Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » колено
колено
LotosДата: Четверг, 12.06.2014, 21:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Олег,у брата все время возникают какие-то проблемы с машиной:то клапана заклинивают,то коленвал летит...
деньги -в трубу... 
ты где-то писал,что по поломкам машины можно диагностировать хозяина...
что он думает,делает не так?
или это указание на состояние здоровья?

TOROTДата: Пятница, 13.06.2014, 09:24 | Сообщение # 17
МАСТЕР
Награды: 24
Не было бы машины прихватывало бы сердечко и терял бы подвижность. Вывод - пытается делать нечто, что глубоко противно его душе.

LotosДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВСЁ ТАК,

Добавлено (16.06.2014, 14:05)
---------------------------------------------
"каждый человек состоит из света и оболочки наподобие плафона надетой на источник. от рисунка на плафоне зависит то сколько света пробивается наружу. Рисунок этот наносите ВЫ!"

Олег, хочу разобраться с" плафонами"),помоги,пожалуйста...
У меня есть  свой "плафон," на котором нанесен рисунок уже с момента рождения  (микроматрица),+ в течение жизни я добавляю новые  узоры или стираю старые,отчего мой  "плафон " становится чище (во втором случае)...
А в зависимости от чистоты собственного "плафона" изменится отношение к окружающим,потому что "тараканов с карандашами в голове уже нет"...конфликтов тоже

P.S. Научите,пожалуйста,ссылку вставлять....что-то не получилось у меня...

TOROTДата: Вторник, 17.06.2014, 04:47 | Сообщение # 19
МАСТЕР
Награды: 24
Нажимаете цепочку, появится окно с двумя окошками. В верхнее (URL ссылки) вводите адрес, скопированный из командной строки браузера (командная строка это где cейчас написано: www.seks-info.ru/forum/4-198....... но вам нужно копировать тогда, когда находитесь на странице, которой хотите поделиться), в нижнее окошко слово или фразу которое будет обозначать куда ведет ссылка или как вы хотите чтобы называлось то на что ссылаетесь.

Ссылка нужна если там находится много текста или картинок или требуется подтверждение авторства источника. 1-5 строчек текста можно и просто скопировать и вставить напрямую без ссылок.

LotosДата: Четверг, 19.06.2014, 14:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
спасибо

Добавлено (19.06.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Олег,у мамы несколько дней назад заболела пятка на левой ноге,колющая боль ( в народе называют "пяточной шпорой")
её отчего-то предостерегают?
впиваешь шпоры в лошадь, и она быстрее скачет...,но  шпора в ноге- не поскачешь...значит,куда-то скакать не надо
левая нога-женская,пятка сзади-прошлое...что-то из прошлого по отношению к женщине , сделанное неправильно,напоминает болью...

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » колено
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно