Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Выбор (Как сделать правильный выбор)
Выбор
ИннаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:26 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 2
Статус: Offline
Олег!
Вопрос такого характера. Если в жизни возникает ситуация, что нужно выбрать между двумя действиями, то как понять для себя какое дейсвие выбрать? Ведь заранее не знаешь к чему приведет тебя твой выбор. И зачем вообще судьба дает выбирать? Если верить сценарию, что все предопределено до рождения и человек должен прожить так, как ему предназначено по уготованному сценарию.
Или я что-то путаю?
Выбор имею  ввиду между двумя работами, вот какую лучше выбрать? Вроде и одна хорошая и у другой плюсы имеются. Две бы оставить, но нужно выбрать одну  к сожалению.

Добавлено (17.01.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Олег!
Все-таки, как научиться выбирать? и о чем говорит ситуация, которая ставит тебя перед сложным выбором?

TOROTДата: Четверг, 17.01.2013, 12:35 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Самый простой способ подбросить монетку, заранее определив какая сторона что обозначает. Более сложный способ два камушка белый и черный в мешочке. Урим и Туммим. Определить какой камушек что обозначает и следовать тому пути который достанется из мешочка. Еще древние евреи им пользовались. Еще сложнее определение - в темной комнате закрыть глаза и сказать справа например одна работа, слева другая, где больше света там для меня лучше во всех отношениях и приказать - Ёлочка зажгись! В сложных ситуациях поможет Таро, но там нужно нарабатывать канал достоверности в течение года.

ИннаДата: Четверг, 17.01.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 2
Олег!
Я дейсвительно часто пользуюсь монетками, но никому не говорила, мало кто поймет.
Только не могу понять, почему так часто оказываешься перед  непростым выбором? или это нормально?

TOROTДата: Четверг, 17.01.2013, 14:02 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Мир на самом деле очень прост, когда ему доверяешь и сложен когда ум придумывает разные хитросплетения и моделирует события с нежелательными, негативными и травмирующими вариациями.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Выбор (Как сделать правильный выбор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно