Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Междоусобица с соседями
Междоусобица с соседями
TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:16 | Сообщение # 16
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Жалеешь животное - забирай к СЕБЕ домой! Полумеры никому не интересны. Добренькими за чужой счет еще никому не удавалось быть. Если кто-то мешает или тем более пытается на горбу кататься - нужно учиться давать отпор. А если соседям захочется из сострадания корову на терассу жить пристроить? В местах общего пользования следует руководствоваться общим соглашением. Если хоть одна сторона не дает добро - нововведение не вводится или устраняется в случае причинения неудобств как физического так и морально-психического-этического планов. Ознакомьтесь с гражданским кодексом Германии и правилами общежития в вашем регионе. Много нового для себя узнаете и кучу козырей получите. Если начнете всеми правами пользоваться по конституции или что там у Вас, не только соседи по струнке ходить станут.
Прекращайте уже думать о том что о вас скажут или подумают другие. Выстраивайте свою жизнь руководствуясь правилами ЯМЫ и НИЯМЫ. Хозяином вашей жизни можете быть только Вы и никак не соседи и тем более какая-то кошка. Пусть лучше о вас думают как о скандалистке и будут десять раз взвешивать прежде чем шевельнуться в сторону которая может вам не понравиться, чем притеснять.
Почему над вами кошка изгаляется по ночам? Потому что по сусалам еще не получала и не уважает ваше время и нервное спокойствие. Кошки - вампиры и питаются раздражением людей и их болезнями, сладко урча перерабатывая радиоактивную энергию в прану исключительно для себя расположившись в зоне боли.
Здесь находятся почти все законченные рассказы, включая те, которых нет на этом сайте.

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:16 | Сообщение # 17
Сержант
Награды: 0
Почитала ещё раз законы.
В целом почти все они воспринимаются как само собой  разумеющееся.

Исключением для меня составляет месть. Опытным путём вывела для себя её пользу. Причём чем быстрее ответишь на выпад, тем эффективнее. Лишь в редких ситуациях (например когда чувствую, что противник слабее или у него уважительная причина, проблемы большие а также там, где не вижу опасности) прощаю человека.

И мне трудно поверить, что бог ямы защитит меня. Не могу я оголённая ждать сработает это или нет. Да ещё и оступись разок и опять всё с начала начинать.
Когда-то я не умела отвечать на несправедливость и никто меня не защищал.

И конечно же гражданским кодексом Германии я страстно интересуюсь и знаю его. Кошка меня до сих пор не напрягала.

Добавлено (29.12.2013, 08:29)
---------------------------------------------
И ещё с возрастом во мне меньше становится альтруизма. Закрыла лавочку "поплакаться в мою желетку". Деньги "нищим" раздавать тоже не хочется (здесь вполне можно жить на пособие). И вот уже и к кошкам равнодушна.

Добавлено (29.12.2013, 16:16)
В рассказе по ссылке говорилось о "полной плате смотрящему". Кто этот смотрящий?

И всё-таки ещё раз о милостыне. Если просящие попадаются на пути, наверное, надо подавать? Иначе бы они не встречались?

Книгам рада, оказывается и книга, о которой говорились в чате, там.

Сообщение отредактировал Светлоокая - Воскресенье, 29.12.2013, 08:35

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:30 | Сообщение # 18
МАСТЕР
Смотрящий  - тот  кто смотрит в обе стороны миров. Он трансформирует энергию двух монет укладываемых на глаза усопшему в энергию оплаты перевозчику в мир мертвых. Он объясняет смертельно больным их грехи и возвращает исцеленную душу в тело обратно если договор понят и принят.
Милостыню подавать - позор для подающего, поскольку этим он отдает свои косяки, осознавать которые ленится или противится року и сливает их сидящему невиновному. Выручать нуждающегося - честь, поскольку отдаешь часть себя безвозвратно. Это дар, подобный тому дару, который делает Бог каждому человеку и многократно. Нищий требует! Нуждающийся стесняется своей требы и просить для него крайне сложно. Поэтому, если уж решили дать, нужно давать втрое больше просимого и трижды спрашивать достаточно ли? И смотреть в глаза.

AliceДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:49 | Сообщение # 19
Майор
Награды: 4

Цитата
Он трансформирует энергию двух монет укладываемых на глаза усопшему в энергию оплаты перевозчику в мир мертвых.
Мастер, а что всем умершим нужно класть монетки на глаза? 
У нас был интересный случай - когда умерла моя прабабушка у нее глаза не закрывались и ей родственники положили монетки. Человек она была просто замечательный, а вот больше никому не клали...нужды не было. Интересно получается, у нее значит вышло все как надо, хотя родственныки наоборот посчитали это "аномалией" smile

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:05 | Сообщение # 20
МАСТЕР
Человек с монетками на глазах немедленно после захоронения переправляется в загробный мир. Остальные же  болтаются привидениями да полтергейстами всякими, в попытках набрать нужное количество маны для самостоятельной оплаты Харону. Так что ваша прабабушка прямиком в рай отправилась. Даже из чистого золота монетки стоят на наши деньги тысяч 10 не больше, а человека в высшие миры отправляют. Правда если грехов много было, то демоны своими предъявами растащут почти все, но в любом случае душа человека попадет в такое шикарное место и столько благ оттуда передаст своим провожающим, что любой король позавидует. Главное попасть на ту сторону, а и этого не дают родственники по незнанию сакральных истин. У вас видимо интуитивно так вышло.

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:53 | Сообщение # 21
Сержант
У нас раньше вроде всем ложили монетки на глаза.
И это можно делать самостоятельно за неимением специалиста?

Добавлено (29.12.2013, 21:33)
В смысле с тем же эффектом?

Добавлено (29.12.2013, 21:53)
Сейчас дошло, что перевозчик - это не экстрасенс, а дух из мира мёртвых.
Значит в идеале монетки на глаза и крематорий?

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:07 | Сообщение # 22
МАСТЕР
Сложно назвать перевозчика духом. Иногда он настолько материален, что само существование в сравнении с ним кажется духом.  wink
А класть монетки на глаза независимо от того куда потом, в землю, в огонь или в воду, более уместно самим родственникам, этим действием как бы ставя подпись под событием собственной рукой. В эту же руку и блага позже придут весьма осязаемые материально.

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:21 | Сообщение # 23
Сержант
В книгах Майкла Ньютона, по рассказам людей в трансе, душу после смерти встречает гид.
Он же, наверное, и проводник другими словами?

Сообщение отредактировал Светлоокая - Воскресенье, 29.12.2013, 22:22

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:26 | Сообщение # 24
МАСТЕР
Это я думаю грамотнее спросить у самого Ньютона  wink

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:43 | Сообщение # 25
Сержант
Насчёт царапин...

С правой стороны - это может быть только колдун. Я никак не могла "отделаться" от него (как мне казалось) и ненавидела его за это.
Под этим дивизом прошёл 2013-й.

Сейчас самое время просить прощение и прощать его.

Добавлено (29.12.2013, 22:43)
Когда я психовала на него в медитации, замечая "его присутствие", то ощущала как содрогается воздух и ему больно (мысли там и правда незащищённые).
Может это моё подсознание создавало такие ощущения, а может нет.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Междоусобица с соседями
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно