Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » РАДУЖНОЕ ТЕЛО
РАДУЖНОЕ ТЕЛО
TOROTДата: Четверг, 18.08.2011, 14:28 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Медитация создана для воссоздания радужного астрального тела и при ежедневной практике позволит избавиться как от всевозможных заболеваний, так и сохранять хорошее настроение, энергетичность, отсутствие дурных мыслей и защищенность от посторонних влияний как человеческих, так и (не только человеческих) на протяжении всего дня. Также позволяет создавать состояние хорошего сна в течение ночи, если производится в вечернее время за два часа до сна. С помощью активации и поддержании в рабочем состоянии чакральных сфер, достаточно легко можно урегулировать внутренние и внешние эмоциональные конфликты, а с помощью раскачки их силового поля и «продвинуть» повседневные задачи. Радужное тело имеется у всех, но в той или иной степени дисфункционировано. Негативные эмоциональные реакции на свои собственные нерациональные действия и реакции на мнения других существ вызывают блокировки в том или ином центре, что приводит к невозможности излучения части спектра энергетической составляющей в окружающую среду, и как следствие невозможность получения желаемого, или проявления себя в какой либо из областей. Починка себя - задача не такая уж и сложная, а с помощью этой практики становится предельно простой. Суть медитации в освобождении арестованной энергии из чакральных сфер и активация их в состояние светового излучения.

LotosДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 10
Как только скачала медитацию, сразу ,без промедления стала её выполнять.
С визуализацией пока всё непросто: то она есть, то её нет- говорила себе, что там-то и там-то находится определенного цвета шар, и пускалась в процесс. Опять первыми среагировали на энергию руки, только теперь подергивалась левая рука (от переизбытка?)...Когда добралась до области шеи и услышала слова :"Я говорю"-,полились слезы...вот этого я и не делаю, я не говорю,ношу всё в себе ,хотя и хочется порой "выступить"...
(После медитации появилось изменение ощущений в области шеи - теперь слегка приморожены щечки, и ушки заложены слегка а, в затылочной части какое-то давление и тепло,но спереди в районе шеи боли нет.
В какой-то момент из грудины вверх появился угол, через него и наблюдала смешение радужных шаров, потом в нижней точке появилось пламя и поднялось по позвоночному столбу вверх, выше макушки...
Очень сильно разогрелись ладони, опять в них почувствовала шары ,только размер их значительно увеличился.
Настроение прекрасное...внутри идут какие-то процессы...
Спасибо )))

Добавлено (21.08.2011, 19:44)
---------------------------------------------
а шея больше не беспокоит ;-))) Олег, спасибо !

mison-77Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 3
При выполнении медитации никаких сложностей не возникло,после нее ощущается прилив сил и энергии,преследует спокойствие и хорошее настроение biggrin Спасибо Олег!

ЦветокДата: Среда, 24.08.2011, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
медитацию делала вечером на даче, когда никто не мешает. С визуализацией все прекрасно, но сидеть с прямой спиной не могла, позвоночник болел в области поясницы, когда просто легла, стало намного проще делать. Немного споткнулась на слове "Я желаю". Последние из желаний "быть одной и чтобы никто не трогал". Остальные слова ложились гладко... Потом выключилась, когда вернулась, немного удивилась кто я, где я и легко ушла в сон.
день прошел красиво и наполнено. Сегодня прочитала назначение этой медитации, вечером повторю ее. Благодарю за новое творение!

leo_lolaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 2
Очень понравилась медитация. Во время выполнения осознала свою многоплановость. Вырвалось наружу то, что подавляла и запрещала в себе. Причем вырвалось в хороший катарсис, с осознанием запрещенных моментов жизни, причин их, и одновременно мягкостью и теплотой к себе.
Сама техника не представилась сложной, хотя есть куда стремиться в совершенствовании предлагаемых образов.
Спасибо, Олег, за ваши труды!

mountain_girlДата: Четверг, 27.10.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Полковник
Предыстория: у сестры месяц температура 37,2, нашли стафилокок в крови, влили тонны антибиотиков-- не помогает, сделали вчера с ней "Радужное тело-- температуры нет до сих пор. Мощная вещь!!! На себе прочувствовала: заряд энергии не хуже, чем после "Дыхания чакр", проблемные чакры давали о себе знать перехватыванием горла во время дыхания.
Спасибо!!!

Добавлено (27.10.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Любопытное рядом. Один раз перед глазами стал интенсивно синий красивый-красивый цвет. Другой-- обалденно яркий красивейший голубой цвет. Думаю , продулись 2 чакры. Подругу раньше видела в свете, теперь в цвете-- чакры, кофигурацию и т. д. Сегодня звонит:"Посмотри на меня",- смотрю, а у нее кокон до копчика, а дальше нет. Говорю, а она: " Я лежу , ноги вверх"
Интересно, что сорвались какие-то запреты, не молчится вообще. На любое высказывание, сразу выдается ответ, часто не особо приятный собеседнику, и никаких мук совести....

любовь_и_благодарностьДата: Понедельник, 07.11.2011, 06:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 4
медитация волшебная! второе утро подряд делаем вместе с мужем! всё получается легко ! доставляет удовольствие --- дышать! говорить ! запускать стрелы.! раскручивать диски с огромной скоростью, которые начинают раскручиваться уже во время просмотра всех стрел.! по прохождению по чакрам чувствовать вибрацию и присутствие в каждой чакре шевелящейся энергии! радует её присутствие! наполняться её и в конце видеть и чувствовать себя в огромном ! красивом коконе!

БЛАГОДАРИМ ЗА МЕДИТАЦИЮ!

изменить фамилию

LotosДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
обратила внимание,если медитацию выполнять сидя и не забывать о концентрации на межбровье,появляются радужные цвета )Радужное сияние и вращение дисков видится и ощущается-волшебно!

ExtintДата: Вторник, 27.12.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Награды: 3
Благодарю за медитацию, действительно улучшает физическое состояние и эмоциональный настрой .
Показалась значительно эффективней "дыхания чакр". Имеются перекосы в энергоструктуре.
Будем чиниться.

AliceДата: Четверг, 05.01.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Майор
Награды: 4
Радужное тело с первого раза стала одной из самых моих любимых практик. Хотя поначалу цвета удавалось только представлять, было сложновато и удерживать ритм дыхания, и представлять цвет и лучи, проговаривать нужную фразу, да еще и концентрироваться в точке чакры!!! Первые два раза меня по нескольку раз за сеанс вырубало, потом через некоторое время вздрагивала и приходила в себя. Начиная с третьего раза подобных «выключений» больше не происходило. Цвета стали появляться сами, все начало происходить само собой, теперь нужно было только сконцентрироваться в нужной точке, как меня мягко начинал обволакивать соответствующий цвет, становясь ярче и насыщеннее. Как-то во время медитации на желтой чакре увидела огромное Солнце, было ощущение, что оно улыбается. Так стало тепло и хорошо и захотелось, чтобы оно постоянно присутствовало рядом. И тут же перед глазами у меня появилась мандала-Солнце и все объяснения как ее можно сделать (мандалы я никогда не плела, но теперь обязательно попробую smile )!!! Тело во время практики становится совершенно невесомым, проходят все некомфортности тела. После практики еще очень долго сохраняется ощущение наполненности, радости и благодарности всему существованию. Чувствую себя ходячей радугой, даже не ходячей, а парящей по квартире. Большая благодарность Создателю практики! love

Сообщение отредактировал Alice - Четверг, 05.01.2012, 11:56

ElysДата: Суббота, 23.08.2014, 18:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 0
Огромное спасибо, Олег, за эту медитацию!!! Делала ее сегодня впервые, цвета правда пока не вижу, но чувствовала все, особенно сильно торкнуло на Анахате, такое реальное ощущение было, что тело вращается вместе с чакрой вокруг позвоночника, очень интересное ощущение:-) На остальных как то поспокойней. После медитации чувство радости, наполненности, благодарности!!!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » РАДУЖНОЕ ТЕЛО
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно