Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Мер-Ка-Ба
Мер-Ка-Ба
leo_lolaДата: Среда, 25.05.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Олег, здравствуй!

Мы с другом начали каждый день выполнять две техники - гудение по чакрам и Мер-Ка-Ба.
Во время медитаций (и теперь уже и в другое время) всю голову сильно продавливает чем то. Ощущение зачастую такое, что голову зажали в некие невидимые тиски. Причем давит в разных частях, по всей голове. Еще сильно ломит затылок с правой стороны. Иногда чувствую жжение или чешется. Когда начинаем дышать в технике Мер-КА-БА, все тело начинает сильно трясти и выгибается позвоночник. Лицо начинает сводить разными гримасами, часто сам собой очень широко, максимально, раскрывается рот и голова задирается вверх. Не пойму, что со мной.
В последнее время начинаю уже пугаться этого, т.к. всякие штуки происходят сами собой в течении дня, независимо от моего желания или нежелания. и все, что остается - это сказать себе "тихо, тихо, не дергайся сильно", лечь на диванчик ничком и наблюдать.

TOROTДата: Среда, 25.05.2011, 14:17 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Снизьте интенсивность дыхания. Энергетическая система у вас несколько... "перекорежена". Про чакральные мантры я предупреждал. Если ваш друг ничего не сказал - это на его совести.

leo_lolaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 2
Спасибо, Олег!

от ответа сразу как то растерялась. )) Я конечно тоже хороша, нагнала только жути, расписала только негативные или странные моменты. А вообще чувствую себя очень хорошо, и даже внешность меняется в лучшую сторону.
И все же, если энергетическая система действительно ..."перекорежена", что я могу самостоятельно предпринять, чтобы выправить ее? может какие то методы самодиагностики есть или практики? В технике Мер-Ка-Ба, во время дыхания я как то сильно и не напрягаюсь. Позволяю телу дышать так, как оно само чувствует и дыхание получается не сильно интенсивное.

РаджаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Цитата (leo_lola)
Мы с другом начали каждый день выполнять две техники - гудение по чакрам и Мер-Ка-Ба.

Скажите пожалуйста, а в какой аудиомедитации есть техника гудения по чакрах? Спасибо!

TOROTДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:43 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Награды: 24
Эта медитация удалена из свободного доступа ввиду ее военно-космической специализации.

LotosДата: Суббота, 26.10.2013, 02:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 10
За МЕР-КА-БУ ,Олег,большое спасибо!( и за"волшебный пендель "тоже,речь не о рассказе)))

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ОТЗЫВЫ НА МЕДИТАЦИИ ТОРОТ » Мер-Ка-Ба
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно