Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ
ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ
AliceДата: Четверг, 05.01.2012, 11:54 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Удивительно, что никто не писал отзывы на эту практику. Может только для меня она была такой продуктивной??!!

Исцеление светом была одна из первых проделанных мною практик. Довольно быстро эта медитация вошла в привычку из-за своей действенности и непродолжительности по времени. Кроме того, что проходили болезненные симптомы и улучшалось эмоционально-физическое состояние в целом, еще ВСЕГДА после этой практики я наблюдала творческий всплеск. В голову приходили интересные идеи, связанные с абсолютно разными сферами моей деятельности - интересные идеи по проведению занятий со студентами, модели одежды, элементы декора для дома. А если делала практику перед сном, то долго не могла уснуть, потому «новинки» сыпались как из рога изобилия. Как-то даже приснилась опера с музыкой и словами, зрелище было великолепное и завораживающее, хотя я далеко не любитель этого жанра. Оперный зал в старинном стиле, бархатные портьеры, свечи в канделябрах, большая сцена, красивые актеры с потрясающими голосами (мне всегда казалось, что оперные певцы орут или визжат и редко могла разобрать слова), а здесь все слова понятны и всё действие происходит очень слаженно и мелодично. Волшебно! Просыпаться и что-то зафиксировать мне не захотелось, а к утру осталось только чувство совершенно неописуемого восторга и трепета. С утра взахлеб рассказывала маме про приснившееся, пожалела, что со слухом я на Вы и не могу совсем ничего воспроизвести, причем совсем ни в какой форме. Вот так практика в 25 минут!!!=) Отвлечь меня от этой практики смогла медитация «Источник любви». СПАСИБО, МАСТЕР!

СветлоокаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 0
Эта медитация меня тоже потрясла. Всё тело пульсировало, особенно когда делала её в третий раз.
Боль удивительным образом отпускала на несколько часов.

Правда концовка меня каждый раз доводила до слёз. Я уже не верю в слова, что "все ангелы только и ждут, когда ты попросишь помощи". Мне кажется, что это мы здесь себя так успокаиваем. Можно годами искренне просить о помощи или умолять дать понятную подсказку/обьяснить почему так происходит, а в ответ тишина. Может не у каждого есть ангел наставник?

Сообщение отредактировал Светлоокая - Воскресенье, 18.08.2013, 19:17

TOROTДата: Понедельник, 19.08.2013, 05:11 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Ангел - утилитарное существо подобное хирургу, который выполняет операцию по заранее написанному плану. Он не ставит диагнозов, не занимается поиском причин, он проводит конкретно указанную операцию и его имеет смысл просить  починить то или иное. Я намеренно оставляю крохотную лазейку для личного разумного мышления и развития и не объясняю всех нюансов, но видимо придется. Ангел может стопятьсот раз починить вам перелом руки например, но если вы не прекратите молотком бить себе по этой же руке, то переломы не прекратятся. Аналогия я надеюсь ясна? Вы сами указываете что именно ангелу делать и он делает. Это как задавать программу могущественному роботу, но разум программиста ваш.
Вы сами определяете какую именно работу с вашим организмом нужно сделать. Например возникла какая-то шишка, от которой немеет правая нога и в месте шишки весьма сильная пульсирующая боль. Налицо закупорка энергетического канала из тела в ногу. Когда закупорили вы естественно "не знаете", чем, тоже "не помните". Почему эта закупорка произошла, вообще "не понятно". Растирания, массаж, компресс не помогают. Потому что здесь имеется Информационная причина и внешними инструментами ее не устранить. У ангелов инструменты покруче, поэтому и указание можно давать прямое: "прошу ангелов устранить блокировку энергетического канала в точке (мыслью указать место где боль), (номер точки акупунктуры по китайскому атласу чудесных меридианов даст мгновенный результат, но этот атлас надо хотя бы открыть и найти точку, потому что вне этих точек болезни вообще не возникают)...  и обеспечить качественную циркуляцию праны, крови и лимфы. Чем четче вы сами РЕАЛЬНО понимаете что такое прана, кровь и лимфа, каков их состав и зачем они вообще нужны, и чем доходчивее объясните ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, тем качественнее результат получите. Если вы не знаете анатомии, физиологии строения человека за 7-9 класс, то мои соболезнования. Эти книжки сейчас продаются на каждом углу даже для детей ясельного возраста. Чем меньше человек желает заниматься саморазвитием и познанием СЕБЯ И МИРА и чем больше он хочет деградировать до домашнего животного желающего только кушать и смотреть ДОМ-2 или сериалы про ЛЮБОФФ например, тем меньше к нему будет проявлено интереса и оказано помощи со стороны мира духовного. Учиться третью тысячу лет в одном и том же классе - это знаете ли слишком даже для космических сроков...
Что касается наставников то здесь ситуация намного сложнее. Они крайне неохотно выходят на связь, появляются после определенных практических манипуляций в области сновидений (про этот факт я сам как то давно и успешно забыл и удивляюсь почему мало у кого получается законнектиться предлагаемым способом) и чаще всего отвечают на те вопросы, ответы на которые в принципе уже есть в сознании спрашивающего. Причину всегда создает сам человек поэтому он же сам и знает свои грехи которыми наказывается. Это очень похоже на разговор с самим собой, но отвечающий голос другой и еще одна беда в том что за эти "ответы" наставники снимают слишком высокую плату.

СветлоокаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:34 | Сообщение # 4
Сержант
Спасибо, очень познавательно!

У Лазарева когда-то читала, что если просить "небесные силы" или лечиться какими-то практиками, не изменяясь внутренне (не простив и не возлюбив), то энергия для этого будет браться от потомков. Это так на самом деле? Как приходится расплачиваться с ангелами?

И ещё очень интересно узнать что берут за работу наставники. Удивлена, что небезвозмездно, хотя бесплатный сыр в мышеловке :).
Это ведь тоже существа из нематериального мира, или нет?

TOROTДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:59 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Со всеми неорганическими существами расплата происходит жизненной энергией. Ангелы хотя бы производят какую-то работу. Наставники же просто предоставляют информацию которую вы и так знаете и берут за нее втридорога. Отсюда и рождаются хилые и болезненные дети.

СветлоокаяДата: Вторник, 03.09.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата (TOROT)
...  и обеспечить качественную циркуляцию праны, крови и лимфы.

Циркуляция крови осуществляется физическими упражнениями, насколько я понимаю. Если ещё и провести день на свежевыжатых соках - должна очиститься лимфатическая система.
А как привести в движение лимфу и прану в домашних условиях?

TOROTДата: Вторник, 03.09.2013, 12:31 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Прана приводится в движение пранаямой, то есть дыхательными упражнениями с задержками на вдохе и/или выдохе.
А лимфа одновременным движением тела и дыхания - идеальный симбиоз в практиках  "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ" или "СУРЬЯ НАМАСКАР"

СветлоокаяДата: Среда, 04.12.2013, 22:55 | Сообщение # 8
Сержант
Комплекс "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ" мне частенько попадался на глаза, но никогда не интересовал. Слишком уж лёгкими казались упражнения.
Вот уж не думала, что это настоящая энергетическая практика. Очень интересные ощущения!
(Хотя пока не получилось выдержать 40 дней без перерывов, как планировала.)

Добавлено (04.12.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Сейчас пережила чудо.
На выходных поссорилась с мамой (виновата я, она просто задела за больное в данный момент). И сразу же почувствовала пульсацию в щеке.
Уже три дня мучаюсь воспалением тройничного нерва. Маме я позвонила в понедельник, прощения правда на словах не просила. Просила мысленно на следующий день, когда стало хуже, но безрезультатно.
Пришлось принимать обезболивающее. Ибупрофен не помогал, не помогал и выписанный врачём медикамент посильнее. Боль отдавала в зубы. Я хотела попросить у первого попавшего зубного врача обезбoливающего укола, чтобы хоть оттышаться - она решила удалить мне нерв в здоровом зубе (на снимке кариеса нет). Ушла несолоно хлебавши. Чувстовала себя наркоманом без дозы.
Вспомнила сегодня про медитацию "исцеление светом". Сделала. Поплакала. И к моему удивлению меня отпустило! Как открыла глаза, сразу же проверила - ничего нет! Трогаю лицо, зубы - боли нет!
Спасибо за эту чудесную медитацию!!!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ИСЦЕЛЕНИЕ СВЕТОМ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно