Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ЧАША ГРААЛЯ
ЧАША ГРААЛЯ
TOROTДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:36 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
biggrin

PEARLДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:36 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 3
Вчера сделала Медитацию, точнее попробовала. Самые первые впечатления- смешно конечно, когда ноги в балетной позе, устоять в ней, ой как не просто, все тело качает и шатает, а уж если глаза закроешь, так и вообще падает, ну я придумала за ручку шкафа держаться, как то полегче. Теперь про божественный звук "М", петь его мне понравилось. Голос сначала был хриплый и неуверенный, а потом вдруг прорезался и звук пелся от самых высоких нот, буквально орала как сирена, аж даже сестра из соседний комнаты, не поняв что происходит, заглянула ко мне, и спускался до низких высот, и еще на уровне той или иной чакры резонировал, тоже интересное ощущение. Если бы еще не руки, которые периодически совсем уставали и готовы были пасть вниз. Когда все таки более-менее приладилась, вдруг услышала как мое тело красиво и тонко поет и звенит изнутри, звук такой чисто-хрустальный, как у Поющих Чаш. Тело как Инструмент-Замечательное ощущение. При формировании самой Чаши, наверное совсем устала с непривычки, так как по-ощущения сформировать ее не удалось, но кольца энергии, которые изо рта должны выходить, я их не только почувствовала, но по-моему и увидела.
Олег, Благодарю, Медитация Удивительная, неисчерпаемый простор для развития!

mountain_girlДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 10
С шестой позицией сложности(180) . Знала бы не бросила бы в детстве балетную студию.

Добавлено (29.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Во время пения --м-м-м нужно голову держать прямо или поднимать горло вверх? Если прямо то со звуком сложности.

PEARLДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:24 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 3
Делюсь еще впечатлениями от Чаши-наконец-то я запомнила что за чем идет, немного подуспокоилась и в выходные продолжила делать медитацию- при создании Чаши, когда пела Ом, через какое-то время из горла, точнее даже не из горла, а откуда-то изнутри начал исходить очень мощный звук "О". Он напоминал мне набат Колокола, который звучал во мне, звучал вокруг, я начал как бы расширяться и внутри такая мощь. Потом я стала говорить Слова, почувствовала, что состояние усиливается и слова идут напрямую к Отцу. А потом увидела контур в виде Чаши, он был весь заполнен Светом, этот Свет искрился и изливался на все вокруг, накрывая меня с головой.
Еще на протяжении какого-то времени после окончания медитации- переполнение Радостью, все искрится, на лице Улыбка, Вокруг Свет!

Добавлено (30.05.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Всем Любви и Радости!

leo_lolaДата: Среда, 08.06.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 2
Всем здравствуйте!

Олег, большое спасибо за эту технику!!!!! По моим внутренним ощущениям - это настоящая бомба. С непривычки тяжеловато конечно выдерживать позицию. Но это того стоит!!! Время выполнения очищения и формирования Чаши опущу, скажу только про эффекты после выполнения. В первый день после окончания я сразу легла, долгое время все тело и сознание качало в прекрасных волнах и ощущениях. затем сознание отключилось и я проспала часа четыре глубоким сном. просыпалась в перерыве, но поняла, что не могу встать и заснула опять. Когда пришла в себя, первым ощущением было именно ПРИШЛА В СЕБЯ. В чистое состояние ощущения себя, своего тела, каждая клеточка которого радовалась и улыбалась мне, мира вокруг. Еще после этого просто лежала на диване часа два и смотрела чистыми глазами на мир вокруг, на облака, проплывающие по небу, деревья в окне, танцующие на ветру. Без мыслей. и даже если мысли и появлялись в сознании, они как то проплывали отдельно от меня, так же как облака по небу. Не затрагивая внутренней тишины. И при этом так ясно осознаешь свое дыхание, свои движения, которые так не хочется производить.
Олег, еще раз большое спасибо за этот подарок!

ОльгаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
Всем большой привет!
Ура! Выбрала время, настроилась сделать новую практику.Опишу особенности:

1. На подготовительном этапе появилось четкое знание - ощущение уборки в храме, куда сегодня придет Бог(либо какие-то особые божественные энергии). С этим осознанием убираться - это производить священное действие, это очень торжественно, ответственно и приятно.
2. Ножки на 180 градусов расставлять и правда не легко, но можно и потренироваться. Есть ощущение - чем правильнее держишь ноги и руки, энергия более качественно и более высоковибрационная поступает. Отпускаешь одну руку, уставшую- поток или не идет, или слабеет.
3.На определенной высоте и частоте звук ММММ звучит каким-то стержнем, или, как описала PEARL, набатом колокола, изнутри тебя и вверх. Напоминает горловое пение , или качественную мантра-медитацию. Подобного прекрасного звона в других частотах не обнаружила, поэтому ММММ пела в основном на этой частоте.
4. Формирование чаши. Ощущение:тело-это ножка чаши, а между поднятыми руками как-то "заливается" энергия. На пятке поворачивалась сначала трудно, а потом легко и радостно. Свет не видела, только ощущала изменение вибраций. Делала, наверно недостаточно долго,часов рядом не было. Буду тренировать этот момент, а так же четкость движений и ясность обращения к Отцу.

5. САМОЕ ГЛАВНОЕ.
После медитации -длительное!, ничем и никем не сбиваемое! чувство ясности, чистоты и ощущения космоса и чего-то очень родного!Энергии подобной той, когда мы раньше регулярно мантры пели, но это чувство свежести быстро улетучивалось. Проверила - общалась после практики с тремя близкими людьми - а ощущение чистоты и радости не улетучивается. Оно даже расширяется! Четкое ощущение"здесь и сейчас".
Исчез всякий мусор в виде навязчивых не самых красивых мыслей и уловленных опять же некрасивых состояний от окружающих людей, с которыми долго
не могла справиться.
Вечером- совершенно не хотелось спать, так как энергии хоть отбавляй,любила и благодарила изо всех сил всю Вселенную. Дух подарок предоставил в виде концерта офигенно талантливого балалаечника.
Олег! biggrin Спасибо, блин, большое!Большое спасибо, блин!
love

LotosДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 10
Практикую недолго...Божественно! Видела во сне святых...
Олег,спасибо за подарок, за такую возможность love

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » ЧАША ГРААЛЯ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно