Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Переход 2012 (Катаклизм в текущем году)
Переход 2012
AndreyДата: Суббота, 03.03.2012, 07:50 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Олег, известный вам местный целитель А. Халбашкин на своем сайте http://www.cosmokolob.ru/secret/potop2012/ официально заявил, что 15 июня с единомышленниками уходит в саяны в сторону алтая, чтобы избежать катаклизмов связаных с переходом 2012. Иначе всем п****ц. Приводит карту затопления мировую. (Власти (Путин) там тоже строят подземный город для элиты на 30 000 чел. http://magiimir.com/forum/viewtopic.php?t=1761&p=4291 ).
Олег, что так все серьезно?
Что вы можете сказать по этому поводу? Вы не с ними?

TOROTДата: Суббота, 03.03.2012, 08:57 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Я не с ним. Пусть Халбашкин идет хоть на луну пешком. 15 июня уйдет, 20 вернется, когда припасы закончатся и надоест под дождем сидеть в лесу и очередную сказку придумает что все починил... smile Потопа не будет. Это бог еще Ною сказал, заключив завет и поставив в знак завета радугу как символ того что потопа больше не будет никогда. Строят все президенты себе бункера, но из этого ничего не выйдет. Это тоже в пророчестве есть. Не потоп произойдет, а землетрясение. Такое сильное и ужасное, какого не было никогда и все ВСЕ горы и острова сдвинутся со своих мест и сильные мира сего войдут в свои убежища и будут там похоронены. Туда им и дорога!

AndreyДата: Суббота, 03.03.2012, 11:28 | Сообщение # 3
Сержант
Спасибо за подсказку, действительно так и есть, очень любопытная книга библия.

12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти;и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга [Моя] в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом [и между землею] и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле.

Быт. 9.12-17

Добавлено (03.03.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Олег, скажите вы серьезно про землятресение, или это такой юмор? Если как вы говорите "произойдет землетрясение такое сильное и ужасное, какого не было никогда и все ВСЕ горы и острова сдвинутся со своих мест", тогда банальный вопрос, что же делать нам людям? Может за нами прилетят высшие существа и нас спасут? Было бы хорошо, только кому мы нафиг нужны!

TOROTДата: Суббота, 03.03.2012, 11:36 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Это из пророчества Иоанна вроде бы... Точно не помню. А привел эту выдержку к тому, что никакие бункеры не помогут. Только вера богу. Потому что в тот миг верующие в него не умрут, но чудесно преобразятся чтобы жить на обновленной земле вечно. Не зная более ни смерти ни боли ни всякой нужды. И не ходите и не ищите спасителя, ибо в тот час станет он видим на небе всем от мала до велика. И не слушайте лжепророков называющих время и место, ибо никто не знает этого ни ангелы ни пророки, но только бог один. Я видел КАК это произойдет, но не знаю когда и где начнется. И никакой это не конец света, а как раз начало. ЖИЗНИ НОВОЙ, ЖИЗНИ ПРЕКРАСНОЙ. Людям же следует содержать себя в чистоте мысленной и нравственной, удерживаться от злословия, блуда и ненависти и верить в спасение и в спасителя. И СПАСЕНЫ БУДУТ. КАК именно спасены не нужно размышлять, ибо действие сие и чудесно и недоступно разумению ума человеческого.

AndreyДата: Суббота, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 5
Сержант
Спасибо, все понял, более чем.

mison-77Дата: Среда, 07.03.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Награды: 3
Спасибо Олег за ПРАВДУ!

AndreyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:49 | Сообщение # 7
Сержант
Олег, осталось несколько дней до 21 12 12, скажите будет чудо-чудное, диво-дивное??? Есть информация? Или весь бардак остается и продолжаем в нем жить. Хотелось бы что бы были изменения, а то достало уже ))))))

TOROTДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:57 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Чем ближе к сроку тем меньше ощущений хоть какого нибудь фейерверка... Это как бывает когда подготовка к событию съедает само событие. Может хоть салют прикупить в "ТИГРЕ"... Там есть очень даже мощные.

AndreyДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Сержант
Значит полетать на летающей тарелке не доведется ((. А жаль ))))

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Переход 2012 (Катаклизм в текущем году)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно