Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про цифры.
Про цифры.
бантикДата: Вторник, 14.08.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Олег! В последнее время, может с полгода или больше, замечаю такую вещь - когда бросаю взгляд на часы очень-очень часто там одинаковые цифры - 21.21, или в другой комбинации - 21.12. Цифры разные, а комбинация чаще первая. У меня и часов-то нет, ну традиционных, вижу или по телевизору (там в уголочке экрана обычно) переключаю и обязательно в тот момент, когда цифры одинаковые, или на компьютере, или когда сотовый телефон смотрю. Это имеет какое-нибудь объяснение?

TOROTДата: Вторник, 14.08.2012, 03:40 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Ваш ум придумал такую игру, чтобы повысить Вам собственную значимость.

бантикДата: Вторник, 14.08.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Полковник
Ну не знаю, я не думала про значимость.... Я думала может знак какой, типа правильно я что-то делаю или нет...

TOROTДата: Вторник, 14.08.2012, 17:31 | Сообщение # 4
МАСТЕР
А-а-а, ну если так, то ваша игра, ваши и правила smile

бантикДата: Вторник, 14.08.2012, 23:17 | Сообщение # 5
Полковник
То есть вы хотите сказать, что это мой ум придумал эту игру? То есть если судить с уровня ваших знаний, то ничего такого в этих совпадениях нет? Я правильно понимаю? Жаль... а мне интересно было - что бы это значило? А с другой стороны - что такое тогда знаки? Как их распознавать? ну что вот это именно знак, подсказка, а не игры моего разума? У меня в жизни была ситуация, когда мне эти знаки просто валились на голову со всех сторон в течении определенного времени. Ну то есть на тот момент я определенные вещи воспринимала как знаки. А может это и не знаки были, а придумки ума. Как отличить???

TOROTДата: Среда, 15.08.2012, 06:35 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Эти совпадения имеют значение исключительно для Вас. Как вы настроите свой ум на их интерпретацию, так и будет. Например собрались вы делать что либо или встретиться с кем-то и бах, внезапно цифровые совпадения. 1, 2, или 3 раза. И потом анализируете. 12-12 или 15-15 на глаза попалось и все прошло удачно или прибыльно. а если 12-21 или 15-51 - все наизнанку и время в пустую потрачено. А потом после троекратной хотя бы проверки начинаете следовать подсказкам, уже маневрируя в событиях и не делая того что собирались если цифры подсказывают что не надо. Дело на самом деле не в цифрах, а в вашей внимательности к подсказкам духа. Уж он то вас ТОЧНО любит и хочет помочь сделать вашу жизнь лучше, легче и радостней.

LotosДата: Среда, 15.08.2012, 14:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 10
Во как!
А я часто,практически всегда,выйдя на улицу, вижу номера машин с одинаковыми цифрами...777,888,999...тоже подсказка? А как в этом случае попытаться расшифровать?Особенно,если, цифры могут в течение короткого времени ,все попасться на глаза.( а городок у нас небольшой)
А если смотрю на часы,то и там обычно бывают одинаковые комбинации цифр: 16-16,17-17...зеркальные -пока не попадались...

Сообщение отредактировал Lotos - Среда, 15.08.2012, 20:08

FloraДата: Среда, 15.08.2012, 15:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Награды: 3
Можно и я влезу? smile
У меня тоже бывают такие периоды. но вот сейчас прочитала вас всех и подумалось, что вероятность появления "интересных" комбинаций цифр достаточно велика, т.е. на самом-то деле они попадаются часто. Другое дело, если б мы жили в глухой заимке, и случайная машина проезжала раз в неделю, и каждая первая оказывалась с "необычным" номером. Вот тогда да, был бы повод задуматься. А так, мне кажется, дело в том, что "обычные" сочетания глаз видит, но не зацикливается, а за "необычные" цепляется. И в итоге кажется будто много необычных.

бантикДата: Среда, 15.08.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Полковник
Flora, да вот у меня так и было! Была ситуация, когда знаки буквально со всех сторон приходили. Я тоже по всякому думала, и что совпадения, и что я только эти совпадения замечаю, т.к. это имеет для меня значение и т.д. Но знаков было много, и когда такое "совпадение" случилось в церкви и потом далеко за городом, в чистом поле, посреди тропинки, по которой я шла, тут уж я окончательно поверила, что это некие подсказки. Вообще очень это все интереснои и необычно! До сих пор эта ситуация вспоминается с каким-то трепетом, как буд-то пообщалась с чем-то высшим.

Добавлено (15.08.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Олег, спасибо!. Надо попробовать как вы подсказали, может что-то в этом и есть.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Про цифры.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно