Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про торговые центры.
Про торговые центры.
бантикДата: Среда, 17.07.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Олег, такой вопрос. Я не люблю ходить в крупные торговые центры в три-четыре этажа, где много разных отделов. Уменя там начинает болеть голова и потом такое сильное чувство усталости наваливается, как буд-то я не по магазину бродила, а вагоны разгружала. И недавно у нас с одной девочкой зашел об этом разговор и она сказала, что якобы в эти центры кто-то ставит мощные (даже не знаю как это назвать) штуки такие нематериальные, которые энергию собирают с людей. Думаете это правда?

Сообщение отредактировал бантик - Среда, 17.07.2013, 19:18

TOROTДата: Среда, 17.07.2013, 19:30 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Штуки??? Это же бренды. Вполне продуманные магические атрибуты. Они подобны эгрегорам, и энергию скачивают исключительно с людей, которые придают им значение. Тот же, кто никому не принадлежит в силу своей свободы или финансовых ограничений, подвергается попыткам вербовки. Это все происходит без особого насилия, но душа постоянно отбивается от их предложений. Отсюда и усталость. Бренды стремятся заполучить человека добровольно и поэтому придумана система кредитования и промоушена.
Кстати есть фильм под названием "москва 2017" довольно точно отражает действительность в этом направлении.

бантикДата: Среда, 17.07.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 8
Точно! Вот это слово - душа отбивается - прямо легло! В материальном мире от продавцов приходится вот именно отбиваться! Обращаются с покупателями как со слобоумными, которые без них не разберутся что к чему. Спасает меня от раздражения только понимание, что девчонкам приходится где-то работать и от них требуют нести всю эту чушь. И душа точно отбивается! Вот прямо отследила это - ум нашептывает зайти в этот вот бутик, это же БУТИК! А внутри - не хочется....  вот не хочется и все! Спасибо! Фильм посмотрю.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про торговые центры.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно