Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » МИР КАРМЫ
МИР КАРМЫ
любовь_и_благодарностьДата: Четверг, 12.01.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Практика трансового глубокого погружения с проникновением в кармический слой акаши хроники для решения практически любой проблемы, имеющейся в наличии. Причина проблемы может находиться в какой либо из прошлых жизней, поэтому путешествие в причинный слой производится с помощью гида-проводника, призываемого в зоне карантина. Проделываемая работа в духовном измерении имеет глобальные последствия и, скорее всего, большая часть происходящего будет успешно стерта из области памяти, доступной рациональному мышлению, но если вам повезет, то кое-что по окончании практики вы сможете вспомнить в деталях. Это обычно касается тех характерных моментов, которые вам наиболее присущи в нынешней жизни. Очищающий и освобождающий эффект от практики наблюдается в ближайшие 2 часа по окончании практики.

Медитация очень понравилась. гид такой родненький. тепленький и добренький в виде облачка.

увидела два эпизода.
1. я в окопах немецкий солдат с другим солдатом. ожидание боя и страх( 1 мировая война)
2. дама в длинном узком платье спрыгиваю на ходу с повозки с кучером и убегаю. опять же с чувством страха.

изменить фамилию

mountain_girlДата: Понедельник, 23.01.2012, 07:13 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 10
Как-то так без особых видений, пробуждений, но вспомнился момент из жизни, на котором пробуксовываю, поняла, что его нужно проработать.
Название, как в триллере "Вспомнить все" wink

Добавлено (23.01.2012, 07:13)
---------------------------------------------
Название лучше было бы все-таки "Хроники Акаши", после нее стали сниться цветные сны со мной в главной роли.

любовь_и_благодарностьДата: Среда, 25.01.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 4
сегодня повторила медитацию .у которой уже есть название -"-мир кармы" и увидела продолжение картинки в которой пришло понимание что нее так я сделала в той ситуации и biggrin тут же всё смогла исправить! . благодарю тебя Олег за чудесную медитацию. flower

изменить фамилию

Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Среда, 25.01.2012, 18:10

LotosДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
Подсоединила наушники,услышала голос Олега- и отключилась...
выщелкнуло, когда перед собой увидела уже знакомого мне волхва, чуточку удивилась его появлению (как-то я уже описывала встречу с ним),как снова услышала голос Олега, который говорил о том,что нужно войти в ворота...стала оглядываться-ворот не вижу,но в руках волхва почему-то вместо посоха - меч, волхв опирается на него,в середине меч очень быстро расширился,образовался проход,в который я и вошла....Египет ,пирамиды,времена Нефертити и Имхотепа,кругом жрецы... я в каком-то любовном треугольнике...плакала,просила прощения... стало полегче,посвободнее

СветлоокаяДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:41 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
Второй раз делаю медитацию мир кармы и каждый раз только успеваю свой вопрос сформулировать и расслабиться, как минута заканчивается. Всё последующее как-бы уже не для меня, так как причину проблемы не нахожу.
При встрече с гидом тело наэлектризовывается - ощущения очень интересные!
Почему-то при любой медитации выделенная минута для работы заставляет меня быстренько собраться с мыслями и я выхожу из транса.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » МИР КАРМЫ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно