Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про мир - зеркало.
Про мир - зеркало.
бантикДата: Пятница, 05.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Олег! Вот про то, что мир - зеркало и отражает нас самих, и что в людях нас раздражает то, что есть в нас самих, только мы не хотим этого замечать. Вот известные это все идеи и вроде с одной стороны правильные. Действительно иногда я нахожу в себе то, что меня в других раздражает и злит. Но иногда... Вот например меня жутко злит человеческое свинство, в плане создавать вокруг себя тонны грязи и мусора. Ну не понимаю я как можно выбрасывать с балкона мусор из ведра! У нас в доме с балконов кидают все, начиная от окурков и заканчивая старыми пальто и мебелью. Меня это жутко злит. Про природу вообще отдельный разговор - там где "отдохнул" человек, там и оставил тонны мусора. Я как приезжаю на какую-нибудь полянку, первое что начинаю делать - собирать мусор, потом и за собой и за другими в город увожу в мусорку. И все кто меня знает - знают меня как жуткую чистюлю, я вечно с тряпочками по дому бегаю, все подтираю, то подъезд подметаю, то соседям "угрожаю расправой" за то, что мусор с балконов выкидывают. Или вот сплетни. Меня раздражают сплетничающие люди. А за себя я точно знаю - мне нет никакого дела до того кто что ест, кто с кем спит и кто кому что сказал. И никогда я ни у кого ничего не выспрашиваю с целью тут же за спиноой обсудить полученную информацию. Ну и другие вещи  есть, которые в людях меня раздражают, но во мне этого точно нет. Как это совместить? Может тут есть какой-то подвох или что-то чего я не замечаю и не осознаю?

TOROTДата: Суббота, 06.04.2013, 00:27 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Согласен! Некоторые черты человека указывают на то, как жить нельзя, или напоминают что имеется угроза скатывания до подобного уровня. Вот почему у каждого человека должен быть свой дом. На его территории такого безобразия он не позволит от других. Кроме сплетен есть еще много факторов человеческой психики, которые на восходящей спирали развития из себя необходимо убирать. Так что то что раздражает внешне в той или иной степени прячется, именно прячется, внутри. Не обязательно в точности то что злит, иногда обнаруживается по аналогии. Вот обнаружили например вы в результате какой либо из расстановок в себе ненужное качество. Куда вы его деваете? Прорабатываете? А куда прорабатываете? С балкона и прорабатываете. Не так скажете? А вы любого тренера спросите сколько хлама ему с "окружающей территории" потом утилизировать приходится. Не бывает чтобы нечто вдруг превратилось в ничто вот так вот по волшебству, по взмаху волшебной палочки. Аналогия - с природы мусор увозите за себя и за того парня - и ваш "мусор" кто-то увозит. Не станете этого делать и на вас "забьют". Нет смысла обижаться на недоразвитых людей. От свиней например чистоты в хлеву не требуют, потому что у них такая природа и предназначены они исключительно для получения кожи, мяса, холодца и сала. Вопрос что вы в своем "белом платье" делаете в хлеву?  Экзотические экскурсии это конечно понятно, но жить то там зачем? Мне приходилось жить в разных странных местах по заданию духа и везде в той или иной степени собственными руками облагораживал окружающее пространство. И ВСЕГДА происходило чудо! Местные жители просыпались, видя действия пришлого, и САМИ исправляли свое пространство, и потом поддерживали порядок, не дожидаясь пока это сделает президент и ЖКХ, хотя до этого считали, раз они платят коммуналку, то все за них должны делать службы.

бантикДата: Суббота, 06.04.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Полковник
Если я правильно поняла - это вы про энергию написали, да? Получается, что некие существа "увозят" мои плохие
 энергии, если я от них отказываюсь? Или конкретный человек трансформирует их? Я не очень понимаю - правильно это или нет. Может надо как-то самой научится?...

TOROTДата: Суббота, 06.04.2013, 19:46 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Ваши "плохие энергии" успокаивает инструктор. Это его задача. Если он этого не делает, то чуть позже они к вам вернутся в большем количестве и усиленном качестве, и сделают еще хуже. Белка будет бегать по кругу до тех пор пока круг не будет беспощадно и безвозвратно разорван.

LotosДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 10
Олег,а кто является инструктором и почему он не всегда успокаивает "плохие энергии?"
или он перестает это делать,потому что белка бегает по кругу и наступает на одни и те же грабли?

TOROTДата: Понедельник, 08.04.2013, 05:05 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Квалификация! Квалификация отличает инструктора от шарлатана. Слепой слепых ведет, пути на видя и вместе падают в яму.  Качественно выполненная работа всегда боком выходит ведущему. Если же он цветет и пахнет - то либо создает видимость заявленной деятельности, либо просто перемешивает энергии в группе. Так у одного пропадает одна проблема, но появляется другая, пока неизвестная и непривычная, но ситуации в целом не решаются. Утилизировать проблемы и отправлять существ, их причиняющих, в тюрьму - весьма нелегкая работа.

бантикДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:47 | Сообщение # 7
Полковник
Олег, но разве может инструктор решить ЗА меня мои проблемы? Все равно ведь даже если проблема на данный момент времени решена, но если я при этом не буду менять мысли и поведение, то она вскорости вернется опять. Разве не так? Вот например заболела у меня рука, пошла я к специалисту, он все сделал и ушла я довольная, а потом все так же опять злюсь на кого-то или еще чего, так и заболит опять эта рука. Или это касается только определенного вида проблем? Может есть проблемы, которые не зависят от наших мыслей и поведения? Тогда  - что это за проблемы и какие существа их создают?

Добавлено (08.04.2013, 20:47)
---------------------------------------------
И еще - получается "инструктором" может быть любая бабка, которая качественно умеет утилизировать потом "плохие" энергии. Но я как-то не особенно доверяю методу "бабка" или "Кашпировский-Чумак". Мне всегда думалось, что пока человек САМ внутри себя что-то не сдвинет с места, проблема будет возвращаться. А разные бабки могут только помочь, ну подтолкнуть как-то, запустить процесс.

TOROTДата: Вторник, 09.04.2013, 15:31 | Сообщение # 8
МАСТЕР
Зачем в тренажерных залах инструкторы? Чтобы клиент не травмировал себя неправильным подходом к тренажеру или весу. Так и тут. Инструктор помогает сделать тренировку наименее травматичной и максимально эффективной.

LotosДата: Вторник, 09.04.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Понятно..тренинги-дело хорошее....но каки  помощь можно получить, так и можно что-то и подхватить...
сейчас желающих провести семинар много,
 Олег,как определить квалификацию инструктора?

TOROTДата: Вторник, 09.04.2013, 20:03 | Сообщение # 10
МАСТЕР
Насчет определения - самое сложное дело. Наличие сертификата не показатель. Пробное занятие может выявить или симпатия антипатия.

LotosДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
интуитивно? ....про сертификат-понимаю...приезжает Томилин на один день,приглашают сходить-вот и думаю....

Добавлено (14.04.2013, 23:20)
Олег,в некоторых практиках  предлагают для  создания благоприятных ситуаций,связанных со здоровьем,материальным  и другим разным благополучием ...,брать энергию из будущего,потому что там, по словам ведущего, её не мерено...
Что её ,энергии,во Вселенной много я не оспариваю,но можно ли брать её из будущего...и из чьего будущего она берется?

Добавлено (14.04.2013, 23:33)
Странно: в мини-чат не могу отправлять сообщения почему-то (

Сообщение отредактировал Lotos - Воскресенье, 14.04.2013, 23:37

TOROTДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:42 | Сообщение # 12
МАСТЕР
Из вашего будущего и берется, то есть вашего ребенка или внука или у вас самих в будущем воплощении. Дурацкая практика. Зачем идти таким сложным путем кредитования? Делаешь заказ в матрицу на перепрограммирование в СЕЙЧАС и получаешь. И никаких долгов нет. Но ничего с этим не поделаешь. Люди любят сложно нагроможденные конструкции и отвергают простые пути.

LotosДата: Четверг, 25.04.2013, 23:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
понятно...
это меня и стало смущать очень и рейки напомнило...
благодарю за разъяснения

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про мир - зеркало.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно