Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про болезни.
Про болезни.
TOROTДата: Суббота, 09.11.2013, 07:40 | Сообщение # 31
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Основными признаками можно  считать по убыванию силы:
1. Бесплодие.
2. Онкология в раннем (до 14 лет)возрасте
3. Несчастные случаи или смерть детей.
4. Пожар или полное разрушение жилища.
5. Нехватка денежных средств.
6. Неспособность основать собственное дело.
7. Постоянные мелкие ушибы, синяки, порезы
8. Попадания в ситуации мошенничества и иного обмана.
9. Потери телефонов, бумажников, кредитных карт, денег.
Диагностировать и исправлять можно в медитации РОДОВОЕ ДРЕВО. 
100% признак наличия проклятья - засохшее или изуродованное дерево.

TaisДата: Четверг, 25.09.2014, 17:36 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 0
По таким признакам можно говорить о массовой проклятости населения ... cry
очень часто слышу/вижу: все заборы обклеены объявлениями - помогите ребенку на онкооперацию... девчонки не могут забеременеть, а многим уже далеко за 30, а некоторым за 40... чьи то дети почему-то утонули, хотя все были первоклассные плавцы... села выгорают, не то чтобы один  дом... денег не хватает наверное всем... и т.д. по списку...

"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится." Воланд

у себя пару признаков обнаружила...

МАСТЕР, а если они последние в списке ? это тоже проклятие ? может это просто порча ? кто то позавидовал... пожелал со зла чего-нибудь... вот и прилипло...

Родовое древо делала ... дерево нормальное было... только чуток его подлатала... кора кое-где отвалилась... все-равно проклятье... ?

Добавлено (09.09.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата
Все правильно догадались! Мужчина какой-то пытается мозги промыть, с которым познакомились тем или иным образом года два или три назад. Или это ваша попытка промыть мозги мужчине вернулась и показывает каково оно бывает-то.

это точно ... у себя подметила, точнее отследила, в какие моменты болит голова (с правой стороны от надбровной дуги до виска)...
именно когда мужчинам "промываю мозги"...
с сыном обсуждали его обязанности, отец меня в некоторых моментах не поддержал... отступила, согласилась, но голова через некоторое время все-равно заболела... со своим молодым человеком ссорились, точнее сказать, я "тапками махала" ... ну я же права была... он поступил безответственно... а голова все-равно заболела... и опять в том же месте...

слышала выражение - Мужчина учитель для Женщины... раньше посмеивалась... biggrin
Учусь...отслеживаю что говорить, и что думать... головная боль отнимает много сил и энергии... хочется жить без головной боли wink

Добавлено (25.09.2014, 17:36)

Цитата
Когда человек отказывается от сексуального общения добровольно или вынужденно, у него становится очень много энергии виталического плана (которая обычно расходуется в сексе). Эту энергию с превеликим удовольствием принимают в качестве оплаты развоплощенные и неорганические существа.

В моем случае вынужденно+добровольно... я вроде бы много энергии трачу на сына, на творчество... все равно кто-то кормится ? ОК...
Мастер, у меня вопрос в связи с этим: как понять что кормятся ? что энергия утекает "налево" ? по наличию несроста ?

biggrin

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 09.09.2014, 21:17

TOROTДата: Пятница, 26.09.2014, 03:31 | Сообщение # 33
МАСТЕР
Награды: 24
У женщин наличие "нахлебника" проверяется наличием синдрома "аннушки разливающей масло". То есть когда мадам легко и просто делает неприятности другим людям словом или взглядом. Причем именно неприятности. Нахлебники пользу приносить попросту не умеют. Каждая практикующая ведьма отлично знает что только стоит разок перепихнуться как потом неделю никакое ведьмачество, даже элементарное, не получается.

TaisДата: Пятница, 26.09.2014, 22:12 | Сообщение # 34
Сержант
Награды: 0
напомнили про Булгакова и как-то понятнее стало...

flower

Добавлено (26.09.2014, 22:12)
по поводу ведьм...
в моем роду были ведьмы... Бабушка моей бабушки по маминой линии... Умирала долго и мучительно... разбирали крышу и вбивали осиновый кол в стропило чтобы ее душу выпустить... вроде бы так положено...
ее дочь не дала своей матери передать дар (или проклятие  )... сшила ей специальную рубаху с длинными рукавами и зашила их, чтобы бабуля ничего взять не могла руками... сама за ней ухаживала... детей не подпускала...

вот такое у меня родовое дерево... 

Счастье Женщины - в самой Женщине. Счастье Мужчины - в Женщине

Сообщение отредактировал Tais - Пятница, 26.09.2014, 22:24

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про болезни.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно