Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Хочу в Красноярск ,к Тороту (практики)
Хочу в Красноярск ,к Тороту
LotosДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
нужно ,как воздух...

Добавлено (28.04.2013, 19:03)
---------------------------------------------
2) хотелось бы узнать о своем предназначении и насколько я близка к его реализации;
3)снова о матрицах:
" Насчет программ - да. Можно заменить, можно утилизировать. Но не самостоятельно, а поручая это работникам матрицы. Человек не имеет доступа в программы матрицы, потому что всегда все портит".
Чтобы не испортить , как изменить,исправить или утилизировать...Олег,ты в этом помочь можешь?

Сообщение отредактировал Lotos - Воскресенье, 28.04.2013, 18:16

TOROTДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:29 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Да нету никакого предназначения! НЕТУ!
Есть ролевые игры и набор моделей на выбор. ВЫБОР. Выбираете игру и играете по ее правилам. Не нравится игра - меняете на другую с другими правилами. Идеальных игр не встречал, везде какие-то неувязки, из-за которых через некоторое время возникает неудовлетворенность и желание писать СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ИГРУ. Как посылать поручения в матрицу уже писал где-то на этом же форуме и весьма подробно два или три раза. Если кратко то повторю 2 пункта.
1. Добиться подтверждающего сигнала что вас слышат. Это происходит всегда в одно время и находится опытным путем, как и подтверждающий знак.
2. Четко и внятно ВСЛУХ объяснить что конкретно вы хотите получить в результате перепрограммирования при главном условии чтобы жизнь окружающих людей  которых может затронуть это изменение, либо улучшилась, либо не затрагивалась.

На вопрос для чего нас послали на эту землю - отвечаю не ДЛЯ ЧЕГО, а ЗА ЧТО! (шутка) хотя...

P.S. А в Красноярск-то для чего?

бантикДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 8
Я тоже хочу в Красноярск, на холотроп!

Добавлено (28.04.2013, 22:54)
Время от времени замечаю, что меня повышают в звании... Это автоматически происходит или за заслуги какие перед Отечеством?

LotosДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
В Красноярск-на практики :"Возвращение в Эдем"; ПТТ,ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ЖИЗНИ, СМЕРТИ И МАГИЧЕСКИХ ХВОСТОВ ПРОШЛОГО
денег подсоберу и на отключение внутреннего диалога проситься буду...
практик интересных много!
"На вопрос для чего нас послали на эту землю - отвечаю не ДЛЯ ЧЕГО, а ЗА ЧТО! (шутка) хотя... "
Олег,объясни,пожалуйста, про хотя
ну,если за что ,тоже интересно...за что?
а добровольно бывает?

Добавлено (29.04.2013, 21:04)
(ну ,может быть,"косяки"свои узнаю,смогу что-то исправить,изменить ,улучшить или от чего-то смогу освободиться)

Сообщение отредактировал Lotos - Вторник, 30.04.2013, 01:29

TOROTДата: Вторник, 30.04.2013, 02:28 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Если обобщить, то "награждают" туристической путевкой на землю нас за чрезмерно загнутые в козу пальцы и гордыню. Кто-то усмиряется, исправляется и возвращается домой, кто-то успевает наделать долгов и попадает в петлю кармы и вынужден рождаться здесь же вновь и вновь, а кто-то катится по наклонной дальше, на другие планеты, с худшими условиями жизни и большими ограничениями свободы выбора. Ну а самые отчаянные ныряют в этот мир чтобы быть рядом с теми, кому хотят облегчать судьбинушку и всю мясорубку получают исключительно за чужие грехи.

ashankoДата: Вторник, 30.04.2013, 08:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
что же делать самым отчаянным? бросать всех?

TOROTДата: Вторник, 30.04.2013, 10:32 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Как наилучший вариант - тренировать постоянное удержание в себе образцового шаблона и постепенно расширять его границы. Терпение, смирение и удержание образца.

mison-77Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Награды: 3
Lotos,бантик, а что Вам мешает приехать? Ведь правильно что хотите!!! В Красноярске у Торота ОЧЕНЬ КРУТО! Чудеса случаются!!!!
Могу лично подтвердить оное, так как этот опыт имел место быть! А Вам, уважаемый Торот, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

бантикДата: Вторник, 30.04.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 8
mison-77, ничего не мешает! Я приеду, тем более мысль уже из внутреннего пошла во внешний мир. Так что вопрос времени! Но сначала в Прагу!!! (благодаря Олегу!!!).Ура!

LotosДата: Вторник, 30.04.2013, 21:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
спасибо Отчаянным за любящее сердце!
А мне к Тороту, очень  надо...Сначала к Тороту...
благодарю,mison-77,за поддержку

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Хочу в Красноярск ,к Тороту (практики)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно