Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Бытовые вопросы
Бытовые вопросы
TOROTДата: Суббота, 03.08.2013, 03:25 | Сообщение # 31
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Браво! good Интеллектуально отлично, а как в реальности?

бантикДата: Суббота, 03.08.2013, 09:49 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
В реальност сложнее!!!^_^ По крайней мере мне наример всегда требуется много времени, чтобы отличить первое от второго. И потом я всегда ведусь на "прости-извини я больше не буду", добрая я !))). Наверное надо установить лимит - сколько раз я могу прощать, прежде чем скажу окончательное "это залет, воин!" и отправлю его на бессрочную гауптвахту...

Добавлено (03.08.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Вот сейчас мысль пришла - к нему-то я добрая, прощаю, а к себе ? Получается нет, раз терплю то, что мне не нравится... Вот и опять пришла к тому, что надо любить себя, а потом по очереди всех остальных...

Добавлено (03.08.2013, 09:49)
---------------------------------------------
следом еще мысль -может надо воспитывать внутри твердые убеждения - чего я не потерплю ни при каком раскладе? По молодости у меня был случай, когда мужчина меня ударил, я немедленно его удалила из своей жизни, всегда было во мне эта граница - побоев и измен не прощать, чтоб наверху знали кого мне посылать!))). Больше у меня таких не было. Все остальные границы у меня очень расплывчатые, а местами их вообще нет. Как результат имею печальную картину - годами тешу себя надеждами, что он исправится, что вот тут я в себе изменю, а вот тут исправлю и все наладится. блин... опять пришла к тому, что надо любить себя... с чего  я должна что-то в себе менять ради него??? только ради себя!

Сообщение отредактировал бантик - Суббота, 03.08.2013, 09:50

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Бытовые вопросы
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно