Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Тантра пара
Тантра пара
LotosДата: Пятница, 05.10.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Побывала на холотропе с тантрой -очень понравилось двигаться,отдаваться движениям тела в ритм музыке,очень захотелось вновь слиться с музыкой и ... сегодня я решила сделать "Тантру пару".
От дыхания через нос обострилось обоняние,воздух глубоко проникал внутрь моего тела и наполнял меня, прочистились носовые пазухи, а музыка и движения ,которым я всецело отдалась, творили волшебство с моим телом.
Во втором круге при соединении рук с партнером и дыхании ощущения многократно усилились; по рукам, а потом по всему телу стали проходить мощные энергитические потоки- я стала Вибрацией, я стала Энергией ). Мне показалось ,что я многократно увеличилась ;-)
Мощно, красиво,волшебно.
Спасибо,Олег.
Олег, а как определить совместимость или несовместимость с партнером?

Добавлено (05.10.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Во время этой практики дыхание было очень интенсивное-набрала энергии во время ритмичных движений под бубен...потом помогала себе в разгоне опорой локтей на бедра. Вибрировало все тело,ощущала мощные энергетические потоки ("гудение проводов "в теле ощущала после практики около двух часов) В какой-то момент в районе желчного пузыря появился белый кусочек льда в форме треугольника,захотелось его растопить,но потом о нем забыла-захватил процесс дыхания.
Восторг,радость ,блаженство,счастье-КЛАСС! В течение следующего дня ощущаю Потоки.Хорошо так на душе!
Не хватает интенсивности дыхания партнера...
партнер долгое время не мог уснуть-разболелось сердечко...к утру был ,как огурчик ) good

Сообщение отредактировал Lotos - Пятница, 05.10.2012, 23:10

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Тантра пара
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно