Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
TOROTДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:22 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ "Lotos")

Захотелось написать и о своих ощущениях после и во время медитаций ...
Интересного было много, необъяснимого ещё больше.
Каждый раз после того как я выполню медитацию, будь это день или вечер, моя коллега рассказывает мне на следующий день о моих путешествиях, говорит о том, что я вхожу в дерево, точнее втекаю. А она не знает,что делать (помогать или не мешать), постоянно интересуется моим самочувствием...
А еще после одной из медитаций я летала. Мне и моему другу нужно было отправиться куда-то, он стал объяснять, что неполадки в машине, расстояние неблизкое... Я ответила, что машина не нужна, можно просто подняться в небо и полететь...Он очень удивился, я махнула рукой и стала подниматься вверх. Каково было мое удивление, когда я поняла, что это уже не первый мой полёт, что это ощущение мне знакомо и приятно. Я попадала в воздушные потоки, вихри, выныривала из них, парили над городом, касалась деревьев, пыталась смотреть вниз. Сначала было страшно, потом вспоминала о том, что это уже не в первый раз, успокаивалась и продолжала полёт. Самым замечательным было, лёжа на спине, разглядывать ночное звёздное небо, как в детстве, лёжа на снегу, смотреть на созвездие Большой Медведицы.
Очнулась с румянцем на щеках, тело окутывала прохладная свежесть, а душу не покидало ощущение радости и блаженства.
А во время медитации "Источник любви" так хотелось плакать, это было так замечательно, что даже на некоторое время хотелось тебя прервать, Олег. Ощущение озоновой чистоты настигло. Стала терпимее и добрее-помню: "Я есть свет и любовь!" Спасибо

ellie-nnДата: Воскресенье, 28.11.2010, 06:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Из всех, которые я скачала, медитаций чаще всего делаю эту. Правда ни один этап в отдельности толком не получается, но зато результат всегда потрясающий и стабильный какую бы позу я не использовала, хотя ощущение во время медитации чуть разное. Из трудностей... совершенно не получается представить как из ступней направленных вверх или в сторону (если сижу, например, на пятках) корни могут расти вниз - никак не возникает ощущене заземления. Когда пламя свечи в сердце - не успеваю за быстрой сменой образов. Ну и наконец свет... белый у меня почему-то ассоциируется с холодным светом ЛДС лампы. А поток любви привыкла ощущать совсем по-другому, даже не как лучи. Но все-таки стараюсь, и тогда он бывает различных цветов теплых оттенков. Белый тоже (конечно не люменисцентной лампы) и для этого требуется себя заставлять, представлять искусственно - хотя я не совсем уверена что это правильно.

А в целом... Это способ восстановить гармонию с миром. Что бы я без нее делала :)))

Сообщение отредактировал ellie-nn - Воскресенье, 28.11.2010, 06:36

mountain_girlДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:23 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 10
Заметила, во время медитации клонит , тянет туда, куда открывается сердце. Потом получаешь удовольствие от восходящих потоков. Побочный эффект: люди вокруг становятся добрее. Пример : сотрудница попала в тяжелую ситуацию. Предложила собрать деньги на помощь. Обычно все начинают орать, что «сколько можно ит. д.», а тут собрали ощутимую сумму, никто даже не пискнул.
Спасибо, Торот!

LotosДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сегодня в конце медитации стали в поток света входить мои знакомые, легко и непринужденно свет проходил сквозь них,лился сверху...Позже некоторые из них мне говорили, что чувствовали прилив сил, другие ощущали жар. В некоторых частях тела свободно вращались яркие световые шары... Олег, у меня возник вопрос: сегодня почему-то свет вправо-влево воспринимался колеблющейся стрелкой компаса...что это означает? Спасибо.Чувствую прилив сил и какое-то единение heart

АлисаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте, Олег! Очень нравится ваша медитация Источник любви. Делала её уже несколько раз. Каждый раз по разному проходит, но всегда результат замечательный-хорошее самочувствие, классное настроение и много энергии. Возможно пригодится для тех еще не пробовал эту практику мой первый опыт (хотя он у каждого свой ) После первого прохождения медитации сначала возникло ощущение благости и наполненности радостью и любвью ко всем окружающим –дальним и близким . А через несколько часов вдруг резко испортилось настроение и все, еще совсем недавно, такие любимые ближние и дальние стали неимоверно раздражать, всплыли какие-то обидки, выползли разного рода подозрения и прочая «радость» поперла из меня. На фоне появившейся обиженности на весь мир захотелось спрятаться ото всех и там переживать свою несчастность, что я ,в принципе, и сделала. Благо, хватило каким-то проблеском разума подумать от чего это меня так сплющило и тут дошло!!!- так это мои «непосильным трудом накопленные внутренние богатства» из меня полезли .И все это –результат действия медитации- очищение!!!От пришедшего осознания сразу полегчало, я «выползла» из своего убежища и уже с радость и благодарность рассталась со всем нахлынувшим «счастьем» В последствии больше таких резких обострений не было biggrin . Медитация классная, хорошо наполняет энергией и это состояние держится очень долго( впрочем зависит тоже от каждого biggrin ). Благодарю Вас, Олег, за это послание Любви , донесенное и сформулированное для всеобщего восприятия biggrin

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 04.02.2011, 12:55

mountain_girlДата: Суббота, 26.02.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Полковник
Кто о чем, а я все о практической пользе. Если лапки мерзнут, то после соединения с ядром сразу становится тепло, плюс ощущение, что меня много, распирает конкретно. Давление на раз нормализуется.
Любимая медитация, прет от нее конкретно: ощущения--ОГО-ГО. Сегодня еще и озарение пришло: сестру двоюродную, погибшую 15 лет, назад забыла, а в детстве дружили. Думаю , что с этим делать

LotosДата: Суббота, 28.05.2011, 15:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Часто на поле разжигают костры для посадки самолета...почему-то ощутила себя одним из них: костром -маяком )

Добавлено (03.04.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Сегодня во время медитации, услышав слова об освобождении сердца от ограничений, поняла, что оковы ещё не сняты. Представилось, что замок открылся и полетел вниз, в центр Земли, потом стала пульсировать правая почка, недолго. Потом захотелось плакать, что я и сделала с радостью.
Щитовидка ведет себя странно: то отпускает , то берет в тиски, иногда закладывает уши. Перечитала советы и объяснения, которые были даны Латике. Я правильно поняла, что некоторые из медитаций, которые усиливают это состояние , нужно прекратить.
Это субличности себя так проявляют? Такое происходит, когда я гневлюсь или когда пытаюсь контролировать ситуацию( я просила- мне показали,конечно, благодарна, что меня любят и мне указывают на мои проблемы)
Какой выход? нужно контролировать эмоции...но как успевать не повестись?
Что можно ещё сделать, Олег, чтобы решить проблему, посоветуй, пожалуйста.

Добавлено (03.04.2011, 20:57)
Воротниковая зона бунтует ( сдавливает, горит, ощущение тяжести, закладывает уши), возможно, щитовидка, что делать?

Добавлено (28.05.2011, 15:37)
Во время медитации в руках ощутила тело и пульсацию, четко слышала биение сердцем-случилось самой стать сердцем. Ощутила прикосновение прохладных рук к шее, как только это отследила -прикосновение исчезло. Что это?
Во всем теле жар, горят уши.

Добавлено (28.05.2011, 15:59)
И слёзы,слезы-море слез

mountain_girlДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:49 | Сообщение # 8
Полковник
Сейчас делали медитацию вместе с подругой. Со мной был накат энергии : потела, как в сауне, на какое-то время вырубило, потом была отдача в мир--прочувствованная, искренняя. Заодно и подругу увидела в сари взолотой короне, из груди льется песня в виде столпа света вверх. Расстояние между нами 60 километров.
Люди, предлагаем объединиться и делать эту медитацию в определенное время всем вместе!!!
Кто за?

LotosДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Совместную медитацию на расстоянии проводим второй раз-впечатляет: присоединяйтесь! ))) Мы предлагаем в 6 ч утра по московсому времени

Сообщение отредактировал Lotos - Воскресенье, 29.05.2011, 19:23

mountain_girlДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Полковник
После длительного перерыва сделала медитацию. Впечатления непередаваемые. Кайф сплошной, электростанцией себя ощущала до такой степени, что конечности подрагивали.Вокруг рта и носа что необъяснимое творилось. Состояние супер. Видимо, нужная вещь, и делать ее все-таки нужно каждый день и вместе. Люди, присоединяйтесь, договоримся о времени и вперед!

LotosДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Стали появляться картинки,как кадры из фильма...Очень сильно разогрелись руки от плеча до пальцев...такого раньше не было ( даже появилось ощущения отёчности)

Добавлено (14.05.2012, 15:39)
Медитирую каждый день...
Полеты во сне участились-уже совсем не страшно. Во сне могу контролировать ситуацию, осознаю,что нахожусь в другой реальности. Научилась управлять направлением полета, скоростью ,группироваться в зависимости от воздушных потоков:встречного и попутного.
Иногда во сне получаю задания:чтобы попасть в замочную скважину,пришлось уменьшиться, чтобы вести диалог с посетителями комнаты, стать заметной,видимой-увеличиться...
Теперь бы ещё научиться планировать путешествие)
От полетов прекрасное настроение и никакой усталости!
smile

любовь_и_благодарностьДата: Вторник, 19.06.2012, 11:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 4
я тоже хочу поделиться своими впечатлениями от этой практики! заземление получилось сразу.это как электрические провода подсоединяют и они со звуком вспыхнули. так же и у меня корни заземлились! Свет пошел сразу со всех сторон -- СВЕТ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ! но самое главное что меня поразила . это когда я села в позу со скрещенными ногами ( я никогда так не сидела ) то не заметила ,как всю медитацию мне было это ЛЕГКО! потому что всё моё внимание было направлено на своё сердце! Но ещё больше меня поразило это то что когда я сделала эту медитацию на природе, и где есть слова --- сквозь все стены и бетон, ая сижу на земле, то это такая быстрая связь!прoсто мгновенная! заметила ,что во сне делаю какие то практики. или вижу какие то подсказки.
а сердце в постоянном потоке любви!

biggrin БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

изменить фамилию

Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Вторник, 19.06.2012, 11:28

mountain_girlДата: Среда, 17.10.2012, 10:27 | Сообщение # 13
Полковник
ЭТА МЕДИТАЦИЯ ПОСТОЯННО РАЗНАЯ тО ПОТОКИ ХЛЕЩУТ, ТО ТОКОМ БЬЕТ, ДАЖЕ МЫШЦЫ СОКРАЩАЮТСЯ, ТО БЛАГОДАТЬ НИСХОДИТ. пОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РУКИ РАЗОГРЕВАЮТСЯ САМИ СОБОЙ. в ОБЩЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ, И ЭТО ПРЕКРАСНО

Добавлено (17.10.2012, 10:27)
Вчера проперло( другог слова не нахожу). Не знаю , кому как , а до меня только дошло, что такое жить в осознании любви. оказывается, вот то чувство, энергию, свет, ощущение, которые возникают во время "Источника любви" нужно носить постоянно, щедро делиться. Почему я поняла это только через столько лет? Ну тугодум , видать. Я не понимала, о чем говорит любовь_и_благодарность и другие. Оказывается. цель --делиться этим. Вчера гуляла с сыном на детской площадке а заодно держала в сердце шар любви. Дети липли , как мухи , каждый хотел пообщаться. Двухлетний карапуз после катания со мной носился по всей площадке со счастливым смехом.
Большое спасибо посетителям сайта за чудесные книги, огромное спасибо Торот за долготерпение. Дай вам Бог ВСЕГО!!! САМОГО!!! НАИЛУЧШЕГО!!!
Мастер, только теперь поняла , почему не нужно руками размахивать(Рейки и т.д.) Люди урок не усваивают. Можно помагать, окутывая любовью. Но так часто люди не слышат, что болезнь дается за что-то или для чего-то. Отмазываются,как в военкомате: старость и т.д. и т. п. Это я о своих родителях, брате, сестре.
Отец практически ослеп на правый глаз. Помню, что у Вас читала, прото, что за каждый глаз отвечают разные чакры , а найти не могу. Подскажите, что это с ним? Хотя подспудно подозреваю, что это агрессия и невыполнение 1 закона Ямы.
Люди, прошу отзовитесь, кто тоже научился на практике распространять энергию любви, очень важно знать, что это не мой личный глюк.

TOROTДата: Среда, 17.10.2012, 12:09 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Награды: 24
Правый глаз - либо нежелание видеть кого-то из мужчин и чаще всего с произнесением в его адрес эмоционального "Глаза б мои тебя не видели", либо блокировка фиолетовой чакры ненавистью к богу, или своему высшему "я". Переживание отсутствия будущего. Поскольку фиолетовая чакра - коронная и родниковая как податель жизни - то без применения элементов вампиризма к близким - финал игрового сценария в этом теле для него очень близок.

mountain_girlДата: Среда, 17.10.2012, 14:20 | Сообщение # 15
Полковник
Чем можно помочь хотя бы разгрести авгиевы конюшни? Медитации?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСТОЧНИК ЛЮБВИ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно