Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Как помочь умершему родственнику?
Как помочь умершему родственнику?
lediДата: Пятница, 20.04.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Моему мужу снится умершая год назад мать и говорит, что ее беспокоят "сырые" ноги, якобы неправильно одели ей на похоронах тапочки... Чем ей можно помочь?

TOROTДата: Пятница, 20.04.2012, 12:35 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Найдите нищенку с драной обуткой и купите ей хорошую. Вообще всегда если умершие родственники что-то просят или на что-то жалуются надо выдать нищим.

lediДата: Вторник, 11.09.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Сержант
И еще вопрос. Что делать с вещами умерших, моя мама хранит много вещей своей умершей матери, а некоторые носит... При этом заметно постарела, стали сильно болеть ноги, я предложила все сжечь- меня чуть не расстреляли. Мне кажется, что нельзя это все хранить...Тем более там, где спишь. Как быть?

TOROTДата: Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Вы сами главное не носите вещи умерших и в доме не держите, если умершие не нравились или злили или раздражали, а другим позвольте делать что им вздумается. Их выбор. Если с умершим были хорошие отношения, то вещь которая ему принадлежала будет оберегать дом от ненужных или враждебных чужеродных флуктуаций сознания. Как только заряд исчерпается, то вещь или безнадежно испортится или сломается или разобьется.

FloraДата: Среда, 12.09.2012, 04:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 3
Не знаю как в других местах, но у нас в Красноярске раньше было принято после похорон раздавать вещи умершего родственникам на память. В моём детстве этот обычай ещё точно был. Ненависть мне тогда была не знакома как явление, поэтому затрудняюсь сказать, как люди-злючки реагировали на вещи нелюбимых родственников. У нас же в доме к таким вещам относились именно как к памяти с каким-то даже благоговением. Грустным, конечно, но в тоже время добро-позитивным благоговением.

TOROTДата: Среда, 12.09.2012, 07:30 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Человеку, который хоть в какой то степени пробудился, противопоказаны походы на кладбища, образование связок с умершими через вещи и вообще с инфернальным миром. Пусть мертвые хоронят своих мертвецов. У них свои игры и своя паутина. Для живого - это не только энергозатратно и бессмысленно, но и зачастую весьма вредно.

lediДата: Среда, 12.09.2012, 07:48 | Сообщение # 7
Сержант
Мне просто приходится иногда гостить в этом доме, вместе с детьми, и наблюдая за созданием культа из человека, с которым при жизни складывались напряженные отношения, ощущаю, что это как-то неправильно... Значит любая вещь несет в себе заряд хозяина и способна принести как пользу так и вред , все дело в отношениях с человеком... Еще вопрос другого плана: я читала ,что даже изношенную свою одежду нельзя использовать в качестве ветоши для уборки, якобы это отражается на энергетике хозяина, как бы человек "собирает грязь на себя" ,так ли это?

TOROTДата: Среда, 12.09.2012, 11:21 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Самый лучший советчик - личный опыт. Так что как использовать одежду - лучше проверить. Но конечно же имеется фактор самовнушения. По вере вашей и будет вам. Поверите что собираете грязь - будете чувствовать себя грязно. Поверите что одежда больше никак с вами не связана - будете чувствовать себя чистой. Трансерфинг блин!

LotosДата: Четверг, 13.09.2012, 00:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Награды: 10
Олег,у подруги полтора года назад умер муж. В течение времени в доме стали происходить разные неполадки: то зеркало разобьется в шкафу,то крыша начинает течь,газовый котел за малым не взорвался,а теперь и электропроводка сгорела.( Дом добротный,да и подруга хорошая хозяйка).Как это понимать?Связано ли это со смертью хозяина ?Что делать?

TOROTДата: Четверг, 13.09.2012, 05:01 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Если подруга не имеет регулярной сексуальной разрядки - то это прямые проявления именно этого. Если секс есть, то дух хозяина, который умер, но продолжает жить в доме недоволен и так мстит.
Но мне кажется все таки первое. Вы сами так красочно описали: зеркало в шкафу разбилось - исказился способ отражать внешний мир так как есть, или отношение к миру или каким-то людям/человеку очень сильно ошибочно. (шкаф - сам человек, зеркало - его способность зеркалить окружающих). Крыша начинает течь (без комментариев). Газовый котел чуть не взорвался (то ли гороху много человек ест, то ли нечистых духов приманивает своими темными желаниями на пределе своей вместимости), Электропроводка сгорела - нервная система, но не вся она сгорела (это невозможно) а в какой-то узловой точке плохой контакт был и разорвался. Дом или квартира человека многократно отражает человека и применяя принцип подобия легко понять по поломке где именно намечается поломка уже в организме. Налаживая порядок в доме налаживается и здоровье автоматически.

lediДата: Четверг, 13.09.2012, 06:37 | Сообщение # 11
Сержант
Интересно,что же является сердцем дома?

TOROTДата: Четверг, 13.09.2012, 06:49 | Сообщение # 12
МАСТЕР
Тот кто в нем живет

lediДата: Четверг, 13.09.2012, 07:23 | Сообщение # 13
Сержант
Блин... Я думала - телевизор... sad happy happy happy

LotosДата: Четверг, 13.09.2012, 08:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 10
Вообще не имеет разрядки. Она, наверное, и сейчас побоится мнения окружающих и неодобрения со стороны мужа.
После смерти мужа люди, бывшие в его окружении, быстренько испарились, -разочарование страшное было в людях.
Горох не ест, а о темных желаниях не знаю (но стуки различные в доме слышит) Я там не люблю подолгу находиться.
А с нервами, с нервами несколько раз лежала за это время в больнице в отделении невропатологии.
Спасибо-попадание в десяточку!
Благодарю за КЛЮЧ- "Налаживая порядок в доме налаживается и здоровье автоматически" (кое- что надо сделать)
love

TOROTДата: Четверг, 13.09.2012, 11:09 | Сообщение # 15
МАСТЕР
ledi, тогда уж насос который воду качает из колодца...
Lotos Если сексуальная энергия не разряжается в мужчину или в пространство методом самоудовлетворения, то скорее рано чем поздно придут существа ее утилизировать. Они же и хрустят и стучат и производят полтергейстоподобные феномены. Если она с ними каким либо образом научится осознанно контактировать, то станет колдуньей и запросто сумеет вредить людям. Первым звоночком становления на этот путь будет - когда начнут попадать в серьезные травматические ситуации обидчики. Чакра вторая принадлежит к нижнему миру так что ничего доброго от этих существ ждать не приходится. Они могут только пакостить. Соответственно "хозяйкины" как сознательные и бессознательные желания будут отрабатывать на пять с плюсом.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Как помочь умершему родственнику?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно