Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Обогащение сущности во время коллективных трипов
Обогащение сущности во время коллективных трипов
RITORДата: Суббота, 09.04.2011, 19:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Во время последнего трипа, который я проводил вместе с другом, я, влившись в его сущность, чтобы его прочувствовать, - не в астрале, а в реале – вобрал в себя его любовь к порядку, который меня никогда вообще не волновал, а его заботил на уровне гиперпедантизма. Я ощущал, как этот педантизм, войдя в меня, стал мой творческий хаос структурировать и упорядочивать – мне казалось, будто моему духу, как пластилину, придают форму. Эта лепка сопровождалась тупой болью и ощутимым удушьем. Когда всё закончилось, я почувствовал себя более твёрдым, полным, выстроенным и упорядоченным. Это не пропало. На следующий день, отоспавшись, я очень захотел навести порядок в своей квартире, которая местами напоминала свалку – и вот уже шестой день в квартире, как в аптеке…
Как это объяснить? Я встроил в себя кусок его сущности? Это обычное явление? Значит ли это, что можно перенимать то, чего тебе не хватает, от тех, кто, участвуя с тобой в трипе, этим изобилует?

TOROTДата: Суббота, 09.04.2011, 20:22 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Правильный вывод!

TaisДата: Суббота, 19.07.2014, 18:00 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
интересно... вот бы мне с подругой обменяться... она бы мне немного хозяйственности (вовремя посуду помыть, что-нибудь вкусненькое приготовить и все в таком духе), а я бы ей своей сексуальности (может наконец-то на шпильки встанет)  smile

что такое трип?

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

TOROTДата: Суббота, 19.07.2014, 18:17 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Трип - буквально путешествие. В данном контексте путешествие в глубинах своего сознания и сознания товарища скорее всего под воздействием какого либо психоделического вещества. В обычном состоянии такой глубокой синергии не происходит из-за постоянно включенных сторожевых функций эго. Существует весьма эффективно работающее правило. Хочешь приобрести отсутствующее или слабо проявленное качество - начни очень плотно общаться  с тем, у кого это качество есть в очень яркой форме. Закон сообщающихся сосудов применим и в этой форме. Вопрос только нужно ли второй стороне ваше?

TaisДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:35 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
hello
на самом деле так оно и есть... я про сообщающиеся сосуды... без всяких трипов... я недавно купила сковородку, такую же как у нее...    а она заказала себе юбку, на которую я тоже глаз положила    так что не надо форсировать события психоделиками...  
все идет своим чередом... 

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Обогащение сущности во время коллективных трипов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно