Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » О медитациях в целом (О медитациях в целом)
О медитациях в целом
LotosДата: Вторник, 23.08.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Сходила на Узи- результат обследования: нет миомы, нет кисты, нет эрозии, прекратились кровотечения.
Очистился язык. Перестала беспокоить щитовидка.
Олег, спасибо.

ExtintДата: Вторник, 10.01.2012, 09:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
В целом хочу выразить глубокую благодарность Олегу за наставления и медитации.
В конце прошлого года у меня начался очередной внутренний кризис, который продолжался все праздники, и до сих пор я "чищу" его последствия.
Причин кризису много и не последнее место там занимало злоупотребление психоделиками. Надеюсь, я вырвался от них.
Но, думаю, не раскачав свою психику, я вряд ли выявил бы в себе источник потери энергии (см. отзывы на БАЛАНСИРОВКА).
ЭТО еще во мне, но локализовано по ощущениям в левой ноге ниже бедра. Исследование "внедренца" и расспросы родственников указывают на проблему из детства. Олег, возможно, что бабушка, в основном меня воспитывавшая, привила мне этого паразита?
Немного полазил по генеологическому древу, сопоставляя черты характера предков-потомков. Интересная картина нарисовывается..!
Сдается мне, что от формаций, подобных той, что я выявил у себя страдает подавляющее число населения!
Страшно то, что имея я волю чуть меньшую, "дружок" запросто мог подвести меня к тяжкому преступлению.

Еще раз благодарю.

Сообщение отредактировал Extint - Вторник, 10.01.2012, 09:57

TOROTДата: Вторник, 10.01.2012, 10:20 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Черты характера можно как прививать так и отвивать или замещать противоположными (для скорости прохождения процесса). Попытка акцентировать проблему на каком либо родственнике как на причине - тормозит исцеление, поскольку он тоже терпит или терпел бедствие от того же самого и делать его виноватым как-то... по детски что ли. Исцеление себя поднятием уровня осознания исцеляет и род, что есть великое благо, но тому кто затевает эту генеральную уборку по очистке авгиевых конюшен весьма трудно и несладко приходится. Благородным назовут того мужа, который победит дракона и не станет на площади демонстрировать свои раны. v

ExtintДата: Вторник, 10.01.2012, 11:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 3
Спасибо за консультацию по исцелению. Критика к месту, есть во мне такое - рисоваться. Бум работать!

любовь_и_благодарностьДата: Вторник, 19.06.2012, 11:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 4
Олег благодарю тебя что моё сердце открывается !

изменить фамилию

LotosДата: Четверг, 18.10.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 10
Олег,здравствуй. Сегодня чудо проявилось -пела мантры и на последней (лам) услышала нежный звук колокольчика.Стала фиксировать внимание на звуке-он стал тише. (Посажалела потом о фиксации внимания на звуке,но это было столь необычно! )Это глюк?
И вообще во время медитаций,которые выполняла уже много раз ,слышу более тонкие звуки... обратила внимание,если выполнять медитации в одно время и на протяжении нескольких недель(дней 40) ощущения идут по нарастающей ( что-то схожее на раскрутку юлы:чтобы она держалась ровно и вращалась долго, надо приложить усилия,раскрутить)
Во время "дыхания чакр", в конце , появился яркий фиолетовый цвет, с металлическими проблесками,много,(сонмы?)потом справа в голове появился ослепительно белый цвет- как будто фонарь зажёгся; в конце улеглась-и в во всей голове , появилась яркая белая вспышка!
Когда в голове увидела Свет-не успела насладиться -решила посмотреть откуда...исчезла картинка
правда, с правой стороны так и присвечивает и под глазами тоже...
Олег,спасибо тебе за всё!

Сообщение отредактировал Lotos - Четверг, 18.10.2012, 16:02

TOROTДата: Пятница, 19.10.2012, 03:24 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Награды: 24
Не нужно на них фокусировать внимание. Эти феномены сильно тормозят продвижение. Это цветы по обочинам дороги. Идите пока можете успеть засветло. В темноте эти звуки и эффекты сведут с ума.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » О медитациях в целом (О медитациях в целом)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно