Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
TOROTДата: Среда, 17.10.2012, 14:46 | Сообщение # 16
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Навязанное добро - зло. Не нужно впихивать невпихуемое. Каждый делает свой выбор в каждый момент времени. Если он хочет быть слепым и умереть уважайте этот выбор тоже. Спросит - посоветуйте. wink

AliceДата: Среда, 17.10.2012, 16:13 | Сообщение # 17
Майор
Награды: 4
mountain_girl, отзываюсь=) Ощущения во время медитации действительно могут быть разные, но в результате у меня всегда получается состояние наполненности и какой-то наэлектризованности (очень похоже на состояние после холотропа или "дыхания чакр").
Также заметила, что дети очень чутко реагируют на эту энергию - как-то пошла в магазин и по пути мысленно сосредоточилась на сердце и излучала свет - все взяла, подошла к кассе, а рядом капризничал и плакал маленький ребенок - я ради эксперимента слегка усилила поток и в тот же момент он замолчал! Я было подумала, что это совпадение, но потом специально проверяла - дети реагируют мгновенно, таким же образом удалось прекратить ругань в автобусе
Еще интересный и смешной момент - в начале осени во время вечерней практики начала чувствовать необычные "прикосновения" - оказалось, это залетавшие в окошко мошки в меня "врезались", как в лампочку
Чудесная практика!!!

LotosДата: Среда, 17.10.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 10
mountain_girl,я обратила внимание на то, что при систематическом выполнении этой медитации ощущения усиливаются и вглубь,и вширь:потоки ,пульсация...видения.
Ещё заметила,что ко времени выполнения медитации тело как будто подготавливается,начинает разогреваться,чувствуется вибрация (медитацию стараюсь выполнять в одно и то же время)
Незнакомые малыши легко идут на руки; незнакомые люди идут на контакт;кошки и собаки дружелюбны)
Нравится держать Свет в сердце,нравится расширяться,нравится сопричастность.
Спасибо,Мастер!
Вот бы всем вместе делать-СИЛИЩА! Нас на сайте уже 178 человек.
О времени можем договориться по скайпу (на сайте он указан) heart

Сообщение отредактировал Lotos - Четверг, 18.10.2012, 12:14

mountain_girlДата: Четверг, 18.10.2012, 09:37 | Сообщение # 19
Полковник
я за !!!!!!!!Alice, спасибо!!
Олег, поток формируется в сердце, а удерживать нужно в чакре? Сердце бывает побаливает и давление повышается, если держать в сердце.

Добавлено (18.10.2012, 09:37)
---------------------------------------------
heart

TOROTДата: Четверг, 18.10.2012, 09:41 | Сообщение # 20
МАСТЕР
Удерживать поток??? Вот какая игра слов-то! Эти попытки и создают боль. Поток должен течь а не стоять в хранилище и превращаться в болото. Все приятные ощущения произрастают от движения. чем выше интенсивность движения тем сильнее.

mountain_girlДата: Четверг, 18.10.2012, 10:50 | Сообщение # 21
Полковник
pray

Добавлено (18.10.2012, 10:50)
---------------------------------------------
В тот же день, когда спрашивала об отце, получила яркую демонстрацию того, что руками размахивать не надо было. Пришла к родителям и попробовала окольными путями отцу рассказать про потоки любви, выскочила мамочка, которой месяцами я лечила колено, чтобы она смогла ходить, и выдала: "Ты с ним о любви разговариваешь, а он мне вседеревья по -дурацки обрезал, я ему голову топором!!! ночью отрублю, если еще раз полезет. А ты( это мне) применяла бы поток любви , чтобы экзамен в ГАИ сдать, а то все ездишь и ездишь" Вот такие пироги...
Олег, скажи. пожалуйста. Я 2 месяца назад прошла инициацию РЕЙКИ. Лечила маму. Вопрос: после медитаций руки сами разогреваются-- это моя энергия, или РЕЙКИ? Безо всякого призыва потока.

TOROTДата: Четверг, 18.10.2012, 12:26 | Сообщение # 22
МАСТЕР
Лечила маму чтобы она смогла зарубить папу за неровно подстриженные кустики. wacko РЕЙКИ выполнила свою функцию!

TaisДата: Четверг, 30.10.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Сержант
Награды: 0
чем дальше в лес - тем больше дров... smile
кисти рук как будто увеличились вдвое.... подушечки пальцев разбухли... в них ощущается пульсация... по позвоночнику и в пятках покалывание...
раньше заваливалась (в положении сидя) вправо... сейчас сижу ровно... у воздуха появился вкус... как будто вместе со вздохом сделала глоток чистой родниковой воды... ни с чем несравнимый привкус... эти ощущения сразу перенесли меня в то время когда ходили в походы в тайгу, набирали воду из источников...

Спасибо ! классная медитация !

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно