Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Родовое дерево
Родовое дерево
ArtRannДата: Суббота, 23.11.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу выразить признательность Олегу за проделанную работу. Впечатлил мощный поток энергии во время медитации. А из ярких впечатлений могу отметить, что в момент, когда Олег говорил про обращение к Родану. Через меня мощным потоком прокатилась Волна с головы до ног. Будто меня подключили к высоковольтному источнику. И в сознании возник яркий образ Лица. Лицо явно не человеческое, но при этом необычайно красивое. Картинка в сине-фиолетовых тонах. Вызвало трепет...
А когда супруга проделывала эту практику, то в дом к родителям не смогла зайти, пришло четкое понимание, что загорится Родовое дерево(??), если она туда войдет. С матерью контакт вообще не получился, сильное внутреннее сопротивление не дало этого сделать. А вот с отцом(общение с которым было прервано в возрасте 3-х лет, причем матерью) общение было очень бурным и позитивным. После этого она ощутила укол/толчок в область правой лопатки. После этого в этом месте появилось покраснение, как от ожога, и ей пришло четкое понимание, что оттуда нужно срочно "что-то" "вытащить". Это "что-то" черное и склизкое. Я ей помог, "вытягивая" "это" руками. Причем в руках было ощущение не из приятных, как будто жижа и слизь какая-то. Тут же "сожгли" "это" над свечкой. В голову к нам двоим пришло только одно слово - "паразит".
После "удаления паразита" у жены уже несколько дней прилив энергии и желание деятельности, чего не наблюдалось уже долгое время.

Олег, можете прокомментировать?

Сообщение отредактировал ArtRann - Суббота, 23.11.2013, 17:35

TOROTДата: Суббота, 23.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Про паразита скажу что это мамина ненависть к отцу которая была передана повреждением кода ДНК дочери. Так что можно сказать что медитация попала в цель.  smile

ArtRannДата: Суббота, 23.11.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 1
Искренне благодарим!

LotosДата: Среда, 01.01.2014, 04:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
Легко и радостно под голос Олега бежала,кружилась по дорожке,раскатанной под слова Мастера,она немного петляла ,и я решила её чуток выровнять.Слева появилась зеленая трава,цветочки и ягоды земляники, а на поляне- косуля,пристально всматривающаяся мне в лицо, (её в медитациях часто вижу), белка приостановила свои дела,меня стала разглядывать , в небе ,кружась колечком,летали небольшие птички;  с правой стороны  к самой гороной речке спустилась медведица с медвежатами,один из них задержался в кустах с малиной...мне было очень хорошо идти этой тропинкой,утопающей в траве и цветах ,меня за руки ловили  мои дети,по-моему ,проявлялся и мужчина...удивительной очень была картина у родительского дома : он,дом,был наряден как никогда,очень скромен,чист и наряден.Саманный,свежевыбеленный, с недавно постеленной камышовой крышей (камыш первязан)дом, а вокруг дома девушки в украинской национальной одежде: веночки с лентами,белые рубашки ,расшитые орнаментом..девушки ,взявшись за руки, танцевали вокруг дома,вернее водили хоровод,стоя лицом ко мне. Как только я подошла к дому ,они круг разорвали и я вошла в дом. Белая печка,белые расшитые занавески,тоже с орнаментом,люлька,подвешенная к потолку -и молодые мама с папой. Мы стали одним большим солнышком,смогли рассказать друг другу о наболевшем,рассказать и простить..почему-то подумалось,что колдовства больше нет????!!! это связано с кругом? .                                                                                                                                                потом,когда я уже вновь шла по дороге, напевая и снова кружась ,я почувствовала,что  я могу летать,как прежде,вспорхнула и поднялась над поляной ( в сарафане и с лебедиными крыльями)  девушка с лебедиными крыльями ....ко мне вернулись крылья!                                                       Олег,ты помог мне вернуть крылья!

TaisДата: Четверг, 25.09.2014, 20:38 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
приобрела диск ... начала делать... первый раз улетела... ничего не помню... ни про дерево, ни про кувшин... во второй раз делала - прошла весь путь... но вот маленькая неприятность вышла... в самом конце когда надо было родителей поженить, запись начала заикаться... cry
что это было ?

надо диск съездить поменять...

Добавлено (09.09.2014, 21:07)
---------------------------------------------

Есть версия, почему диск начал заикаться... Моя мама ненавидит отца ДО СИХ ПОР (перечислять все ее обиды тошно.. зачем ее эмоции подпитывать), разошлись когда мне было лет 10... мне сейчас 43... в результате букет болезней (высокое давление, сердце, щитовидка, геморрой, закупорка вен на ногах)...

Пока вижу только один способ - как-то уговорить ее на медитацию прощения...

МАСТЕР НАСКОЛЬКО ВЕРНЫ МОИ ВЫВОДЫ ?

Добавлено (25.09.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата
Вся энергия что идет сверху всегда идет от потомков. Та что снизу - от предков. Дерево питается от корней и растет вверх, давая жизнь новым ветвям. Если дерево забирает силу от ветвей - оно скоро умрет. Я это уже писал про родовое древо. Повторяться не считаю полезным. Человеческий род от дерева ничем не отличается.

в одной из тем (про Кашпировского) вычитала ...
объясню почему сюда ...

некоторое время назад я занималась гимнастикой славянских чаровниц по Адамовичу
вкратце что это такое:

Славяне традиционно разделяли Вселенную на три мира: Верхний (мир Прави), Средний (мир Яви) и Нижний (мир Нави).«Явь — это текущее, то, что сотворено Правью. Навь же — после неё, и до неё есть Навь. А в Прави есть Явь». Миром правит Правь. Она является законом, истиной Сварога — творца всего, что есть. Правь управляет, следит за порядком как видимым (Явью), так и невидимым (Навью). Мир Яви — информация, которая заложена в нас генетически. Она пронизывает нас, наши дела, наши мысли. Необходимо лишь пробудить свои знания и изыскать возможность осознанно передавать их своим потомкам.Верхний мир — мир богов. Средний мир — мир людей. Нижний мир — мир предков. Три круга, и в каждом 9 упражнений... Всего 27 упражнений. Начинали с упражнений нижнего мира, потом 9 упр. верхнего, закрывали циклом из 9 упр. среднего мира...Число 27 (двадцать семь) вславянской мифологии ассоциируется с количеством Берегинь («трижды девять») и общимколичеством миров славянского мироздания, так как является числом производным,
состоящим из чисел три (что соответствует числу миров мироздания) и девять (что
соответствует количеству кругов-царств в мирах).Можнопредположить, что двадцать семь гимнастических поз являются своеобразным
ключом, позволяющим всем женщинам подключаться к небесным силам, черпать их
энергию, использовать их. Это позы из так называемого «банка знаний» и находок
«посвящённых» предков-славян, таким вот образом зашифровавших свои знания для
будущих поколений.Гимнастика славянских чаровниц является гимнастикой в мире Прави (Верхний мир).

помогите разобраться...  wink
Энергия верхнего мира, к которой подключаешься с помощью упражнений, и та, энергия, идущая сверху, о которой вы пишите, одно и то же ?

wacko

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 09.09.2014, 21:10

TOROTДата: Пятница, 26.09.2014, 03:39 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Я не знаю этих упражнений поэтому ничего сказать не могу. Энергия мира нави поднимется  по корням водой. Энергия прави спускается светом. А вот кристаллизационные искажения изначального света и информационное насыщение воды осуществляется Энергоинформационными матрицами потомков и предков. Именно эти искажения делают березу березой а не черешней и человека например гончара отличают от водителя троллейбуса. Разумеете?

ElysДата: Суббота, 11.10.2014, 16:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 0
ОООО!!!! Волшебная медитация просто!!!! Олег, низкий поклон!!!! Было все настолько красиво и правильно (другого слова даже не подберешь).  А когда был призыв к Родану... это неописуемо, по телу пробегали волны вверх и вниз. Много текло слез в процессе, хотя до этого не раз делала медитацию прощения, а тут что то ручьями аж.... общее ощущение после медитации и вправду, как будто родичи все как руками поддерживают, золотой стеной стоят за спиной... как то так.
Еще раз спасибо! Олег, я правильно понимаю, что ее слишком часто не надо делать? Раз в неделю, да?

TOROTДата: Суббота, 11.10.2014, 16:47 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Зачем частить? По потребности делайте.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Родовое дерево
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно