Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Голод (Бывший глод)
Голод
lediДата: Четверг, 31.07.2014, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
В теме "кольца кармы" написано что длительные голодовки устраняют страх одиночества. Пробовала голодать много раз. Не выдерживаю даже одного дня страшно начинает болеть голова, дискомфорт внутри тела такой как будто внутри все связки натягиваются как струны. Почему так происходит?Какие то установки внутренние мешают или просто элементарное отсутствие силы воли?

Добавлено (31.07.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Даже слово голод не могу правильно написать sad

TOROTДата: Четверг, 31.07.2014, 16:16 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Это блокадный импринт. В какой-то из жизней вы сильно голодали не по своей воле и это создало программный блок.

lediДата: Пятница, 01.08.2014, 04:53 | Сообщение # 3
Сержант
Меня действительно иногда посещают мысли о пище, как легкомысленно мы к ней относимся, наблюдаю как выбрасываем засохшие кусочки хлеба или что-то залеживается в холодильнике и вдруг- мысль"вот бы сейчас человека из блокады сюда, как бы он был удивлен и счастлив всему этому изобилию" или другая " если бы хоть маленький кусочек того что мы выбрасываем туда, где люди голодали..." Как же мне накормить себя ту, голодную? С помощью транса?

TOROTДата: Пятница, 01.08.2014, 04:57 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Скорее всего "тот" опыт голода уже реализовал все необходимые опытные и кармические узлы, связанные с необходимостью поста и голодовок. Так что конкретно Вам голодать и поститься более не нужно.

lediДата: Пятница, 01.08.2014, 05:48 | Сообщение # 5
Сержант
А как же програмный блок? С ним тоже ничего не нужно делать?

TOROTДата: Пятница, 01.08.2014, 07:28 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Этот блок предохранительный. Стало быть полезный.

lediДата: Суббота, 02.08.2014, 18:44 | Сообщение # 7
Сержант
За какие грехи людям даются массовые принудительные голодовки? За то, что заставляли голодать других? Или эти люди не способны сами осознавать и учиться, исправляться?

TOROTДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:28 | Сообщение # 8
МАСТЕР
В голоде, принудительном или добровольном, я не вижу никакой пользы кроме терапевтической процедуры избавления от лишнего. Лишнего веса, лишних мыслей, и прочего ненужного. Если пытаться понять кто кому первый завязал кармический узел, то придем к пресловутым яйцу и курице, а еще дальше к борьбе света и тьмы, и к принципу вытеснения дьявольской духовной армии с нашей планеты в процессе расширения территориального представительства царства света. Пока человек спит как сурок, с ним все "СЛУЧАЕТСЯ" поэтому важно всеми силами пробуждать осознанность и быть чутким к миру. Тогда катастрофические массовые моменты не смогут коснуться индивидуальной и конкретной личности. Хранители ВСЕХ предупреждают заранее. Те кто слышат и слушают, избегают болезненных и опасных участей своих соседей. Остальные идут в мясорубку. Так что на последний вопрос ответ да. Не способны. Но не потому что карма такая, а потому что им все равно. У таких людей нет желания искать причины. Основной девиз - "ЛЮДИ БОЛЕЮТ ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЮТ!"

TaisДата: Вторник, 26.08.2014, 16:07 | Сообщение # 9
Сержант
я ем только тогда, когда чувствую голод... чувство голода - нормальная реакция, значит закончилось топливо...  иногда перерыв в приемах пищи может длиться почти 10 часов... правда за этот перерыв я на травяной чаек налегаю... пишут, что так нельзя... это вредно для организма... должно быть 6 приемов пищи - 3 основных и 3 перекуса... ну мне что-то не очень хочется париться по этому поводу... укусы-перекусы... у Луизы Хей есть книга - Слушай свое тело - лучшего своего друга... не читала, название понравилось...
hello

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

TOROTДата: Вторник, 26.08.2014, 16:16 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Верно!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Голод (Бывший глод)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно