Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Похудей
Похудей
LotosДата: Вторник, 28.06.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Делала только "Звезду героя" несколько раз в состоянии лежа , неожиданным образом в течение очень короткого времени постройнела на 5 кг )))

FloraДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Награды: 3
а что так много отзывов? никому не актуально или никто не выдержал положенный срок? )))

У меня техническая проблема - в медитации три части, названия я вижу в виде кракозяблов. Ну методом тыка разобралась, что одна - описание и разъяснения. Кстати, шикарная часть, браво! Мне очень понравилась. Другая часть - расслабление, балансировка и золотые нити. И третья - звезда. Собственно ВОПРОС - их обе делать ежедневно по графику или какую из них или по очереди?

TOROTДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:45 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Теория нужна 1 раз чтобы просто понять принцип. Звезда и практика делается каждый раз причем сначала звезда потом практика по графику.

FloraДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Награды: 3
Поняла, спасибо. Надеюсь, через полтора месяца отчитаюсь. ))

DarinaДата: Четверг, 13.12.2012, 06:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
А я хочу рассказать свою историю, скажу сразу методику я не читала не тогда, не сейчас, а случилось это чуть больше года назад... Я девушка 25 лет, достаточно высокая.... не скажу что особо одарена внешними данными, среднестатистическая в общем... вешала более 100 кг. в общем внушительная "дама" 54 размера... на тот момент я как то под устала от жизни по определенным причинам... остановилась в развитии что ли... все как у животного... еда, нелюбимая работа, нелюбимый муж... в общем все по инерции... а однажды утром проснулась, как сейчас помню 16 октября и поняла, что очень хочу жить, хочу быть красивой, хочу быть нужной, хочу гармонии... и так запело все внутри меня, что получилось, что я летаю... легкость необычная... она понесла меня к зеркалу... и что я там увидела, абсолютно нового для меня человека, жизнь в глазах... настоящая... это снова была я, но уже совсем другая, механизм завертелся... похудела я за пару месяцев на более чем 20 кг., при этом не изнуряя себя диетами, ела все, но просто в меньших количествах и главное делала это с любовью к себе, с радостью, очень стала любить отражение в зеркале... радовалась ему больше всего в мире... на завистливые взгляды окружающих и расспросы на какой диете я сижу, просто отвечала, "радуйтесь себе, а все остальное произойдет само", конечно мне никто не верил, многие обижались, что я не даю рецепт чудесной диеты, хочу присвоить его себе, а я не понимала почему мне не верят... ведь это так просто... просто радоваться себе... прошел год я не набрала в весе с того момента ничего, конечно вес ходит в пределах 3-4 кг. в ту или иную сторону, причем если мне надо сбросить эти кг., для мероприятия или для того чтобы залезть в понравившуюся вещь, я могу сделать это за пару дней, но в остальной потере произошла блокировка... т.е. допустим я хочу еще 10 кг. минус, а он не уходит и все тут... сейчас мне грех жаловаться конечно... просто не понимаю почему "развитие" остановилось, почему ничего не происходит, ведь я все так же воспринимаю себя, как тогда утром... но это пожалуй касается не только веса, но и духовного развития, что то остановилось во мне... за период своей "земной" жизни я проходила несколько этапов развития и торможения, а вот почему они происходят не понимаю?! :-)

«Он верит в чудеса – и чудеса происходят. Он убежден, что мыслью способен преобразовать жизнь, - и жизнь постепенно становится иной. Он знает, что на каждое поражение приходится две победы. Это знает каждый, наделенный даром верить.»

ElysДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Пишу отзыв на практику, сделала давно месяца 1,5-2 назад, но результат собралась написать только сейчас.
В общем если к истории проблемы, лишнего веса было килограмма 3-5 (это если вернуться к возрасту 22-25 лет, когда был идеальный вес на мой взгляд). По прошествии 10 лет приросло лишних 5 кг. И они меня как то реально тяготили!!! Фитнес был нерегулярный и за нерегулярность сама же себя еще и грызла внутри. В общем 40 дней практики пройдены. Могу сказать, что частенько ловила себя на мысли "быстрей бы уж", все таки 40 дней делать одно и то же надоедает, недостаточно иногда ловила ощущения в физ. теле, в этом плане надо было поднапрячься. Когда в течение практики в положенные дни подходила к весам и с сантиметровой лентой в руках усиленно мерила талию, результаты стояли на месте. Практика была окончена. НО, в голове четко поменялось отношение!!!! Меня устраивает все в моем теле, по крайней мере нет такого мучительного самокопания и подгрызания себя изнутри. И я не чувствую в себе лишнего веса! А через неделю -две после окончания ,  вес ушел как то сам собой на 1,5-2 кг и так и давно уже держится. НО вылезла еще побочка, очень приятная! Сорри за подробность, но иногда на лице были пару-тройку незначительных высыпаний прыщиков, так вот это ушло бесследно! Результат - прошло 1,5-2 месяца - кожа на лице чистая, хорошая, вес и фигура устраивает полностью.
Спасибо, Олегу!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Похудей
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно