Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Сиддхи
Сиддхи
KoTДата: Суббота, 02.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Громадная тебе, Олег, благодарность за то, что выложил эту ценную информацию! book Одно дело знать сиддхи и совсем другое понимать, как все работает, на чем отражается и к чему приводит.
Скажи, пожалуйста, каким образом ученик узнает о том, на какую оценку он сдал тот или иной сиддх?! Путем отслеживания того, что изменилось в жизни и сопостовлением этого с твоим описанием? Но ведь тут и самообман может сработать.... Или это безусловное знание?! Или.... bash

TOROTДата: Суббота, 02.04.2011, 23:52 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
По плодам судите. Каждая оценка приносит свои последствия. Изменения в жизни происходят одновременно с пониманием личного развития и соскок с правильной линии поведения приводит к ухудшению жизненных условий и возникновению проблем. Но уже становится четко видной взаимосвязь возникающих проблем с нарушением той или иной объективной законности. Где-то так smile Ставите эксперимент по вживлению в себя нового закона и наблюдаете за изменениями. Только не обманывайте себя и не халтурьте. Шпаргалки и взятки здесь не работают. smile

KoTДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 1
Спасибо! Буду вживлять... biggrin

mountain_girlДата: Вторник, 05.04.2011, 16:00 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 10
Прочитала "Сиддхи", подумала, надо работать. На следующий же день проверочка была -- супер! Моськой ткнули конкретно. Зато сомнений нет: годыня одолевает. Получается, теперь хочешь- не хочешь по всем кнопочкам пройдутся?
После чтения легче стало все восприниматься: работай и работай над собой
Спасибо!

FloraДата: Среда, 13.04.2011, 09:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 3
Читаю сиддхи. По кусочкам. Почему-то не получается прочитать всё от начала до конца разом...
Возник, наверное, дурацкий вопрос по экзаменам. Может так получиться, что их просто не заметишь?
Ну т.е. в случае если всё-всё правильно делаешь, и провокационные ситуации перестали возникать. Вернее они возникают, но не особо напрягают. Или такое исключено?

Сообщение отредактировал Flora - Среда, 13.04.2011, 09:20

TOROTДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Награды: 24
Ну что же вы так невнимательно читаете? Я же черным по белому написал что сиддхи, оценки и ситуации получаются только в случае если вслух заявлено желание сдать экзамен и призывается сиддха для создания условий экзаменовки.

FloraДата: Четверг, 14.04.2011, 04:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 3
Спасибо за повторную обедню! smile
Ну вот так невнимательно получилось. И.. подвох какой-то чую

LotosДата: Пятница, 15.04.2011, 05:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Уж не знаю, есть ли подвох.
Но что замечательно-помнится: дашь слабинку- и откат, и опять всё сначала .
Это дисциплинирует- ведь старые заслуги в счёт не берутся!

ellie-nnДата: Суббота, 30.04.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды: 0
Сиддхи многое четко и ясно разьяснили. Мне, правда, показалось что это объем материала для отдельной книги, особенно если будет что-то еще и по законам за рамками земного плана. В "Карме" тоже кое что новое для себя нашла (очевидность "нехорошестей" для одних, и привлекательность для других). Но "Сиддхи" - просто супер. Спасибо!!!

Я понимаю, что праздное любопытство (про законы что за земным планом) не всегда полезно. Но может оно не такое и праздное...
" - Что ты делаешь?
- Везу кирпичи.
...
- А ты?
- Строю храм!"
Хотя сейчас, конечно, именно "земные" законы сиддх интересуют гораздо больше.

Сообщение отредактировал ellie-nn - Суббота, 30.04.2011, 19:02

mountain_girlДата: Среда, 15.06.2011, 08:02 | Сообщение # 10
Полковник
Сиддхам пытаюсь следовать. Но какие-то сложности есть. Не убий: раньше с чистой совестью топила котят, считала, что всех не прокормлю, одного всегда удавалось пристроить . После чтения подумала, что все топить не буду. 2 года кошка прятала котят, выводила уже большими. Результат: 3 кошки , дикие, и как следствие, нелюбимые. Загуляли все 3. двух вывезли в другой населенный пункт. Отпустили. Это убийство?
На рыбалке рыба ловится не только на еду , но и котам. Это убийство.
Воровство. Думала, что это не мой грех. Стала раскручивать-- оказалось по уши в нем. Ребенку меньше 6 лет , мультфильмы легче скачать, чем просить родственников купить в большом городе. Это воровство.
Ложь. Тоже вроде бы не мой косяк. Оказалось, очень даже мой. Лжем, оказывается, на каждом шагу:" Ты сегодня хорошо выглядишь и т д "
Обещаниям стараюсь следовать, но некоторые вещи просто забываются, как незначительные.
Подарки-- это вообще отдельная история, наверное, у всех.
План мысли --страшное дело. Тараканы скоро станут мастерами изобразительных средств на уровне Пикассо, столько им приходится творить различными средствами.
Вот и получается: работа идет, а поезд стоит. Экзамен мне не сдать. Пока.
Люди, у кого-то с этим лучше?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Сиддхи
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно