Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Турбо-Суслик (Минздрав рекомендует или предупреждает? :))
Турбо-Суслик
RITORДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Практикую эту систему очистки мозгов. Результаты ощущаю. Но вот что беспокоит:
1) Ядро системы располагается в подсознании автора. Если так, то не может ли автор этим злоупотреблять. Например, не происходит ли откачка моей энергии в его пользу?
2) Система основана на программах для подсознания, которые устраняют заряды - кнопки вывода из эмоционального равновесия и осознанного поведения. После проработки то, что раньше цепляло, цеплять перестаёт. Но стирается не только негатив, но и позитив, дабы не возникали штормы, а был только штиль. Конечная цель - состояние абсолютного покоя на уровне глобального пох...зма. Но нет ли риска перейти в режим "ничего не цепляет" - когда ты не горишь, а тлеешь? А если "он мятежный ищет бурую, как будто в буре есть покой"? Не потеряет ли жизнь краски? Покой - это, конечно, благо, но ведь это будет не покой просветления, а покой опустошения: пустота уже есть, а света ещё нет. Или пустота на автомате будет заполняться светом?
Есть в моих опасениях доля истины или это тараканы призрачную жуть нагоняют?

Сообщение отредактировал RITOR - Понедельник, 18.07.2011, 20:23

TOROTДата: Вторник, 19.07.2011, 05:22 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Я так думаю что этот вопрос уместнее задать автору "суслика". Я отвечаю только за свои действия и практики.

Lidm74Дата: Четверг, 08.12.2011, 06:12 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
RITOR, Могу посоветовать книгу: Т.Файзуллин - "Турбо НЛП практик" - она лучше, на мой взгляд.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БЕСЕДКА » Турбо-Суслик (Минздрав рекомендует или предупреждает? :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно