку "Красный бык", хотят послушать ещё.
Делились впечатлениями с родными и друзьми - желание у всех одно: услышать первоисточник!
Стали открытее, добрее !!!

TOROTДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:44 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Если есть возможность, сделайте копии или запишите на их флэшки. Пусть слушают и делятся с друзьями.

LotosДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
Я так и хотела сделать Спасибо.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » КРАСНЫЙ БЫК
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно