Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Украина-Донбасс
Украина-Донбасс
натальяДата: Вторник, 22.07.2014, 10:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Олег,здравствуйте! Что происходит на Донбассе ? За что люди переживают этот кошмар? Больно смотреть. Хочется помочь. Как ? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал наталья - Вторник, 22.07.2014, 10:10

TOROTДата: Вторник, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Это последствия гуманизма проявленного в войнах против нацистов. Слабость, жалость и милость проявленная к существам которых нужно было беспощадно уничтожать. Они, будучи оставленными в живых, расползлись по всему миру, расплодились, усилились и вновь подняли голову. Прямое следствие толерантности - которая есть невероятная глупость. Помощь возможна лишь только поддержкой и защитой ментального поля Путина, на которого нападают со всех сторон. Это необходимо сделать чтобы он принял верное и очень жесткое решение. Крови будет очень много, но другого пути я лично не вижу. Бешеных собак нет смысла увещевать. Их нужно уничтожать, а трупы сжигать, чтобы зараза не расползалась.

натальяДата: Вторник, 22.07.2014, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, я согласна.
   ...Бедный В.Путин. Прессинг со всех сторон. Это какую внутреннюю силу надоиметь чтобы все выдерживать... Я удивлена и восхищена. Последние дни
молюсь-прошу за него и И.Стрелкова.
   Мастер, а может Вы дадите какие-токонкретные инструкции  как поддерживать и защищать ментальное поле В.Путина эффективно? Я буду.

Сообщение отредактировал наталья - Вторник, 22.07.2014, 17:03

TOROTДата: Вторник, 22.07.2014, 17:08 | Сообщение # 4
МАСТЕР
К сожалению я не могу выложить технику в открытый доступ. Какой смысл в защите про которую будут все знать? Пока справляемся своими силами.

натальяДата: Вторник, 22.07.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Ок. Спасибо Вам.

бантикДата: Среда, 23.07.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 8
всегда любила Путина. Мужик. дай Бог ему выдержать все это. Но войны все-таки не надо. тут  ВКонтакте читала страничку одного известного служителя церкви, умные мысли да статьи выкладывал, а как началась эта заварушка с Украиной начал писать всякую фигню про путинскую оккупацию и бедных украинцев. Я ему написала - зачем вы это делаете, вы же разжигаете войну, вы служитель церкви, вас люди слушают, ориентируются, наоборот  надо чтобы все успокоились. а он мне - не нравится не ходите на мою страничку. Вот и весь разговор. А с виду умный человек, людей учит. Я и  перестала к нему заходить, потом все-таки подглядела - перестал писать про несчастных оккупированных Путиным украинцев и про Крым.
У меня вообще ощущение, что америкосы на украинцах психотронное оружие применяют, потому как такой бред с серьезными лицами люди несут и в упор не видят кто кому вася.

Сообщение отредактировал бантик - Среда, 23.07.2014, 20:10

TOROTДата: Четверг, 24.07.2014, 01:19 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Мы живем в хищнической вселенной с крохотными вкраплениями человечности. Так что когда у зверочеловека отключается (психотронным оружием или чем еще) человечность, то молитвы для него как мертвому припарки, поскольку понимает, слушается и подчиняется  только тому, кто сильнее и свирепей. Да и то не понимает а подчиняется по праву сильного. Чем дольше позволять зверю чувствовать вседозволенность тем хуже последствия. Мне ядерная война совершенно не интересна, так что быстрое, массовое уничтожение украинских войск, техники и увы живой силы сейчас, будет намного гуманнее чем после того как они попрут отвоевывать "СВОЙ" Крым. Но как показывает история ни у кого из правителей недостает смелости и жесткости загасить пожар в зародыше и предотвратить БОЛЬШУЮ беду. Хотя возможно правители здесь ни при чем. Бог смерти периодически собирает свою жатву и у него свои меры.

TOROTДата: Суббота, 26.07.2014, 10:06 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Бантик, прекращайте хулиганить! Свое мнение пожалуйста размещайте, а подростковую пропаганду в стиле рэп увольте...

бантикДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:51 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 8
happy а я-то думаю сайт барахлит! вроде оставила коммент и нет его! ладно , поняла!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Украина-Донбасс
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно