Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · поверхности спального места · придавая коже баланс · лес до места открытия
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про внутреннее состояние.
Про внутреннее состояние.
бантикДата: Четверг, 25.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Для меня самопознание началось с психологии. Вернее с вопроса - почему в моей жизни все происходит ТАК? За ответами я пошла в психологию. Психология предполагает копание в себе. Копалась, разбиралась, что-то исправляла. Постепенно  как-то фокус сместился в другую область, которую сама для себя я называю "духовный рост". Может неправильное название... Но это не религия, потому как к церкви отношение всегда было равнодушное и местами негативное, и не эзотерика, хотя оттуда тоже много знаний взяла, и не восточные практики - с ними вообще мало знакома. Наверно правильнее будет сказать - прямое обращение к Богу и доверие миру. Последние года два меня все чаще накрывает состояние како-то необоснованной "хорошести!))) Вроде и проблемы случаются, и люди бывает достают, но как-то все-равно все хорошо и замечательно!. Я знаю - Бог со мной и он меня любит. И единственная терапия - это любовь. Как-то не хочется уже копаться в себе, искать причины. Вот организовала у себя в городе 12-ти шаговую программу по созависимости, вроде сама намеревалась ходить, заниматься. А теперь думаю - а оно мне надо?  Опять ходить, что-то в себе и  в прошлом раскапывать...  мне и так хорошо. Не знаю правильное это состояние или просто затор какой-то, бегство от чего-то?

LotosДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 10
год начался совсем необычно для меня: порядок я ,конечно,люблю,но не до фанатизма...а ту стало мне необходимым,чтобы все ножки,спинки у стульев,диванов были отремонтированы,чтобы косяки дверные были выправлены,откосы отштукатурены и замки в дверях починены... чтобы все было  в порядке,чтобы было красиво...хочетсяя на природу домик у леса и речки...)
изменилось питание-хочется живой пищи: фрукты,овощи  в сыром виде... ( в Правилах игры ответ на
Олег,в одной из книжек я читала,что ты не ел  (ешь) хлеб...почему?

TOROTДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:39 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Награды: 24
Желание наводить внешний порядок диктуется  внутренним состоянием. Видимо внутри структура приходит постепенно в порядок. Внешнее отражает внутреннее и наоборот. Начинаете ремонтировать обстановку, проводку, трубы, обои, и делать свое жилище ЧЁТКИМ, организм вынужден будет починиться. Отдельно можно отметить автомобиль и его поломки которые также отражают поломки в сознании но не воплощенные в теле. 
Сырая пища хороша. Особенно много силы дает вяленое мясо оленя и строганина замороженной семги с водкой. Но в меру. Если превысить барьер энергетической вместимости, то алкоголь начнет немедленно разрушать психику. 
Хлеб иногда ем, когда икра ложкой надоедает и хочется ее с маслом употребить.

LotosДата: Вторник, 11.02.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
с олениной здесь туговато)))
а голова в доме  с кем,чем ассоциируется? кого или что не замечаю?что отремонтировать надо Олег,подскажи,пожалуйста.

TOROTДата: Вторник, 11.02.2014, 19:13 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Награды: 24
Какие варианты предполагаете?  wink

LotosДата: Четверг, 20.03.2014, 09:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
дом,квартира-это,наверное сам хозяин,крыша-голова(она впорядке,крыша)))...трубы,провода-артерии,вены...

Добавлено (16.02.2014, 19:25)
---------------------------------------------
решила пересмотреть, что по этой теме было написано ранее,вот ,что получилось:
аналогия: человек-жилище
(сделала выборку по страницам)
 сердце  дома- тот,кто там живет,
зеркало-"способ отражать внешний мир так как есть, или отношение к миру или каким-то людям/человеку очень сильно ошибочно";"способность зеркалить окружающих";
Про дом - трубы - это центральные энергетические магистрали.
Канализация - ЦПК центральный пронизывающий канал в позвоночнике или сушумна,
горячая вода - пингала, 
холодная труба - ида. 
Отопление - система каналов тройного обогревателя.
Краны - акупунктурные точки через которые внутренняя энергия используется для нужд внешнего мира. Если где-то проблема в реальности - то это отражение внутренней поломки. 
Электропроводка - нервная система, распределительные коробки - чакры.
Посуда - то, с чего в организм попадают питательные вещества.
Шкафчик - место где хранятся методы и способы ритуальной подачи в организм жизненной силы
Компьютер,телефон(файлы,программы)-голова?-предлагаю такой ...следовательно, нужно работу компьютера отрегулировать в помощь себе любимой)
Обои тоже ,наверное ,к ауре можно отнести?

Добавлено (20.03.2014, 09:36)
---------------------------------------------
Подружка вся в делах-занята строительством, а вот машина стоит-проблема с колесами...не туда идет?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про внутреннее состояние.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно