Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · Перейти к странице Для добавления · оскорбительным для других пользователей форума · Обсудить Скриншот Скриншот
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Сон про апокалипсис (Сон,приснившийся мне,после встречи с Олегом.)
Сон про апокалипсис
ISISДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
И снится мне сон...
Во всем мире наступает армагедонн. Выглядит это сначала,как большая, ослепительная, белая вспышка.Я знаю что этим светом накрывает всех,зажмуриваю глаза и переношусь куда-то в тундру . Стою на вершине горы и знаю что в ней,находится бункер ,где спрятались от всемирной катастрофы Халбашкин и его сподвижники.
"Вот дураки,"-думаю-"Сейчас же их водой смоет!"
И откуда-то из за горизонта приходит ГИГАНТСКАЯ волна и смывает все вокруг.Абсолютно все. Затапливает этот бункер нафиг, и на поверхности остается только гора,на которой я стою. Но радость моя оказывается недолгой,так как гора начинает осыпаться и тоже погружаться в образовавшийся вокруг бушующий океан.
Я падаю в воду, но не боюсь, так как знаю, что Олег обязательно меня спасет.
И тут появляется ОЛЕГ. Он огромных размеров,просто гигантских.Он такой огромный,что я наверно, ростом с его мизинец на ноге.
Он спокойно шагает по воде и в самую последнюю секунду,перед тем,как я окунусь в бушующие волны, кидает мне канат,и держа его за один конец ,продолжает свой путь.
Так я и плыла, держась за канат, за Олегом.И направлялись мы в сохранившийся постапокалипстический мир. biggrin

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Сон про апокалипсис (Сон,приснившийся мне,после встречи с Олегом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно