Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про животных.
Про животных.
бантикДата: Вторник, 11.12.2012, 14:00 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Наверное простой вопрос, но в инете ничего не нашла. Вот если я в гостях и там есть кошка или собака, то они всегда ко мне льнут. Собака у ног лежит, кошка на колени запрыгивает, спит со мной. Это почему так?

TOROTДата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Ням-ням потому что. Все животные от человека питаются.

бантикДата: Вторник, 11.12.2012, 23:10 | Сообщение # 3
Полковник
Ну блин... и тут вампиры... у меня самой-то энергии недостаточно, еще и питаться от меня умудряются. А хозяева что не дают?

TOROTДата: Среда, 12.12.2012, 05:56 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Любое менее развитое существо питается более высокоразвитым. Это естественный процесс. И тем более человек вставший на путь познания и развития будет (до определенного момента) страдать от энергетического "обворовывания" ближними. Никакого вампиризма - закон сообщающихся сосудов. Если кто-то совершил прорыв в какой либо энергетической или информационной или духовной области, то он имеет больше всех остальных и другой попавший в его меркабное поле (18м) автоматически (если носитель не имеет навыков запароливания) получит то же состояние или информацию. Поэтому люди тянутся к тем, кто постоянно что-то делает, йожится, медитирует, расширяет сознание психоделиками. Так что на животных обижаться нет смысла. Они хоть честно питаются не пытаясь развести вас на какую либо морализаторскую идею. Им хорошо рядом и поэтому будут ластиться, мурчать и махать хвостами, плавниками и иными перьями выказывая свое расположение богу в вашем лице.

lediДата: Среда, 12.12.2012, 05:59 | Сообщение # 5
Сержант
Награды: 0
Почему же сразу "вампиры"? Разве Вы не испытываете удовольствия от общения с животными? Я думаю они забирают уже отработанную энергию, отрицательные эмоции и т.д

ИннаДата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 2
Олег!
А если наоборот с животными получается. Я вот плохо дружу с собаками. Вернее совсем не дружу, и они со мной то же. Везде где можно облают. Хотя признаюсь честно, я их просто боюсь. Чем может быть взвана такая "любовь" между нами?

FloraДата: Четверг, 13.12.2012, 09:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Награды: 3
Не уверена на 100%, что были у меня какие-то прорывы наверх. Последние несколько месяцев я как-то вообще забила на все практики, разве что читаю иногда по теме. Но совсем недавно был примечательный случай. На вечере встречи одноклассников у меня сложилось впечатление, что почти все мальчики хотели ко мне притронуться и старались как можно дольше не отрывать от меня рук. Кроме одного, у которого новая юная жена.
Олег, это из того же разряда, что и с животными?
Я бы может не обратила внимания и списала всё это на обычный банкетный флирт, но слишком уж одинаково они все ко мне прикасались. А именно, без сексуального подтекста и вольностей, но с каким-то как бы примагничиванием рук. Пугаться или радоваться?

Сообщение отредактировал Flora - Четверг, 13.12.2012, 09:48

бантикДата: Четверг, 13.12.2012, 10:34 | Сообщение # 8
Полковник
Да я не обижаюсь на них, пусть кушают животинки! Пошутила я про вампиров!
Олег, а дети тоже по этому принципу? Но я детей считала более высокоразвитыми в каком-то смысле, чем взрослых. Они еще открыты, еще не умеют помнить зла, еще радуются от всей души, верят в Деда Мороза.

TOROTДата: Четверг, 13.12.2012, 16:41 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Дети не более высокоразвиты, они просто чисты. И узор в их поле красив, гармоничен, но примитивен. Новый узор, более изощренный, сплетается по мере взросления и получении жизненного опыта, и при контактах с более развитыми существами.
Кошки не забирают никакой энергии ни негативной ни позитивной, они транслируют свой рисунок в поле поврежденного человека и смещают его внимание с той мыслечувственной программы которую строит ум. И изначально правильная картинка восстанавливается. Правда уже есть в каждом человеке, нужно убрать наносное чтобы она проявилась в полной красе. Мурчание кошки сходно с пением мантр. Она не позволяет внедряться в себя демонтированным повреждениям с человека и каждым звуком обновляет изначальную голограмму.

lediДата: Пятница, 14.12.2012, 14:29 | Сообщение # 10
Сержант
Ооо! Такие мантры нам по душе! Пойду с котиком попою мррр мррр...

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:50 | Сообщение # 11
Сержант
Напишу здесь.
В теме о соседях, Торот, вы обьяснили, что "Кошки - вампиры и питаются раздражением людей и их болезнями, сладко урча перерабатывая радиоактивную энергию в прану исключительно для себя расположившись в зоне боли".

У меня был такой случай. Сижу в комнате, жду, расслабилась. По-телу пошли пульсации, если закрыть глаза - появлялся фиолетовый экран. Было это с пол-года назад, тогда это состояние было частым.
Заходит в комнату чужой кот и проделывает следующее: забирается ко мне на колени, прижимается всем телом к моей груди и глазами вглядывается пристально в мои глаза, не мигая с минуту! И так три раза.

Я до сих пор думала, что наверное чакры работают и кот это почувствовал. А теперь задумалась. Что это со мной происходит? Сейчас нет-нет и подобное случается.

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:47 | Сообщение # 12
МАСТЕР
Существа, сейчас проявленные в телах кошек это бывшие монахи дзен буддизма. Все адепты каждой из религий ищут ключ освобождения от колеса сансары. Но реально его не находят. Поэтому имея общее поле осознания (если кто-то один нашел то и другие тоже нашли) непрерывно ищут (особенно в среде практикующих разное эзотеричное) в надежде что кто-то сделает прорыв, и в этот портал можно будет проскользнуть, пока он не закроется по принципу естественного угасания колебаний сферично-монадного контура.

AliceДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:57 | Сообщение # 13
Майор
Награды: 4
Ох, точно как написали - 
Цитата
в этот портал можно будет проскользнуть, пока он не закроется по принципу естественного угасания колебаний сферично-монадного контура
Именно проскользнуть по-быстрому, если успеешь вовремя сообразить, что что-то открылось. Я и не знала, что есть такой термин красивый и четкий "сферично-монадный контур". А можно где-нибудь про это почитать по подробнее?

TOROTДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:09 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Ну Алиса, оправдываете свой ник на все сто!!!  Кто же реальные и ТАКИЕ действенные методы бесплатно раздает? Здесь в вопросе заявка стоимостью на целое мироздание, а вам почитать... good Но заход засчитан. Одобряю!

СветлоокаяДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:17 | Сообщение # 15
Сержант
Ой, а мне что-то совсем не понятно.

Почему даже монахи дзен не могу избавиться от колеса сансары?
Почему они вообще в теле животного?
Как повлиять на прорыв? Медитациями и соблюдением законов? Или что-то ещё?
После естественного угасания коллебаний начнётся ли опять их разгорание?

Один сплошной вопрос...

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про животных.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно