Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Медитация,иллюзия,матрица. (Как взаимодействуют матрицы и иллюзии?)
Медитация,иллюзия,матрица.
LotosДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Во время медитаций пришло осознание: медитация освобождает от матриц и иллюзий...
Но! что такое матрица и что такое иллюзия? Попыталась разобраться,где моя ошибка , в чем?
Матрица-это программа?Допустим..
Иллюзия-это искаженное видение реальности? Допустим.
Что же искажает видение? Программа? Или программа работает до тех пор ,пока реальность искажена?Что первично?

TOROTДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:32 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Матрица это и программа и производимая ей голограмма вокруг сознания человека, которая искажает видение реальности. А первично сознание которое по "просьбе" ума создает матрицу с вшитой программой иллюзии. Пример: Человек 40 дней внушает себе что ВСЕ люди добры. Сознание принимает эту команду и создает матричный фильтр, который размывает видение настоящей сущности людей и повышает резкость в моменты когда рядом находится кто-то временно добрый. Возникает иллюзия "доброго" мира и "добрых" людей. Зачем? А чтоб жить приятнее было.

LotosДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Благодарю за разъяснение!
Зачем теперь тоже ясно...
Но освобождаясь от одной матрицы, человек создает новую?
Этот процесс по созданию матриц прекратить возможно?
Как не попадаться на программные уловки, которые зачастую создает мой ум???
Если я в состоянии:"Я есть ТО,ЧТО Я ЕСТЬ",то я свободна от матрицы?!или это уже новая?

Сообщение отредактировал Lotos - Понедельник, 16.07.2012, 14:20

mison-77Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 3
Действительно,как или с помощью чего распознать эту вшитую программу и взломать ее?

TOROTДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:21 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Зачем взламывать программы? Нужно ими пользоваться по мере освоения и апгрейдить на более совершенные. "Я есть то что я есть" и чо? Это имеет отношение к бытию, а в повседневной деятельности программы нужны, или иначе придется каждое действие производить как будто в первый раз. Это как-то неумно...

LotosДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Полезно перечитывать книги,что-то ,видимо ,в меру осознанности,становится явным. В книге"Вспоминай" в главе "Иная правда"и иллюстрация к вопросу заметной стала.Разъяснение-КЛАСС! good

Добавлено (14.04.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Осознаю:есть программы необходимые для быта,повседневной деятельности ...но есть и те,которые  вложены (вариантов "вложения множество")мамы,папы,учителя...книги,начиная с Маяковского 9" Что такое хорошо и что такое плохо?")конечно,все только для блага дитяти...
Ориентиром в распознавании "плохости и хорошести"могут быть законы ямы и ниямы?
или глобальное: не делай ,не думай того,чего не хочешь,чтобы не думали,не делали по отношению к тебе
Если я ,допустим,осознала программу,которая для меня не имеет пользы,её можно заменить другой? или её можно каким-то образом утилизировать?

Сообщение отредактировал Lotos - Пятница, 20.07.2012, 14:44

TOROTДата: Понедельник, 15.04.2013, 05:49 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Законы ямы ниямы являются не ориентирами, а действующими и неизменяемыми законами, столпами на которых стоит мир. Им "пофиг" верит в них человек или нет. А не делание того что себе не хочешь - это максимальное упрощение ВСЕХ законов сразу.
Насчет программ - да. Можно заменить, можно утилизировать. Но не самостоятельно, а поручая это работникам матрицы. Человек не имеет доступа в программы матрицы, потому что всегда все портит.

PEARLДата: Вторник, 16.04.2013, 14:50 | Сообщение # 8
Майор
А как поручить замену или утилизацию ненужной программы работникам матрицы, как войти с ними в контакт? И еще вопрос, он из темы на форуме "про мир-зеркало"- как сделать заказ в матрицу?

Сообщение отредактировал PEARL - Вторник, 16.04.2013, 14:56

TOROTДата: Вторник, 16.04.2013, 16:25 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Для начала надо признать сам факт их существования. Мы все попали в этот мир, и надо заметить, что для его создания даже пальцем не шевельнули. Все уже существовало. Все в мире имеет своих хозяев. Значит некто пустил нас сюда погулять и поэкспериментировать с УЖЕ ИМЕЮЩИМИСЯ ресурсами. У каждого имеются ограничения на собственные проявления и они где-то прописаны. Такое понятие как аффирмации - это попытка замены одной программы на другую, но шутка юмора здесь в том, что человек считает, что своей аффирмацией он управляет своей судьбой и событиями. На деле это не так. Для того чтобы новая программа начала действовать, нужно как минимум 40 дней непрерывной умственной и образной долбежки. Как если бы ребенок ходил по квартире и начисто отрицая наличие родителей бубнил себе под нос следующее: - У меня есть новый красивый велосипед и я очень счастлив что катаюсь на нем. 40 дней такого идиотизма кого угодно рассмешит и родители таки купят ему этот велосипед и поставят незаметно у стеночки, а такой "слепой" ребенок будет считать что он офигенно крутой волшебник. Но если бы он не бубнил вслух свою аффирмацию, то "невидимые" родители об его желании не узнали бы, и покупку не сделали. А теперь рассмотрим другую ситуацию. Ребенок родителей своих и видит, и признает, и знает, что деда мороза не существует и все покупки делают именно эти двое. И что гораздо проще и эффективнее прямо попросить чего собственно надо. И ему также прямо пояснят когда это желаемое может быть реализовано. И естественно скорость реализации запроса находится в прямой зависимости от послушности ребенка и максимального уменьшения в его поведении факторов которые родителей заставляют нервничать. Стало быть, прямое обращение вслух к своим небесным родителям с просьбой о том или ином и приведет к желаемому результату с наивысшим КПД. Но, если вы вслух кричите о своем велосипеде в стену, в то время когда родители на работе, то результат тоже будет нулевым. Так что вам нужно узнать временные промежутки в которые вас СЛУШАЮТ. Про них я уже писал неоднократно. Это время с 04.00 до 06.00 утра независимо от региона проживания. И если в это время вы приложите усилия для установления контакта со своими небесными родителями и САМЫМ ПЕРВЫМ желанием будет ключ (ощущение, звук, движение, свет, цвет) что угодно как символ того что вас СЛЫШАТ, то потом, при формировании запроса, нужно ждать этого "нечто" и потом пояснять что именно вам нужно. Велосипед ваши родители сами не делают, но соединят вас с ИТР (Инженерно Техническими Работниками) которым ваши спецификации весьма окажутся кстати. Все и всегда делают инженера, а оплачивают их работу ваши родители. Оплачивать вы можете и сами, но для этого нужно иметь чем. Работники матрицы прекрасно знают состояние вашего лицевого счета и не станут браться за работу, которая не покрывается вашими сбережениями. Если же вы просите переконфигурировать вашу вселенную наилучшим для всех образом, то производится расчет ожидаемого потенциала выделенной энергии в результате расформирования и суммирование с вашим имеющимся потенциалом. Если ресурса достаточно, то будет вам. Если нет, то не будет.  Так что налаживайте контакт с Родителями и вступайте уже наконец в родственные отношения. Польза очевидна. Там всегда БУДЕТ. И если не сразу то сроки вам будут ясны без гадалок.

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЩИТЕ БОГА И ЦАРСТВИЯ ЕГО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ.

PEARLДата: Среда, 17.04.2013, 17:12 | Сообщение # 10
Майор
Олег, благодарю за ответ, рискую попасть впросак, но все же спрошу, что это за понятие Небесные Родители и похоже ли налаживание Контакта с ними  на Технику общения с Небесным Двойником, которую Вы давали ранее?

TOROTДата: Четверг, 18.04.2013, 04:55 | Сообщение # 11
МАСТЕР
Тысячи путей ведут к всевышнему, но не смотрите на палец указывающий, ибо потеряете саму суть поиска. Ищите везде в указанном направлении, и как только устремите взор свой в верном фокусе, тут же получите пендель волшебный, импульс ускоряющий.

P.S Для девушки попасть в просак физиологически невозможно...  wink

PEARLДата: Четверг, 18.04.2013, 12:21 | Сообщение # 12
Майор
Ой, таки попала я в этот самый в просак

LotosДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Олег,воплощаясь ,человек уже содержит определенную матрицу?  Некоторые (матрицы)для всех являются общими, а другие разнятся: рождение в определенном регионе,родители,условия рождения,семья,друзья,знакомые...задачи...
А каково взаимодействие стереотипов и матрицы?
Матрицу без работников изменять нельзя(выше все по полочкам тобой разложено),а стереотипы поведения меняй на здоровье:видишь непродуктивность -меняй в нужную сторону?..

TOROTДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:24 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Матрица для всех одна. Люди со своими микроматрицами сознания, животные растения и прочие насекомые составляют Гигантский вселенский узор из силовых энергетических волокон. Можно изменять свое положение относительно этих линий в области ограниченной личным клише. Все что свыше этих полномочий - меняют работники матрицы.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Медитация,иллюзия,матрица. (Как взаимодействуют матрицы и иллюзии?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно