Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · Оксана понимала что Наташке · человек в своей стихийной способности
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Финансовый вопрос (И снова о деньгах...)
Финансовый вопрос
ArtRannДата: Четверг, 06.03.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую, Мастер!

В очередной раз задался вопросом моих взаимоотношений с деньгами в этой жизни. Лег спать со стойким намерением получить ответ на вопрос: "Почему не достаточно и приходится с трудом зарабатывать?". На утро пришли очень яркие картины:

1. Будучи еще подростком, играя во дворе, увидел как парень из соседнего дома пытается отмыть в луже какую-то найденную монетку и у него это не особо получается. Я ему сказал, что могу отмыть ее дома при помощи маминого средства для очистки золота. Он согласился. Когда мы ее с матерью отмыли, то поняли, что она золотая и ей больше 100 лет. Мама мне сказала передать парню, что монетка 50-ти копеечная и мы ее выбросили. Сказано - сделано. Он не особо поверил, но ничего не возразил. Сейчас этого парня нет в живых. Умер от передозировки несколько лет назад. А монету я продал коллекционеру, за относительно небольшие деньги. Тоже несколько лет назад.

2. Вспомнился случай в школе, как я на глазах у одноклассницы хотел порвать мелкую купюру(100руб. тогда были тысячи и миллионы), типа - она же мелкая, но она мне сказала, чтобы я лучше ей отдал эту купюру и я отдал.

Как отработать эти ситуации? Что с ними делать?

TOROTДата: Пятница, 07.03.2014, 02:21 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Прощение и покаяние. Перед людьми, силами стоящими за символами (купюрами и монетами), перед собой. Лучшего пока не придумано. Но конечно же лучшим способом является действие по построению собственного дела по удовлетворению потребностей людей. Внимательно изучите рынок и свои способности. Если вы будете трудиться наемным работником то тщательно планируйте баланс и ни под каким предлогом не выходите за его рамки. И кредиты не берите. В них ловушка.

TaisДата: Вторник, 26.08.2014, 17:18 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
"лучшим способом является действие по построению собственного дела по удовлетворению потребностей людей"

applause

в точку...

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 26.08.2014, 17:19

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Финансовый вопрос (И снова о деньгах...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно