Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Как помочь умершему родственнику?
Как помочь умершему родственнику?
FloraДата: Вторник, 18.12.2012, 06:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 3
Статус: Offline
Сильно. Спасибо за пояснение.

Про кладбища с одной стороны умом согласна, но с другой - опять получается противостояние с социумом. Люди-то пытаются давить и упрекать, когда на кладбище не ходишь. Чай не в Тибете живём...
Летом целое приключение было. У нас в городе в Покровке самое старое из сохранившихся городское кладбище, там почти 100 лет назад похоронена моя прабабка была, но могилку в войну потеряли. И я на том кладбище ни разу не была, и вот в конце лета собрались этот пробел краеведчества восполнить. Место захоронения не нашли, зато были выгнаны с кладбища какой-то сумасшедшей в шляпе и парике, с криками "Ходят тут всякие! Где вы были 20 лет назад, когда я тут свалку мусора разбирала?" wacko

Добавлено (18.12.2012, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (TOROT)
Квартира (тело) ваша и живут в ней подселенцы по обоюдному согласию не иначе.... Весьма знаково...

Боюсь, что не совсем поняла. Типа кто-то/что-то обесточило подселенцев, по виду полезных, а по факту всё равно паразитов. Так?
А у нас дома, кстати, примерно в это время свет вырубили. )))

TOROTДата: Вторник, 18.12.2012, 06:29 | Сообщение # 32
МАСТЕР
Награды: 24
А зачем вам прабабка понадобилась? У нее уже давно другое тело. Хотя... Место на покровском кладбище сейчас дорогого стоит...
Спящим людям все равно в какую сказку верить, поэтому можно активно противодействовать. Если не можете, значит сами еще спите и сны социУМА разделяете и соглашаетесь с ними.

FloraДата: Вторник, 18.12.2012, 06:46 | Сообщение # 33
Подполковник
Quote (TOROT)
А зачем вам прабабка понадобилась?

Низачем. Просто любопытно было, а вдруг сумею почувствовать место, где она была похоронена. Мной вообще по жизни любопытство движет. На вопрос "а зачем?" ответа обычно нету, либо ответ "интересно". Ну и просто посмотреть на старинные надгробия, там всякие купцы и декабристы похоронены, про него даже в вики статья есть, только оно Троицкое, а не Покровское называется.

TOROTДата: Вторник, 18.12.2012, 08:19 | Сообщение # 34
МАСТЕР
А! Понятно! Задница без приключений - это унылые булки! smile

FloraДата: Вторник, 18.12.2012, 08:39 | Сообщение # 35
Подполковник
Ну типа того. smile
Олег, поясни про знаковость для полного счастья. Добавление к сообщению №31. Хочется ясности.

TOROTДата: Вторник, 18.12.2012, 09:11 | Сообщение # 36
МАСТЕР
Если тарелки ваши - то и ритуалы ваши. Скорее всего, как я подозреваю, буддистские. Стало быть Далай лама забил на покровительство Тибетских граждан и китаезы их скоро с лица земли сотрут.

FloraДата: Вторник, 18.12.2012, 09:44 | Сообщение # 37
Подполковник
Ничего не поняла. Я не знаю, считать ли моими тарелки, доставшиеся по наследству, если я ими даже не пользовалась практически. А в переходе к ритуалам с буддизмом вообще логику не уловила.

TOROTДата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 38
МАСТЕР
Если имущество квартирантов то и ритуалы их. А раз тарелки ваши, то и связано с вами. С какого эгрегора (с какой тарелки) в основном берете энергию? Я предположил что с буддистского, судя по вашим предыдущим постам. Проблемы у эгрегора - проблемы и у всех к нему подключенным. Свет у вас пропадал в то же время? Вы же сами знаки сращиваете...

FloraДата: Среда, 19.12.2012, 07:49 | Сообщение # 39
Подполковник
Вечером поточнее узнаю, чья посуда пострадала. А свет во всём микрорайоне пропадал. Вряд ли это из-за проблем у буддистского эгрегора, скорей уж у эгрегора общества потребления. Все замёрзли, обогреватели повключали - перегрузка сети - получите, и холодно и света нету в придачу.
А от буддистов я взяла всего лишь концепцию неувеличивания страданий, чего и стараюсь придерживаться.

В общем, тарелки были квартирантские, они вдребезги, а наш (ну наследственный) шкафчик цел. А чуть раньше у них там ещё и гардина упала..
Т.е. получается, что условно наше падать начало, а их в итоге разбивается.

Добавлено (19.12.2012, 07:49)
Пришёл в голову вопрос. Про украденные вещи. Где-то здесь когда-то был разговор про подарки, что они образуют энергетические связи и человеку, стремящемуся к росту и прорыву вверх, лучше подарки не принимать. Надеюсь, ничего не напутала. А как влияют на бывшего владельца (ну и на вора тоже) украденные вещи?

Сообщение отредактировал Flora - Среда, 19.12.2012, 07:46

TOROTДата: Среда, 19.12.2012, 08:24 | Сообщение # 40
МАСТЕР
Тогда вообще все просто. Ваши жильцы неуважительные проекции в ваш адрес говорят и думают против вас. Возможно им жалко деньги за аренду платить, вот и войнушка внутривещевая идет.
Про украденное и воровство тему готовлю. Очень интересная получается (с моей точки зрения конечно же).

FloraДата: Среда, 19.12.2012, 08:39 | Сообщение # 41
Подполковник
Прекрасно, ждём тему.

А про жильцов вообще забавно. Вчера узнала, что они начали там замерзать в последнее время и подумывать о съезжании из-за холода, хотя всё остальное нравится. И получается, что тут как раз и вещи падать начали. Вот такая мистика.

бантикДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:11 | Сообщение # 42
Полковник
Награды: 8
Цитата - ..."Про дом - трубы - это центральные энергетические магистрали. Канализация - ЦПК центральный пронизывающий канал в позвоночнике или сушумна, горячая вода - пингала, холодная труба - ида. Отопление - система каналов тройного обогревателя. Краны - акупунктурные точки через которые внутренняя энергия используется для нужд внешнего мира. Если где-то проблема в реальности - то это отражение внутренней поломки."...

Олег! думала-думала про это, ничего не надумала, единственное - где-то у меня неполадки с энергией что-ли... А тут два события вынуждают меня обратиться за подробными разъяснениями. Я последние два месяца живу на другой квартире, а в эту, где раньше жила с мамой (она тут и живет) я иногда прихожу на день -два переночевать. На той квартире 31числа, когда я мыла посуду ни с того ни с сего сорвалась труба, которая присоединена к сливу в раковине. Вся вода потекла на пол. Вчера пришла переночевать на эту квартиру. Сегодня утром мама разбудила меня криками - когда она открывала кран на кухне (а он протекал последнюю неделю и его сегодня должны были заменить) вобщем кран вообще сорвало и вода хлестала прямо фонтаном. Я побежала кран затыкать тряпками (заодно и умылась :), воды на пол натекло много, все столы, стены - все мокрое. Что происходит-то??? surprised

Добавлено (20.01.2013, 19:11)
Ау!!

TOROTДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:35 | Сообщение # 43
МАСТЕР
А что ау-то? Квартира вашей мамы у которой с энергетикой все еле живое. Вы попадаете в эту квартиру чтобы наблюдать и сопоставлять. Зачем же вам готовые ответы?

бантикДата: Суббота, 26.01.2013, 14:40 | Сообщение # 44
Полковник
Награды: 8
Хитренький вы какой Олег!!!
Не в готовых ответах дело, я просто не очень понимаю принцип работы акупунктурных точек. Вы ж написали, что краны - это акупунктурные точки. В инете лазила, там про эти точки ничего путнего нет, что могло бы меня навести на мысли. Может это ее способ получать энергию? Когда срывает краны, тогда получается энергия хлещет. Мамуля моя любимая вампир конечно еще тот , разведет меня бывало на скандальчик, я слезьми умываюсь, а ей хорошо, сколько раз замечала.

LotosДата: Вторник, 12.03.2013, 00:54 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 10
Олег, полтергейстоподобных феноменов в доме у подруги пока нет. Но её стал посещать суккуб. Появление вызвано воздержанием или есть другие причины?Как избавиться от его появлений?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Как помочь умершему родственнику?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно