Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ВАЙРОЧАНА
ВАЙРОЧАНА
TOROTДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:45 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Отзывы ниже

LotosДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 10
Здравствуй,Олег.
Несколько раз делала медитатацию Вайрочана, вспышек света пока не замечала, но это мне понятно-на всё нужно время.
Но удивительного стало происходить много: во-первых, после этой медитации я стала чувствовать пульсацию в ладошках при выполннении медитации "Исцеляющий транс", во-вторых,стала чувствовать тепло,иногда даже жар в теле,в-третьих,чувствую тяжесть( не могу поднять ни рук,ни ног),наверное, стала входить в транс. Измеряла давление-120/80...Ученики приносят цветы, готовят приятные сюрпризы...коллега написал добрые стихи-посвятил их мне...
Спасибо.

PEARLДата: Среда, 24.11.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 3
Сделала медитацию Вайрочана, тело надо сказать расслабилось не сразу, все ему как-то неудобно сиделось, ну вот прошло какое-то время и позвоночник выпрямился, тело перестало заваливаться назад, а руки почему-то отходили от тела на какое-то расстояние сами, ощущения пульсации было там, где язык соприкасался с ямочкой, а потом вдруг столько слюны набралось, что поняла если не сглотну, то придется футболку точно менять... поэтому судорожно сглотнула. Когда Олег начал задавать вопросы, сначала отвечалось, а потом начались трудности с ответами, а также с пониманием кто ты и зачем здесь сидишь, мысли почти совсем исчезли, и я погрузилась в чудное состояние расслабухи и счастья, и наверное так бы там и плавала, но медитация вдруг кончилась, а так хотелось еще. Состояние после медитации- это Состояние Любви, такой всеобъемлющей, когда вся светишься, улыбаешься и расширяешься, у меня подобного рода состояния были только после практики Зикра (суфийская духовная практика).
Ко всем с Любовью и Благодарностью.

LotosДата: Четверг, 25.11.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сделала медитацию Вайрочана уже в голосовом варианте. Следовать инструкциям было достаточно легко, НО появились ощущения: сначала я почувствовала пульсацию в пальцах, появилось обильное слюноотделение, потом меня стало потряхивать, точно через проходили электрические разряды...в конце наступило блаженство...открыла глаза- в сердце было столько тепла, любви...захотелось всех обогреть, прижать к себе маму...пришло осознание того, что она маленька и беззащитная...А ночью начались провокации: мой 19-ний сыночек первый раз не пришёл ночевать домой...Наверное,если бы не ежедневные медитации, а в этот день я была переполнена ДОВЕРИЕМ , я позвонила ему только раз, утром не устраивала скандалов...
Целый день мне говорили, что я какая-то счастливая хожу(это после медитации Вайрочана)думаю,когда
После медитации Вайрочана,позже сделала "Исцеляющий транс"...ощущения ДРУГИЕ: я чётко чувствую, как бьётся сердце, я чувствую пульсацию во всём теле! В низу живота стала ощущать какие -то процессы: что-то там неведомое мне происходит:стягивается, растягивается, отпускается Удивительно,но и в этой медитации я ощущала движение тока по правой ноге, а потом возникла ассоциация: я-электростанция!
Совершенно по-другому слушалась сказка "Красный бык"-столько подсказок! Захотелось ученикам в классе включить, чтобы послушали, кто-то обязательно поймёт, а главное,детские сердца наполнятся любовью и этой любовью захочется делиться...
Единственное,что меня беспокоит-боль с правой стороны ...она возникает, когда после сжатия на выдохе нужно расслабиться, длиться она несколько минут, потом исчезает... СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ОЩУЩЕНИЕ ДОВЕРИЯ

ЛучикДата: Пятница, 26.11.2010, 06:45 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 2
Сегодня сделала новую медитацию вайрочана.Сейчас пишу ещё под впечатлением.Медитировала я на стуле возле стены.Всё делала по инструкции.Самое волшебное со мной произошло после соединения языка с точкой за зубами.Я просто провалилась В НИКУДА.Времени нет,нет мыслей и только Я...Я Есть...Слюни у меня текли ручьём ,я даже не думала что бывает такое.Потом когда началась музыка верхнюю часть тела начало шатать то вперед то на зад,это больше были клюющие движения головой.Потом голову как маятник то вправо то влево,но очень плавно.И мелкая дрожь,как электрический ток,побежала по всему телу.И яркая вспышка света в глазах,как молния в ночи.Я не могла не заметить эту вспышку света она просто врезалась в меня, влетела на огромной скорости.Как взрыв в пустоте...Дальше великая покорность моего разума,и продолжение практики.На самом деле,то что испытываешь там не описать словами,там молчиливое царство Я ЕСМЬ.Когда я очнулась моё тело всё дрожало,и было на электризовано,а по времени ощущение как будто я провела минуту там.Я помню как села,делаю первую часть практики и провал...И в напоминание об этом волшебстве полные руки слюней angel Спасибо Мастеру Олег Кузубову за такой дар.Вы Мастер во всех смыслах этого слова.

mountain_girlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Полковник
Медитация Вайрочана—просто бомба!
Раньше, чтобы выйти из нервного состояния нужно было делать по паре медитаций неделю, то теперь 20 минут—и готово! Чудеса происходили в реальной жизни, и все с каким-то подвыподвертом.
Предыстория : орала матом на начальство, ну бывает, ну довели. Состояние после этого можете представить. А тут подарок: новая медитация. 20 минут и я в порядке. Садилась медитировать подумала: конфликты не люблю, но виноватой себя не чувствую, пусть начальство извиняется. На следующий день начальство в глазки заглядывает, комиссия приехала: всех отымела, кроме меня, еще и похвалили. Домой невзначай отвезли. В общем не день, а рахат-лукум. Дальше еще интереснее: 3 дня медитирую: 3 дня сдачу дают в мою пользу. Даю 500, покупка на 200, сдача 800. Я возвращаю, к халяве непривычная. А может это мне материальная помощь от мира? Мастер, отзовись, подскажи, что это?

TOROTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:00 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Награды: 24
Отзываюсь. Это - ИСКУШЕНИЕ.

mison-77Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Медитация Вайрочана принесла два состояния:парения из области груди,как будто накачали воздушный шарик,и поместили внутрь,а он тянет вверх,и полной свободы от мыслей!Спасибо Олег!

ellie-nnДата: Четверг, 09.12.2010, 21:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 0
Наконец-то сделала вайрочану. Пока что похвастаться нечем... Мешал настрой, физические неудобства. Когда делала по словесному описанию получалось даже лучше. Но все-равно ощущение после медитации приятное :) Необычно что появилась некоторая легкость в руках и голове. В другой раз должно получится лучше, отпишусь)))

mountain_girlДата: Вторник, 14.12.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Полковник
Про грипп могу сказать, что отцепился через 4 дня "Вайрочаны"

ExtintДата: Пятница, 24.12.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Бывает так, что ходишь вокруг чего-то, спотыкаешься и не видишь...
Но однажды наступает событие, после которого вдруг все становится ясно и восклицаешь: "Вот же оно!".
Так у меня произошло с принципом "чуть-чуть". В большинстве медитаций Торот он присутствует, но только в "Вайрочане" сумел его оценить.
Сделаешь больше или меньше - разорвется связь. И только соблюдая принцип можно удержаться в области сверхчувственного восприятия.

mountain_girlДата: Пятница, 01.07.2011, 14:48 | Сообщение # 12
Полковник
Медитация просто сказка. Если начинаешь нудиться, что-то не нравится, что-то не так-- после медитации все становится простым и ясным, недовольство уходит. Гармония с собой.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ВАЙРОЧАНА
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно