Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · хорошо бы сделать тротуарчик
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ
МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ
TOROTДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ "mountain_girl"

Медитация «Прощение» для меня стала просто панацеей. Проблемы со здоровьем(межпозвонковые грыжи) сопровождались сильными болями. Эта медитация обладает обезболивающим эффектом. Меняется мышление, уходят обиды. Интересно, что через неделю медитирования полезли гнусные мысли, о существовании которых я и не подозревала. Полезла неконтролируемая агрессия к окружающим. Колбасило дня 3. Зато теперь жить гораздо легче: почти не обижаюсь, мир видится слегка отстраненно, ушла паника по любому поводу. Еще хочется сказать, что она вскрывает глубоко подсознательные обиды. У меня, например, были обиды на родных покойных бабушек. В здравом уме, казалось бы, что это невозможно. В общем, помощь, просто невозможно оценить.
Медитация «Родовое древо» тоже обладает обезболивающим эффектом, приносит в душу спокойствие. Во время медитирования приходят картинки из детства, объясняющие источники косяков в сознании. Психотерапевту требуется не один сеанс, чтобы нащупать, откуда родом эта гадость. Чудесное ощущение того, что ты не один, не покидает очень долго.

mountain_girlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 10
Медитация прощения
Не знаю, кто как, а я обратилась к Тороту в надежде выздороветь.
Задала вопрос, получила ответ и рекомендованные медитации. Проблема моя :позвоночные грыжи, ну и попутно всякая пень-бень с требухой. Первая медитация, которую я просто отрабатывала по 1-2 раза вдень,-- это медитация прощения. Первый месяц рыдала так, что приходилось менять майки. Оказалось, что у меня обиды на родителей, даже на покойных бабушек. В общем , дерьма по ноздри. За 2 месяца я это все вырыдала, и стало легче жить. Помимо чистки астрального тела медитация обладает сильным обезбаливающим эффектом. Кто сталкивался с позвоночными проблемами, знает, какая это сильная боль. Кстати, полгода медитаций и я живу нормальной жизнью, даже семейные отношения нормализовались, ребенок стал меньше болеть.
Спасибо,Олег!

kristallДата: Вторник, 30.11.2010, 14:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
После разрыва отношений с близким человеком прошло 3 года. Это был тяжелый период. Делала медитацию "Прощение" несколько раз. Очень хочется прочистить эти отношения. Однажды, сделав ее перед сном - проснулась в "осознанном сновидении" - видела этого человека, просила отпустить меня, он говорит "нет", "ты вообще не должна жить". Я спокойно во сне воспринимала эти слова, не было ни злости, ни агрессии. Сновидение закончилось тем, что он обещал закрыть свои денежные долги, а мне казалось, что это опять одни слова и я уходила, а он обнимал меня сзади и держал мои руки... Я проснулась. Буду продолжать работать дальше в надежде на лучшее.

LushanoДата: Вторник, 21.12.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Медитацию сделал первый раз больше года назад. Оказалось, что сидеть ровно и неподвижно пол часа совсем непросто smile . Главное что осталось после медитации, это осознание себя светом. Светом в вечности. Это понимание меня прям торкнуло wacko . На следующий день у меня были две не очень приятные встречи. Оба раза когда ситуация могла перейти в конфликт, я вспоминал формулу и тут же разряжалась обстановка и все решалось нормально. Я еще много дней повторял ее очень часто в течении дня и при каждом искреннем произнесении света во мне становилось больше. Во многих стрессовых ситуациях мне это помогало. Пользуюсь этим и по сей день. Отличная медитация.

mountain_girlДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Полковник
Я думаю, что пока периодически вступаешь в какашки( а мало кто уже научился не вестись на провокации), эта медитация не дает конфликту перерасти в проблему. Медитнул, отцепился, и живешь дальше , не вспоминая, не клинясь. А это дорогого стоит.

Ura9999Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Сержант
Награды: 3
Отличная медитация. Умение прощать - начальный шаг к постижению себя. Делал медитацию везде, даже в междугороднем автобусе слушая запись на телефоне. Сейчас делаю регулярно, даже по 2 раза подряд. эффект невероятный, после нее открываешь глаза и понимаешь что ты другой, ты изменился и таким как раньше не будешь уже никогда. Облегчение, свобода, радость просто так biggrin какие ещё чувства испытывает человек освободившийся от негативной энергии внутри себя, которая не давала покоя и коверкала реальность. Поделился медитацией с мамой на 8 марта, маме 73 года. Мама в восторге. Человек всю жизнь искал чего-то и тут нашел в записи, то что в церкви не дадут никогда! Отношения с мамой стали налаживаться. Теперь у нас есть замечательная тема для разговора и мы делимся личным опытом друг с другом.
Благо Дарю ТОРОТа от себя и мамы. smile

я слышал голос ведущий к Богу и Его Любовь освещает мой путь.

Сообщение отредактировал Ura9999 - Пятница, 30.03.2012, 20:30

ashankoДата: Среда, 13.06.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Рядовой
медитацию начал делать сегодня, но по каким-то внутренним ощущениям свернул на середине, когда пошло прощение другого человека. вот сижу периодически проговариваю осознанно и концентрируясь внутри себя про свет и прощение себя. и что-то каждый раз уходит. то какие-то грубые куски, то тонкие. надеюсь доберусь до другого человека и что там ещё по инструкциям)

риторический и возможно глупый вопрос: можно же так да?)

TOROTДата: Среда, 13.06.2012, 20:36 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Награды: 24
По плодам судите. Есть результат - значит можно.

LotosДата: Суббота, 20.10.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Девчоночка знакомая стала читать книгу"Вспоминай"(медитировать пока не решается),дошла до описания медитации "Прощение" и осознала,что ,читая описание,промедитировала.
На прощение пришли,как оказалось,многие ,вели себя по-разному. Бывшая свекровь ,ковыляя ,с радостью бежала ей навстречу,кто-то был в недоумении от того,что здесь оказался(мол,прощать друг друга не за что),кто-то был счастлив, а кто-то недоволен.
Молодая женщина была удивлена чрезвычайно!

Сообщение отредактировал Lotos - Суббота, 20.10.2012, 17:27

TaisДата: Вторник, 09.09.2014, 20:17 | Сообщение # 10
Сержант
Выражаю свою благодарность Мастеру за медитацию Прощение  good
Впечатлений масса. Когда увидела искореженное лицо своего обидчика, недоумевала - Что это с ним? Но Голос Мастера объяснил - Маски... И так сильно в сердце защемило: что же он так родненький мучается... sob

Многое что пробовала, чтобы простить и отпустить... И Традиционное прощение, и Радикальное, и Сказки Эльфики (для прочистки мозгов)... Но апогеем стала медитация. Сегодня я уже не хочу даже думать о том, какую боль мне причинил этот человек. Точнее сказать - не могу, не получается вести этот бесконечный ранее диалог. Мысли куда-то улетучиваются... совершенно в другую сторону...

И с родственниками умершими полюбились... Только про отца родного забыла. Всех собрала в кучку, а его забыла...
Но Вы  и это предусмотрели...  wacko Я с ним потом лучиками обменялась..

Проведу еще несколько сеансов... bash

Добавлено (09.09.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Делаю эту медитацию периодически, когда "накрывает"... angry
в медитациях с "обидчиком" слились в одно целое... образовался золотой кокон...  экстаз...  angel
подметила, что цвет золотого света был необычный... как будто с примесью красного света...

ВОПРОС -  МАСТЕР , ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ  ?

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 09.09.2014, 21:11

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно