Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Кашпировский. Странности. Не понимаю, что происходит.
Кашпировский. Странности. Не понимаю, что происходит.
PEARLДата: Среда, 04.12.2013, 14:49 | Сообщение # 16
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Несколько не в тему о Кашпировском, но очень заинтересовало, Олег, Ваше высказывание: "Истончение собственной биополевой оболочки... возникает при занятиях экстрасенсорикой и экспериментах с психоделиками с целью расширения восприятия без духовного патронажа..."  можно этот вопрос раскрыть поподробнее? Что такое духовный патронаж?

TOROTДата: Среда, 04.12.2013, 16:00 | Сообщение # 17
МАСТЕР
Награды: 24
Патрон - это знахарь, курандеро, шаман, гуру, некто имеющий "прописку" в тонком мире и  который знает путь и ловушки на нем, и который проводит человека через ритуал так, чтобы тот не получил нежелательного опыта или контакта с ненужными существами. Не утончая свою защитную оболочку невозможно повысить свою чувствительность и восприимчивость тонкого плана. Мало кто из людей знает и понимает свою теневую часть, которая примагничивает тех сущностей про которых я написал ранее. Патрон умеет их обезвреживать. Без присутствия проводника или без его благословения, психоделический опыт с нежелательными составляющими не гарантирован.

PEARLДата: Среда, 04.12.2013, 16:25 | Сообщение # 18
Майор
Значит "утончять" полезно, главное грамотно это делать

FloraДата: Среда, 04.12.2013, 16:26 | Сообщение # 19
Подполковник
Прошу прощения за вопрос. Но не задать его не могу.
Олег, а твои медитации (которые физически оздоравливают и дают энергию) всегда открывают канал к правильному божественному источнику? Или это зависит от личности-сущности практикующего и канал может "загнуться" совсем не туда?

TOROTДата: Среда, 04.12.2013, 16:30 | Сообщение # 20
МАСТЕР
Мои медитации дают подключение к источнику энергии из моего ДОМА. Я уже массу раз пытался при удобном случае туда смыться. Просят потерпеть еще хоть немного. Конечно же восприятие этой энергии зависит от личности практикующего. Некоторых в такой бараний рог закручивает что лучше бы они и не пытались подключаться. Но такие люди и в реальности мне крайне неприятны.

FloraДата: Среда, 04.12.2013, 17:51 | Сообщение # 21
Подполковник
Только не надо нас всех нейралить и шваркать блескалкой-забывалкой! ))))))))

TOROTДата: Среда, 04.12.2013, 17:54 | Сообщение # 22
МАСТЕР
Исключительно понятное сообщение  smile особенно 4 последних слова...

FloraДата: Среда, 04.12.2013, 18:01 | Сообщение # 23
Подполковник
а разве нет? это отсыл к "Людям в чёрном" и чудесной правке сообщений smile

Добавлено (04.12.2013, 18:01)
---------------------------------------------
И возвращаясь к непознанному.  Олег, можешь что-нибудь сказать про Михаила Радугу с его фазами? Это наша российская школа по выходам из тела. Интересует, они тоже под каким-то домом ходят или каждый сам по себе на свой страх и риск развлекается?

Сообщение отредактировал Flora - Среда, 04.12.2013, 18:02

TOROTДата: Среда, 04.12.2013, 18:16 | Сообщение # 24
МАСТЕР
Лишнего сболтнул со всяким бывает, потому и подтер. Радуга молодец. У него единственная рабочая массово техника. Я книгу свою не дописываю только потому что не могу добиться эффективности выше 50%. У Радуги процент значительно выше. Зачастую я не по своей технике а по его гулять хожу. Сегодня например про Кашпировского лишней чернухи нагнал, автоматом вынесло на вибрации, увидел его настоящую работу. Он делает свою работу для своих людей. Просто другие люди. Как например другая страна что ли...

FloraДата: Среда, 04.12.2013, 18:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Ух ты! Как интересно. ))

А в свете новой информации мой "полтергейст" чем-то можно объяснить?  Что вообще происходило?

Сообщение отредактировал Flora - Среда, 04.12.2013, 18:30

TOROTДата: Среда, 04.12.2013, 18:37 | Сообщение # 26
МАСТЕР
Духи хотят сотрудничать и обращают на себя внимание. У меня каждую ночь по 3-5 визитеров фокусничают. Договорами размахивают, а я все ленюсь да опасаюсь в народ идти. Побочные эффекты оченно не нравятся. Кашпировский бедолага весь в язвах людских, стонет, но вагоны тянет. А я даже на сайт забил. Наверху огорчаются.

FloraДата: Среда, 11.12.2013, 07:05 | Сообщение # 27
Подполковник
Упс. Вот только этого мне и не хватало.  wacko

Добавлено (11.12.2013, 07:05)
---------------------------------------------
Кое-какие мысли вслух и наблюдения вдогонку.

У меня снова стали бледнеть-желтеть руки.

В городе уменьшилось количество птиц. Мы на балконе их подкармливаем. Так вот с прошлой недели как вымерли. Редко-редко одна-две синицы или воробей прилетают, хотя еда лежит. А до этого круглый год толпы были. И на соседнем дереве хор. А сейчас штиль.

Кашпировский приехал в самое тёмное время года. Ну день самый короткий.

Вчера в город привезли святые мощи защитников от темных сил. Выставлены в Храме Рождества Христова на Злобино.
Примечательно, что первое интервью с Кашп. на ТВК было 29 числа, и 29 же появился анонс про мощи.

Сообщение отредактировал Flora - Среда, 11.12.2013, 07:39

TOROTДата: Среда, 11.12.2013, 08:10 | Сообщение # 28
МАСТЕР
Делайте свой выбор... Становитесь либо некрофилами, либо создавайте кумира и поклоняйтесь ему...
Детский сад какой-то. Спроси играющего ребенка что он кочет кушать, он скажет ничего. А заставь делать выбор между рисовой и гречневой кашей, он что-то одно да выберет.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Кашпировский. Странности. Не понимаю, что происходит.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно