Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про сны.
Про сны.
бантикДата: Пятница, 01.11.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Олег! Мне снятся вещие сны. Но не совсем такие как описано в разных источниках, то есть это не конкретные события с конкретными людьми, которые потом осуществляются в реальности. Это такие.... не знаю даже как сказать. Если можно здесь применить понятие ФОРМАТ. Если мне снится сон в определенном формате, то есть в определенной изобразительной манере (ну блин! но по другому не могу сказать!) то жди неприятностей. Почти всегда эти неприятности случаются у меня лично, но иногда у близких мне людей, совсем близких или какая-нибудь катастрофа в мире, самолет например упадет. Значит ли это, что все предопределено? И меня предупреждает кто-то? Или это какое-то мое предвидение? И если это предвидение или предупреждение, то можно ли этих неприятностей избежать или смягчить их?

Сообщение отредактировал бантик - Пятница, 01.11.2013, 22:57

TOROTДата: Суббота, 02.11.2013, 00:29 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Сны из категории вещих, снами не являются. Это человек проникает в один из планов бытия где событие уже происходит, хотя и в другом формате. И именно из-за того что событие УЖЕ произошло, избежать его, или смягчить последствия, не получится. Все события программируются заранее и поэтому являются предопределенными и неизменными. Когда утончите свое восприятие, то сны станут более точными и детальными. Составляйте свой "сонник". Тогда тренированный ум будет подбрасывать более четкие картинки и на более ранних сроках когда еще что-то можно предпринять, хотя рычаги управления изменениями тоже придется нарабатывать.

TaisДата: Четверг, 25.09.2014, 18:27 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 0
Мастер, а когда сон - это вовсе не сон ???... wacko
попробую объяснить...  тем более, что это повторялось дважды... а снаряд, как известно, в одну воронку не падает...  bash

первый случай... на этапе засыпания, когда  только проваливаешься в сон (это когда носом клюешь)... но вдруг вижу свою квартиру, как будто и не сплю вовсе... и в квартире, кроме меня, еще очень странные и страшные существа... телосложение напоминает человеческое (туловище, руки, ноги, голова); рост 160-180см; мохнатые полностью; шерсть/мех местами черного, местами коричневого цвета; глаза черные размером с блюдце... они меня хватают за руки и за ноги, и пытаются стащить с постели и куда то утащить... я отбиваюсь... просыпаюсь - нет никого... засыпаю во второй раз... все повторяется... просыпаюсь - нет никого... в третий раз не рискнула засыпать... сидела как в Вие у Гоголя и читала отче наш.... заснула...

второй случай... уже спала... снится сон... вижу свою квартиру... как и в первом случае, все в квартире без изменений... недалеко от кровати светящееся белое пятно... понимаю, что оно ко мне движется... напоминает человеческий силуэт... ложится ко мне сзади и кладет руку на плечо... рука костлявая, худая и морщинистая с длинными ногтями... я лежала на правом боку слегка согнув ноги в коленях (почти как эмбрион)... в том месте, где оно со мной соприкоснулось, почувствовала явный холод... это лопатки и ягодицы...  орала как резаная - уйди Смерть... почему-то решила, что это смерть (видимо руки костлявые увидела)... но почему тогда это было белое светящееся существо ? проснулась- нет никого.... 

в первом случае в реальной жизни был тяжелый этап. развод. очень сильно похудела (за месяц на 13 кг)... при том, что испытывала голод, есть не получалось... еда не проходила по пищеводу... максимум, что я могла съесть, это пару ложек какой-нибудь каши, запивая водой, что бы ее протолкнуть в желудок... иногда терялась в пространстве и во времени... шла куда-нибудь и тут же забыла... 

во втором случае в реальности ничего особенного не происходило... все шло своим чередом... может и происходило, но как обычно: мелкие и не мелкие хлопоты, урядицы-неурядицы на работе...

Олег, может есть по этому поводу какие-нибудь соображения ?  что это вообще было ?

Цитата
Это человек проникает в один из планов бытия где событие уже происходит, хотя и в другом формате.
точно так... я называю это эффектом "дежавю" (прим. Дежавю (от французского «deja vu» - «уже виденное») – знакомое большинству людей явление, при котором происходящие события воспринимаются так, будто они уже когда-то происходили)

вот по этому поводу есть интересный личный опыт... 

я беременная, на 7-ом месяце... будет мальчик... перед сном в никуда, точнее животу,  задаю вопрос:  - ну какой же ты будешь, сынок ? какие у тебя будут глазки ? волосики ?...
в ту же ночь снится сон... вижу себя в доме своей бабушки (до поступления в институт я росла с ней, она меня воспитывала)... бабуля моя тут же на кухне по хозяйству что то хлопочет... у меня начинаются схватки... боли не чувствую.. через непродолжительное время уже держу на руках сына и кормлю его грудью... разглядываю его глаза, волосики, носик... пока я разглядывала сыночка, моя бабуля в тазике вынесла послед... самое интересное, что когда она открыла двери на улицу, через дверной проем заструился белый свет, через который ничего не видно, и она в нем исчезла, как в молоко провалилась ... примечание - бабулю на тот момент времени (имею ввиду свой сон) 12 лет как похоронили...  
Проходит время... на третий день в роддоме кормлю сына и всплывает та самая картинка из моего сна... где-то я это уже видела - один-в-один...  на мне тот же самый розовый халатик, белая косынка на голове... а главное - знакомое лицо...

все происходило в другом формате...

еще один интересный факт, или совпадение... бабуля и мой сын - скорпионы по гороскопу...
потом она еще несколько раз мне снилась... что то рассказывала (потом в реальности я узнавал, что так и было), дарила яркие игрушки внуку...

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

TOROTДата: Пятница, 26.09.2014, 03:26 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Оба первых описанных случая чистые ВТО. Особенно в позиции на правом боку согнув ноги. Это очень даже магическая схема как и та где носом клевать. В этом случае используется палка подобранной длины, которая зажимается соединенными ступнями ног и второй конец упирается в лоб (чтобы не клевать носом) Существа не мохнатые. Они целиком состоят как бы из опилок и имеют власть проводить человеческую форму в междумирье быстро и без энергопотерь. А то что глаза большие - так "у страха глаза велики" Форму этим существам задает сам человек своими фантазиями и не ехать по заранее оплаченному билету - это как то странно.

TaisДата: Пятница, 26.09.2014, 21:05 | Сообщение # 5
Сержант
спасибо за консультацию. ВТО для меня тема незнакомая... посоветуйте что можно почитать... 

Цитата
не ехать по заранее оплаченному билету - это как то странно

wacko

TOROTДата: Пятница, 26.09.2014, 21:10 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Все неорганические существа приходят к человеку исключительно по его собственному запросу, который заранее оплачивается энергией либо радости либо страдания. Заранее!!! Оплаченное путешествие будет произведено как по желанию заказчика так и против его воли. В первом случае с удовольствием, в другом с кошмарами. Выбор всегда за самим человеком.

TaisДата: Пятница, 26.09.2014, 21:57 | Сообщение # 7
Сержант
по поводу этих двух случаев мне все понятно... страдания - против моей воли - кошмары...
Спасибо за разъяснение...  flower
медитации - это тоже способ получения ВТО ? 
если так, то мне такой способ больше подходит... были потрясающие путешествия... 

Сообщение отредактировал Tais - Пятница, 26.09.2014, 22:14

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про сны.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно