Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про Гитлера.
Про Гитлера.
бантикДата: Пятница, 25.01.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Может не по адресу вопрос... 
Посмотрела на днях фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Вторая мировая война глазами мальчика - сына фашиста. Каждый раз, когда я смотрю фильм про Великую Отечественную у меня возникает вопрос - ну как так получилось с этим Гитлером??? Каким силам он служил? Ведь как будто действительно какие-то силы его охраняли, около 20 покушений на его жизнь - и каждый раз как отводило его что-то в сторону. Как так получилось, что какой-то почти шизик смог оболванить целую страну, что люди творили ТАКОЕ. Опять же и Сталин ему в придачу. Наверное тоже не случайность, что два таких тирана в одно время воплотились. Сталин тоже не божий ягненок, но через него (в том числе) Гитлеру пришел капут. Странно все это. Как вообще творится история? В вашей книге (не помню точно в какой)  Олег есть фраза, что силы зла на нашей планете представлены в бОльшем количестве...  Гитлер из этой оперы?...

TOROTДата: Суббота, 26.01.2013, 11:11 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Каждый человек выполняет свою задачу и чем масштабнее и важнее задача, тем больше духовных существ выступают в роли охранников. Называть Гитлера шизиком слишком поверхностно. Он принес идею объединения нации и создания сверхрасы ариев. С космической точки зрения идея весьма великолепна. Опять же евреев надо было наказать за распятие сына божия. Так что миссия у него была ОГО-ГО. И Сталина тираном назвать тоже неграмотно. Если бы сейчас люди боялись халатно выполнять или вообще не выполнять свои обязанности под страхом расстрела, в России давно бы уже рай был. Ленивое стадо которым было и есть человеческое общество, во все времена нужно пасти железным посохом иначе оно развращается и норовит смыться куда глаза глядят. Люди в большинстве своем тупы, ленивы, строптивы, неорганизованы и неинициативны. И если к ним применять методы дисциплинарного воспитания они немедленно начинают кричать о засилье зла, которого ну нигде нет. Везде закономерности и воздаяния.

бантикДата: Суббота, 26.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 8
Что-то трудно мне согласиться с вами про Гитлера. Может и надо было наказать евреев, но не ТАК же!.
Сталина я назвала тираном за ленностью подобрать другое слово. Всегда считала, что русским свободу давать нельзя. Никто у нас ни законы не блюдет, ни обязанности не выполняет, и всяк под себя гребет, как будто золотой унитаз на тот свет взять можно. Ни Бога, ни черта, ни партии не боятся! Но опять же методы какие-то уж очень жестокие. Но ведь вот другие страны живут ничего себе, вполне, и законы соблюдают и все такое. Не про духовность сейчас, а про уровень и качество жизни. Какая тогда миссия у русских? Раз у нас ни уровня  жизни достойного нет, ни качества, да и с духовностью завал полный. (дежурные походы в церковь я духовностью не считаю).  И почему именно русским позволено было победить Гитлера, тоже ведь в этом наверное смысл какой-то есть. Мне кажется, что кроме русских никто его не победил бы. Только наша безбашенность могла это сделать.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про Гитлера.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно