Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Зайчики в глазах!
Зайчики в глазах!
бантикДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Олег! Вот когда я ложусь спать, в темной комнате конечно и с закрытыми глазами, то .... как бы это правильно сказать.... ну вообщем " в глазах" темно. А иногда вдруг по этой темноте проходит какая-то черная тень (при закрытых глазах), знаете как иногда подставишь лицо солнышку, глаза закроешь, а мимо человек пройдет и такая тень по глазам от него. Так и тут, но только в полной темноте и при закрытых глазах тоже. Тень очень явственная и иногда я даже испытываю испуг от нее. А иногда свет появляется - как фонарь, откуда-то сбоку, очень яркий и белый, иногда просто как вспышка, а иногда все пространство зальет. Тени появляются чаще. Это что такое может быть? Какие-то глюки, или оптические эффекты зрения (хотя какого зрения, если у меня в этот момент глаза закрыты) или еще что? Может на самом деле кто-то ходит??? О,УЖАС!!!

TOROTДата: Вторник, 05.03.2013, 04:14 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Энергетические флуктуации постоянно происходят в пространстве вокруг нас. Для Внетелесных опытов они как раз и нужны эти вспышки и тени. чтобы зацепляясь за них войти во второе внимание.

бантикДата: Вторник, 05.03.2013, 06:10 | Сообщение # 3
Полковник
И что тогда мне с ними делать??? И почему раньше такого не было, а появилось только вот около года назад?

Добавлено (05.03.2013, 06:10)
---------------------------------------------
И слово  "флуктации" мне непонятно, и второе внимание тоже.

TOROTДата: Вторник, 05.03.2013, 07:22 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Ну-у-у, так нечестно. Для разъяснения непонятных слов есть словарь и википедия или на крайний случай гугль поиск. 
Флуктуа́ция (от лат. fluctuatio — колебание) — термин, характеризующий любое колебание или любое хаотическое изменение.
Второе внимание - внимание которое отличается от обычного сознательного тем, что включается во сне или при ВТО, когда обычное умственное внимание спит.

бантикДата: Вторник, 05.03.2013, 21:27 | Сообщение # 5
Полковник
Каюсь! Чой-то не дошло до меня погуглить... даже в голову не пришло...  Женщина!))) Что вы хотите?!  Ладно, не буду вопросы задавать - видимо надо книгу подождать про ВТО, там наверное про все про это напишете. Мне главное было успокоится, что эти тени - не бабайки ходят кругами по ночам!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Зайчики в глазах!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно